Lunes 30 de julio

Charly García – Charly García (Córdoba).

La Bomba de Tiempo – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).

Mariela Centurión – Sheldon (Buenos Aires).

Martes 31 de julio

Martes de La Grande – Santos 4040 (Buenos Aires).

Pablo Krantz – Sheldon (Buenos Aires).

Pollo Raffo – Cirse (Buenos Aires).

Zeppa Trío y Luciana De Rissio – Notorious (Buenos Aires).

Miércoles 1º de agosto

Fito Páez – La Trastienda Samsung (Buenos Aires).

Orquesta Típica Fernández Fierro – CAFF (Buenos Aires).

Mickys Canciones de Luis Miguel – La Tangente (Buenos Aires).

Ey! Muzik Shows – Rockin’ Food (Buenos Aires).

Parlantes Holofonicos – Auditorio Kraft CCNV (Buenos Aires).

Beatles Jazz Tribute y  Litto Nebbia – Bebop Club  (Buenos Aires).

Jueves 2 de agosto

Raúl Barboza – Hasta Trilce (Buenos Aires).

Libélulas y Lenoise – La Tangente (Buenos Aires).

La Beriso y Amigos – Teatro Coliseo (Buenos Aires).

Al Di Meola – Teatro Opera (Buenos Aires).

American Television Music – Jazz & Dinne (Buenos Aires).

A.N.I.M.A.L – Usina del Arte (Buenos Aires).

La Fuerza Mayor – Congo Bar (Buenos Aires).

Viernes 3 de agosto

Zona Ganjah y C4 – Groove (Buenos Aires).

FACAFF – CAFF (Buenos Aires).

Josh Smith – Bebop Club (Buenos Aires).

Buena Vibra con Lucas & The Wood – Club Cultural Matienzo (Buenos Aires).

Hijos de Padres – La Tangente (Buenos Aires).

Kenya – La Tangente (Buenos Aires).

John Fedchock Quintet – Bebop Club (Buenos Aires).

Banda de Turistas y Ok Piramides – Niceto Club (Buenos Aires).

Data Festival con Los Tabaleros – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).

Charangos con Chimichurri! 2da Edición – Vuela el Pez (Buenos Aires).

Héroes del Swing – Jazz & Dinner EventoPremium (Buenos Aires).

Héroes de la Eternidad – Kirie Music Club (Buenos Aires).

Sábado 4 de agosto

Louta – El Teatro Bar Sala Ópera (La Plata).

Catu Hardoy y Juan Nevani – Bebop Club (Buenos Aires).

Julia Holter – Usina del Arte (Buenos Aires).

El Kuelgue – Estadio Obras (Buenos Aires).

Gabo Ferro – ND Teatro (Buenos Aires).

FACAFF – CAFF (Buenos Aires).

Final Red Bull Batalla de los Gallos – Estadio Luna Park (Buenos Aires).

Huevo – Teatro Vorterix (Buenos Aires).

Tirman Kid & Las Mejores Se Acabaron – La Tangente (Buenos Aires).

Cumbia Konex con Los Charros y Yerba Brava – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).

El Bordo –  El Teatro Flores (Buenos Aires).

La Furia de Petruza – Niceto Club (Buenos Aires).

María Clara Millan, Javier Peñoñori – Caras y Caretas (Buenos Aires).

El Choque Urbano presenta Fierro – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).

Majestades Rolling Stones Covers – Niceto Club (Buenos Aires).

Abel Rogantini – Café Vinilo (Buenos Aires).

Oscar Giunta SuperTrío – Jazz & Dinner EventoPremium (Buenos Aires).

Cemanico – Club Aráoz (Buenos Aires).

Domingo 5 de agosto

El Choque Urbano – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).

Lunes 6 de agosto

La Bomba de Tiempo – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).