Lunes 5 de octubre
Coco Rosie – Niceto Club (Buenos Aires).
Raggabund – Pabellón Argentina (Córdoba).
Malón – Captain Blue XL (Córdoba).
Martes 6 de octubre
Festejo de Teatro x la Identidad – ND Teatro (Buenos Aires).
Salif Keita – Niceto Club (Buenos Aires).
Turisas – Asbury Music Club (Flores).
Draco Rosa – Teatro Gran Rex (Buenos Aires).
Sepultura – Predio Ferial (Comodoro Rivadavia).
Malón – Captain Blue XL (Córdoba).
Timbalaye – Sala Siranush (Buenos Aires).
Ismael Serrano – Auditorio Ángel Bustelo (Buenos Aires).
Santiago Vázquez & La Grande – Santos 4040 (Buenos Aires).
Miércoles 7 de octubre
Miguel Angel Tallarita – Boris Club (Buenos Aires).
Orquesta Típica Fernández Fierro – CAFF (Buenos Aires).
Malón – Captain Blue XL (Córdoba).
Kevin Johansen y El Arranque – Centro Cultural Torquato Tasso (Buenos Aires).
No Te Va Gustar y Estelares – Parque Cervecero (Córdoba).
Jueves 8 de octubre
Glen Matlock de Sex Pistols – Asbury Music Club (Flores).
Avestruz – La Viola Bar (Buenos Aires).
Jorge Minissale – Boris Club (Buenos Aires).
Día del Estudiante Solidario – Estadio Luna Park (Buenos Aires).
No Te Va Gustar – Anfiteatro Ave Fénix (San Luis).
Malón – Captain Blue XL (Córdoba).
Kevin Johansen y El Arranque – Centro Cultural Torquato Tasso (Buenos Aires).
Pulse – La Trastienda Club (Buenos Aires).
Nana & La Orquesta Inestable – Bebop Club (Buenos Aires).
Mavi Díaz y Franco Luciani – Xirgu Espacio UNTREF (Buenos Aires).
Jinete Lendrix – Makena Cantina Club (Buenos Aires).
Viernes 9 de octubre
Ana Robles – Casa de la Cultura / Fondo Nacional de las Artes (Buenos Aires).
Juampy Juárez Trío – Thelonious (Buenos Aires).
Dubfire – Orfeo Superdomo (Córdoba).
Jeites – La Trastienda Club (Buenos Aires).
La Renga – Micro Estadio Delmi (Salta).
Fiesta Clandestina con Sin Ley – Groove (Buenos Aires).
Karamelo Santo y Faauna – Casa Babylon Club (Córdoba).
Raggabund – Niceto Club (Buenos Aires).
Homenaje a Eladia Blázquez – Usina del Arte (Buenos Aires).
Jaque Reina – XLR Club (San Miguel).
Leiva – Teatro Vorterix (Buenos Aires).
Sábado 10 de octubre
Lito Epumer, Machi Rufino y Cristian Judurcha – Boris Club (Buenos Aires).
La Naranja Rock Festival – Asbury Music Club (Flores).
Los Tekis – Estadio Luna Park (Buenos Aires).
Anabella Zoch – Sala Cara y Caretas (Buenos Aires).
Susana Baca – Teatro SHA (Buenos Aires).
Tomás Lipán – Centro Cultural Cátulo Castilla, Teatro Carlos Carella (Buenos Aires).
Blur – Plaza de la Música (Córdoba).
Foals – Groove (Buenos Aires).
Viejas Locas – Salón Metropolitano (Rosario).
Cuentos Borgeanos – Teatro Opera (Buenos Aires).
No Te Va Gustar – Club Gimnasia y Esgrima de Ciudadela (Santa Fe).
Festival Ahora – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).
Lee Scratch Perry & Mad Professor – Casa Babylon Club (Córdoba).
La Beriso – Sala del Sol (San Juan).
Marwan – La Trastienda Club (Buenos Aires).
De la Gran Piñata – Teatro Vorterix Rosario (Rosario).
Gillespi – Bebop Club (Buenos Aires).
Kapanga – GAP (Mar del Plata).
Yuchán – La Trastienda Club (Buenos Aires).
Diego Mizrahi – Borges 1975 (Buenos Aires).
Claudia Puyó y Los Anestesistas – La Perla Bar (Buenos Aires).
Domingo 11 de octubre
Boris Big Band – Boris Club (Buenos Aires).
Contravos – La Trastienda Club (Buenos Aires).
Blur – Tecnópolis (Villa Martelli).
Sepultura – Teatro Vorterix (Buenos Aires).
Dancing Mood – Niceto Club (Buenos Aires).
La Renga – Predio Ferial Catamarca (Catamarca).
C4 – UniClub (Buenos Aires).
Magda – La Fábrica (Córdoba).
Villanos – Refugio Guernica (Córdoba).
La Beriso – Arena Maipú (Mendoza).