Lunes 17 de octubre
Bomba de Tiempo – Cultural Konex (Buenos Aires).
Martes 18 de octubre
La Grande – Santos 4040 (Buenos Aires).
Marco Antonio Solis – Estadio Luna Park (Buenos Aires).
La Renga – Estadio Ruca Che (Neuquén).
Finntroll – The Roxy Live Bar (Buenos Aires).
Miércoles 19 de octubre
Rufa – Boris Club (Buenos Aires).
Marco Antonio Solis – Estadio Luna Park (Buenos Aires).
Richard Bona – Teatro Coliseo (Buenos Aires).
Orquesta Típica Fernandez Fierro – CAFF (Buenos Aires).
Meteoros – City Center Casino (Rosario).
Jueves 20 de octubre
Dúo Orellana Lucca – La Trastienda Club (Buenos Aires).
Octubre García – Centro Cultural Kirchner (Buenos Aires).
The Magic Numbers – Niceto Club (Buenos Aires).
Los Huayra – Teatro Gran Rivadavia (Buenos Aires).
Alerta Pachuca – Club Cultural Matienzo (Buenos Aires).
The Black Dahlia Murder – UniClub (Buenos Aires).
Nahuel Briones – ND Teatro (Buenos Aires).
Viernes 21 de octubre
Ligia Piro – Boris Club (Buenos Aires).
Jeites – Teatro Sala Opera (La Plata).
The Kooks – Niceto Club (Buenos Aires).
John Malkovich – Teatro Coliseo (Buenos Aires).
Airbag – Espacio Quality (Córdoba).
Lali Espósito – Estadio Olimpia (Venado Tuerto).
La Beriso – Anfiteatro de Villa María (Córdoba).
Orquesta Sinfónica Nacional – Centro Cultural Kirchner (Buenos Aires).
Las Pastillas del Abuelo – Jesse James Disco (Isidro Casanova).
Sábado 22 de octubre
Nube 9 – Boris Club (Buenos Aires).
María Creuza – Auditorio de Belgrano (Buenos Aires).
Molotov – Estadio Luna Park (Buenos Aires).
Lali Espósito – Orfeo Superdomo (Córdoba).
Foals -Groove (Buenos Aires).
Richard Ashcroft – GEBA (Buenos Aires).
Airbag – Club Brown (Rosario).
La Renga – Polideportivo Municipal Malal Hue (Mendoza).
Sergio Denis – Teatro Gran Ituzaingó (Buenos Aires).
Marta Sanchez – Teatro Opera (Buenos Aires).
Viejas Locas – La Carpa del Rock (José C. Paz).
Domingo 23 de octubre
Jazz and Kids – Boris Club (Buenos Aires).
Boris Big Band – Boris Club (Buenos Aires).
Las Pastillas del Abuelo – Estadio Luna Park (Buenos Aires).
Babasónicos – Teatro Municipal Coliseo Podestá (La Plata).