Miércoles 26 de julio

107 Faunos – Centro Cultural Recoleta (Buenos Aires).
Four Years Strong – UniClub (Buenos Aires).
Rock & Walsh – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).
Orquesta Típica Fernandez Fierro – CAFF (Buenos Aires).
The Jacks Experience – Makena Cantina Club (Buenos Aires).
Julio y Agosto – Ladran Sancho (Buenos Aires).
Falsa Cubana – Casa Babylon Club (Córdoba).
Nicolás Carou y el Aparato de Golgi – Sheldon (Buenos Aires).
Mario Herrerías Sexteto – Centro Cultural Torquato Tasso (Buenos Aires).
La Macha – Los Cardones (Buenos Aires).

Jueves 27 de julio

Animals as Leaders – Groove (Buenos Aires).
Abel Pintos – Micro Estadio Delmi (Salta).
Las Taradas – Centro Cultural Kirchner (Buenos Aires).
Javier Camarera y OFBA – Teatro Colón (Buenos Aires).
Pachamama Cósmica con Bruno Arias – Centro Cultural Recoleta (Buenos Aires).
Lolo Fuentes – La Tangente (Buenos Aires).
Los Tordos – Los Cardones (Buenos Aires).
Hernán Jacinto Trío – Thelonious Club (Buenos Aires).
Mickey Mousing – Bebop Club (Buenos Aires).
Pigs Pink Floyd Experience – Boris Club de Jazz (Buenos Aires).
Daniela Herrero – La Tangente (Buenos Aires).
Fabricio Robles – La Lunares Teatro (Buenos Aires).
Sebastián Luna y Guillermo Ibáñez – Club de Música (Buenos Aires).

Viernes 28 de julio

Carajo – Teatro Vorterix (Buenos Aires).
Melingo – Niceto Club (Buenos Aires).
Leonchalón y Blackdalí – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).
Los Tipitos – XLR Club (San Miguel).
Arbolito – Refugio Guernica (Córdoba).
Bruna Monte – Los Cardones (Buenos Aires).
42 Decibel – The Roxy Live Bar (Buenos Aires).
Fire & Guts con Bourbon Sweethearts – Thelonious Club (Buenos Aires).
Sami Abadi – Centro Cultural Kirchner (Buenos Aires).

Sábado 29 de julio

La Renga – Club Atlético Huracán (Buenos Aires).
Abel Pintos – Centro de Convenciones (Santiago del Estero).
Dread Mar I – Quality Espacio (Córdoba).
Barenboim & Argerich -Teatro Colón (Buenos Aires).
Richie Kotzen – El Teatro Flores (Buenos Aires).
Pilsen – Niceto Club (Buenos Aires).
Javier Malosetti – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).
L.A. Guns – The Roxy Live Bar (Buenos Aires).
Los Gardelitos – Groove (Buenos Aires).
Lapeband – La Tangente (Buenos Aires).
Roma – Teatro Vorterix (Buenos Aires).
Heavysaurios – Teatro Vorterix (Buenos Aires).
Damas Gratis – Teatro Gran Ituzaingó Ituzaingó (Buenos Aires).
Riddim – XLR Club  San Miguel (Buenos Aires).
Barilari y JAF – Teatro Colonial Avellaneda (Buenos Aires).
23 Otoños – The Roxy Live Bar (Buenos Aires).
Amy Z – Boris Club de Jazz (Buenos Aires).
Daniel Maza Trío – Bebop Club (Buenos Aires).
Django Reinhardt Sessions – Thelonious Club (Buenos Aires).
Manuel Fraga Trío – Thelonious Club (Buenos Aires).
Los Pampas – Los Cardones (Buenos Aires).

Domingo 30 de julio

Los Gardelitos – Groove (Buenos Aires).
Sebastián Yatra – Rumi (Buenos Aires).
Juani Mendez – Usina del Arte (Buenos Aires).
Violentango – CAFF (Buenos Aires).
Boris Big Band – Boris Club de Jazz (Buenos Aires).
Diego José Mendiboure – Borges 1975 (Buenos Aires).
Claudia Piran – Parque Sarmiento (Córdoba).
Dancing Mood – Niceto Club (Buenos Aires).
Las Pastillas del Abuelo –  Auditorio Sur (Temperley).
Barenboim & Argerich – Teatro Colón (Buenos Aires).

Lunes 31 de julio

Rolando Bruno y el Grupo Arévalo – Sheldon (Buenos Aires).
Bomba de Tiempo – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).

Martes 1º de agosto

La Grande – Santos 4040 (Buenos Aires).
Abel Pintos – Auditorio Mercedes Sosa (Tucumán).
Wedo y Martha Argerich – Teatro Colón (Buenos Aires).
La Peña De Bruno Arias – Niceto Club (Buenos Aires).