Lunes 22 de febrero

La Bomba de Tiempo – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).
Marcela Morelo – Plaza Vaticano (Buenos Aires).
Buenos Aires Ibérico 2016 – La Biblioteca Café (Buenos Aires).

Martes 23 de febrero

Ricky Martin – Estadio Ruca Che (Neuquén).
Tankard – The Roxy Live Bar (Buenos Aires).
Juan Contini – Emergente Bar  (Buenos Aires).
Lobo – Boris Club (Buenos Aires).

Miércoles 24 de febrero

Maná – Club Sportivo Independiente Rivadavia (Mendoza).
Paula Ferré – Boris Club (Buenos Aires).

Jueves 25 de febrero

Manu Chao – Estadio Polideportivo (Mar del Plata).
Viticus & Prietto – Niceto Club (Buenos Aires).
Jueves de rumba en el Conti – Centro Cultural de la Memoria Haroldo Conti (Buenos Aires).
Richard Coleman – Bebop Club (Buenos Aires).
Almango pop – Plaza del Agua (Mar del Plata).
Diego Schissi Quinteto – Borges 1975 (Buenos Aires).
Milonga Rusa – Barbaro Bar (Buenos Aires).
Ricardo Pellican Quinteto – Boris Club (Buenos Aires).

Viernes 26 de febrero

Maná – Estadio Vélez Sársfield (Buenos Aires).
Divididos – El Teatro Flores (Buenos Aires).
Don Osvaldo – Estadio Polideportivo de Mar del Plata (Buenos Aires).
Ciclo Me Quedo Acá – Niceto Club (Lado B) (Buenos Aires).
Eruca Sativa – Auditorio Oeste (Morón).
Arbolito – Ciudad Cultural Konex(Buenos Aires).
Coronados de Gloria – Niceto Club (Buenos Aires).
Crang fest 2 – Club Cultural Matienzo
Suavecito para Abajo – Ciudad Cultural Konex(Buenos Aires).
Ricky Martin – Arena Maipu (Mendoza).
Music is my Girlfriend – Salon Pueyrredón (Buenos Aires).
Los Cafres – La Trastienda Samsung (Buenos Aires).
Jorge Navarro & Gustavo Bergalli – Bebop Club (Buenos Aires).
Nube 9 – Boris Club (Buenos Aires).
Sanguinetti plays Radiohead – Bebop Club (Buenos Aires).

Sábado 27 de febrero

La Beriso – Salón Metropolitano (Rosario).
Maná – Estadio Vélez Sársfield (Buenos Aires).
Indian Beatles & Hilda Lizarazu – ND Teatro (Buenos Aires).
Abel Pintos – Low Disco (Sunchales).
2 Minutos & Cadena Perpetua – Groove (Buenos Aires).
Bestia Bebé, Las Ligas Menores & Hojas Secas – Niceto Club (Buenos Aires).
Dancing Mood – Ciudad Cultural Konex(Buenos Aires).
Manu Chao – Nuevo Palacio Aurinegro (Puerto Madryn).
Ricky Martin – Arena Maipu (Mendoza).
Gillespi – Bebop Club (Buenos Aires).
Inés Estévez y Javier Malosetti – Boris Club (Buenos Aires).
La Mississippi – La Trastienda Samsung (Buenos Aires).
Pájaro de Fuego – Borges 1975 (Buenos Aires).
Patinetas en Banda -Teatro Mágico Alparamis (Olivos).

Domingo 28 de febrero

El Kuelgue – Ciudad Cultural Konex(Buenos Aires).
Don Osvaldo – Estadio Polideportivo de Mar del Plata (Buenos Aires).
Boris Big Band – Boris Club (Buenos Aires).