Lunes 17 de agosto
Cielo Razzo – Auditorio Oeste (Morón).
La Bomba de Tiempo – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).
Lila Downs – Auditorio Ángel Bustelo (Mendoza).
Martes 18 de agosto
Sleeping With Sirens – Groove (Buenos Aires).
Timbalaye – Sala Siranush (Buenos Aires).
Cielo Razzo – Auditorio Oeste (Morón).
Nacho Vegas – Niceto Club (Buenos Aires).
Dual Calavera – El Amparo Bar (Burzaco).
Miércoles 19 de agosto
Cielo Razzo – Auditorio Oeste (Morón).
Hernán Bolleta – Centro Cultural Torquato Tasso (Buenos Aires).
Roy Hargrove Quintet – Teatro Coliseo (Buenos Aires).
Dual Calavera – El Amparo Bar (Burzaco).
Orquesta Inestable – Café Vinilo (Buenos Aires).
Jueves 20 de agosto
Les Mentettes – ND Teatro (Buenos Aires).
Cielo Razzo – Auditorio Oeste (Morón).
Robben Ford – Teatro Vorterix (Buenos Aires).
Mimi Maura – Sala Siranush (Buenos Aires).
Manu Pozzi – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).
Don Vilanova – Elvis Bar (Río Cuarto).
Vox Dei – Centro Cultural Torquato Tasso (Buenos Aires).
Dual Calavera – El Amparo Bar (Burzaco).
La 25 – Galpón de la Vieja Estación (La Rioja).
Loli Molina – Sala Caras y Caretas (Buenos Aires).
Viernes 21 de agosto
Porta – Estadio Luna Park (Buenos Aires).
Lila Downs – Teatro Gran Rex (Buenos Aires).
Los Cafres – Captain Blue XL (Ciudad de Córdoba).
La Beriso – CCP Lujan (Luján).
Fred Lorca – La Casa del Árbol (Buenos Aires).
Soledad Pastorutti – Teatro Opera (Buenos Aires).
Pampa Yakuza – Teatro Vorterix (Buenos Aires).
Cielo Razzo – Auditorio Oeste (Morón).
Catupecu Machu – Elvis Bar (Río Cuarto).
Shoni Shed – Club Silencio (Buenos Aires).
Marilina Bertoldi – Auditorio Oeste (Morón).
La 25 – Sala del Sol (San Juan).
Sábado 22 de agosto
Odisea y Oráculo – La Casa del Árbol (Buenos Aires).
Anahí Arias – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).
Julian Mourin y El Guachazo – Café Vinilo (Buenos Aires).
Lila Downs – Teatro Gran Rex (Buenos Aires).
Virus – Teatro Opera (Buenos Aires).
La Renga – Anfiteatro Cocomarola (Corrientes).
La Beriso – Auditorio Sur (Temperley).
Andy Bell – Espacio Quality (Ciudad de Córdoba).
Poseidótica – La Trastienda Club (Buenos Aires).
Cielo Razzo – Auditorio Oeste (Morón).
Heavy Metal Fest – Captain Blue XL (Ciudad de Córdoba).
Delta Venus – Samsung Studio (Buenos Aires).
Plan 4 – XLR Club (San Miguel).
Marilina Bertoldi – El Teatro Bar (La Plata).
Pier – Salón Rock Sur (Buenos Aires).
Infierno 18 – Circus (San Justo).
Ardid – Studio Theater (Ciudad de Córdoba).
La 25 – Estadio El Santo (Maipú).
Warpaint – The Roxy Live Bar (Buenos Aires).
Sabrina Rhodes – El Emergente (Buenos Aires).
Domingo 23 de agosto
Soledad Pastorutti – Teatro Opera (Buenos Aires).
Cielo Razzo – Auditorio Oeste (Morón).
Andy Bell – Teatro Vorterix (Buenos Aires).
La 25 – Sporting Club Guaycurú (San Luis).