Lunes 10 de octubre

Zaz – Salón Metropolitano (Rosario).
Bomba de Tiempo – Cultural Konex (Buenos Aires).
Sig Ragga – Teatro Vorterix (Buenos Aires).
Bulldog, Mal Momento,  Mal Pasar – Palermo Club (Buenos Aires).

Martes 11 de octubre

La Grande – Santos 4040 (Buenos Aires).
Carlos Sadness – Lado B Niceto Club (Buenos Aires).
Tucu y Los Parroquianos – Boris Club (Buenos Aires).

Miércoles 12 de octubre

Xime Monzón – Boris Club (Buenos Aires).
Orquesta Típica Fernandez Fierro – CAFF (Buenos Aires).
Tango al Living – Salta y Resto (Buenos Aires).
Totomás – Centro Cultural Recoleta (Buenos Aires).

Jueves 13 de octubre

La Condena de Cain y El Viejo Puber – Palermo Club (Buenos Aires).
Javier Calamaro – Boris Club (Buenos Aires).
Encuentro Músicas de Provincia y 3° Musiquitas de Provincia – Espacio Cultural Nuestros Hijos (Buenos Aires).
Zaz – Estadio Luna Park (Buenos Aires).
Octubre García – Centro Cultural Kirchner (Buenos Aires).
Babasónicos – Teatro UNICEN (Tandil).
Alerta Pachuca – Club Cultural Matienzo (Buenos Aires).
Gondwana – Casa Rock (Mar del Plata).
Fontova – CAFF (Buenos Aires).
Santiago Motorizado & Las bermudas – Beatflow Music Club (Buenos Aires).
Lucas & The Woods – Liverpool Bar (Buenos Aires).

Viernes 14 de octubre

Pan Pot – La Fábrica (Córdoba).
Orquesta Sinfónica Nacional – Centro Cultural Kirchner (Buenos Aires).
Todos Tus Muertos – Groove (Buenos Aires)
Agustina Zárate – Boris Club (Buenos Aires).
Carlos Casella – Boris Club (Buenos Aires).
Concierto para Orquesta de Charangos y Orquesta Sinfónica, de Alejandro Simonovich – Teatro 25 de Mayo (Buenos Aires).
La Beriso – Estadio Cubierto Club Unión (Santa Fe).
Sandra Mihanovich – Teatro Opera (Buenos Aires).
Lali Espósito – Estadio Aldo Cantoni (San Juan).
Jorge Rojas – Teatro Gran Rex (Buenos Aires).
Carajo – Teatro Opera (La Plata).
Los Caligaris – Krakovia (Buenos Aires).
Karol Cowan – Mamerta Espacio Cultural (Buenos Aires).
Fede Toledo – Caras y Caretas 2037 (Buenos Aires).
Iggy Pop – Tecnópolis (Villa Martelli).

Sábado 15 de octubre

Ligia Piro – Boris Club (Buenos Aires).
Fiesta D-Lirante con Pocho la Pantera y Contransporte – Palermo Club (Buenos Aires).
Carajo – Cinema Rock (Zárate).
Jorge Rojas – Teatro Gran Rex (Buenos Aires).
Malon – Microestadio Malvinas Argentinas (Buenos Aires).
Nacho Lafflitto – Club Aráoz (Buenos Aires).
Deseo Irreal  – Malena (Buenos Aires).
La Beriso – Salón Metropolitano (Rosario).
Zaz – Espacio Quality (Córdoba).
La Renga – Castelvecchio (Santa Rosa).
Malón – Estadio Malvinas Argentinas (Buenos Aires).
Mayhem – UniClub (Buenos Aires).
Babasónicos – Radio City (Mar del Plata).
Estelares – Teatro Vorterix (Rosario).
Ella Es Tan Cargosa – La Trastienda Samsung (Buenos Aires).
José Luis Perales – Estadio Luna Park (Buenos Aires).
Agarrate Catalina – Teatro Gran Ituzaingó (Ituzaingó).
Sandra Mihanovich – Teatro Opera (Buenos Aires).
Lali Espósito – Arena Maipú (Mendoza).
Viejas Locas – Club Villa Luján (Tucumán).
La Beriso – Metropolitano (Santa Fe).
Gillespi – Bebop Club (Buenos Aires).
Maldita Suerte – Teatro Vorterix (Buenos Aires).
Deseo Irreal – Makena Cantina Club (Buenos Aires).
Sergio Pangaro – Bebop Club (Buenos Aires).
Pet Shop Boys – Tecnópolis (Villa Martelli).

Domingo 16 de octubre

Río Tinto, Pórtico y Destino Incierto – Teatro Sony (Buenos Aires).
Jazz and Kids – Boris Club (Buenos Aires).
Boris Big Band – Boris Club (Buenos Aires).
Jorge Rojas – Teatro Gran Rex (Buenos Aires).
Babasónicos – Teatro Municipal (Olavarría).
Agarrate Catalina – Auditorio Belgrano (Buenos Aires).
José Luis Perales – Salón Metropolitano (Rosario).
Richard Bona Espacio Quality (Córdoba).