Lunes 24 de agosto
Cielo Razzo – Auditorio Oeste (Morón).
La Bomba de Tiempo – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).
Dual Calavera – El Amparo Bar (Burzaco).
Claudia Tejada – Moliere Teatro Concert (Buenos Aires).
Martes 25 de agosto
Zakk Wylde – Teatro Vorterix (Buenos Aires).
La Renga – Anfiteatro Municipal de Baradero (Baradero).
Tokio Hotel – Estadio Luna Park (Buenos Aires).
Glenn Hughes – Groove (Buenos Aires).
Incognito – Teatro Opera (Buenos Aires).
Cielo Razzo – Auditorio Oeste (Morón).
Andy Bell – Salón Rock Sur (Buenos Aires).
Timbalaye – Sala Siranush (Buenos Aires).
Las Pelotas – La Trastienda Club (Buenos Aires).
Miércoles 26 de agosto
Zakk Wylde – Espacio Quality (Ciudad de Córdoba).
Las Pelotas – La Trastienda Club (Buenos Aires).
Dual Calavera – El Amparo Bar (Burzaco).
Cielo Razzo – Auditorio Oeste (Morón).
Orquesta Inestable – Café Vinilo (Buenos Aires).
Jueves 27 de agosto
Avestruz – El Emergente Bar (Buenos Aires).
A.N.I.M.A.L – Boliche Don Miranda (Villa Mercedes).
Marilina Bertoldi – Espacio Monteviejo (Buenos Aires).
Viernes 28 de agosto
Los Mangrulleros (Música y Poesía del barrio) – La Casa del Árbol (Buenos Aires).
Axel – Teatro Opera (Buenos Aires).
Massacre – Captain Blue XL (Ciudad de Córdoba).
Catupecu Machu – Auditorio Fundación Astengo (Rosario).
Baglietto + Vitale – Sala de las Américas (Córdoba).
Clap Your Hands Say Yeah – Niceto Club (Buenos Aires).
Támesis – Teatro Vorterix (Buenos Aires).
El Bordo y Cielo Razzo – Elvis Bar (Río Cuarto).
The Stanley Clarke Band – Teatro El Círculo (Rosario).
Black Dalí – La Trastienda Club (Buenos Aires).
Los Caligaris – Studio Theater (Ciudad de Córdoba).
Club Silencio – Shoni Shed (Buenos Aires).
No Te Va Gustar – Arena Sancor Seguros Stadium (Guaymallén).
A.N.I.M.A.L – N8 Estudio (Mendoza).
La 25 – Club Estudiantes de Bahía Blanca (Bahía Blanca).
Marilina Bertoldi – Centro Cultural No Me Olvides (Lomas de Zamora).
Cortesanos – Zadar (Wilde).
Sábado 29 de agosto
Fuck Folk – La Casa del Árbol (Buenos Aires).
Santullo – Café Vinilo (Buenos Aires).
The Stanley Clarke Band – ND Teatro (Buenos Aires).
Axel – Teatro Opera (Buenos Aires).
Lisandro Aristimuño – El Teatro Flores (Buenos Aires).
El Bordo y Cielo Razzo – Captain Blue XL (Córdoba).
Guasones – Estadio Luna Park (Buenos Aires).
Lisa Lashes – Niceto Club (Buenos Aires).
Rata Blanca – Club Brown (Rosario).
Abel Pintos – Club Olimpia (Venado Tuerto).
Hernán Aramberri y Gaspar Benegas – Niceto Club (Buenos Aires).
Catupecu Machu – El Teatro Bar (La Plata).
Cadena Perpetua – Refugio Guernica (Córdoba).
Pharmakon – Niceto Club (Lado B, Buenos Aires).
A.N.I.M.A.L – Sala del Sol (San Juan).
La Clavija – Distrito Siete (Rosario).
Domingo 30 de agosto
Axel – Teatro Opera (Buenos Aires).
A.N.I.M.A.L – Galpón de la Vieja Estación (La Rioja).
Dual Calavera – El Amparo Bar (Burzaco).
Lunes 31 de agosto
Cielo Razzo – Auditorio Oeste (Morón).
La Bomba de Tiempo – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).