Martes 18 de abril

Prietto – CAFF (Buenos Aires).
La Grande – Santos 4040(Buenos Aires).
Women in Jazz – Carnal (Buenos Aires).
Carlos Michelini Quinteto – Centro Cultural Kirchner (CCK) (Buenos Aires).
Pablo Rocchietti – Centro Cultural Kirchner (CCK) (Buenos Aires).

Miércoles 19 de abril

Orquesta Típica Fernandez Fierro – CAFF (Buenos Aires).
Los Tekis – City Center Casino (Rosario).
Phil Maturano Trío – Centro Cultural Kirchner (CCK) (Buenos Aires).
Juan Navía – La Tangente (Buenos Aires).

Jueves 20 de abril

Os Paralamas – Niceto Club (Buenos Aires).
Circus Dei – UniClub (Buenos Aires).
No Te Va Gustar – Excandalo (Paraná).
Rita Cortese & Cristina Banegas – Centro Cultural Torquato Tasso (Buenos Aires).
Hervé Vilard – Teatro Opera (Buenos Aires).
Sofia Reyes – Teatro Gran Rex (Buenos Aires).
Guillermo Beresñak – Centro Cultural Kirchner (CCK) (Buenos Aires).
Julián Baglietto – La Tangente (Buenos Aires).
El Perrodiablo – Club V (Buenos Aires).
Secches, Zamar, Paz – El Camarín de las Musas (Buenos Aires).
Ine Güemes – La Tangente (Buenos Aires).
Diego Schissi Quinteto – Virasoro Bar (Buenos Aires).
Diego Dana – Centro Cultural Floreal Gorini (Buenos Aires).

Viernes 21 de abril

Bryan Adams – Teatro Gran Rex (Buenos Aires).
Chancha Vía Circuito – Teatro Sala Opera (La Plata).
La Clandestina: Los Brujos & Juana La Lo – Groove (Buenos Aires).
Pedro Aznar – Teatro Gran Rivadavia (Buenos Aires).
Steve Lawler – Crobar Buenos Aires (Buenos Aires).
The Muffs – Niceto Club (Buenos Aires).
Onda Vaga – Plataforma Lavarden (Rosario).
Malón – Teatro Vorterix Rosario (Rosario).
Nonpalidece – XL Abasto (Córdoba).
Fernando Ruiz Diaz – Plataforma Lavarden (Rosario).
No te va gustar – Club Ferrocarril (Concordia).
Once 27 – La Trastienda Samsung (Buenos Aires).
Salinas & Pennisi – Centro Cultural Torquato Tasso (Buenos Aires).
Hervé Vilard – Teatro Opera (Buenos Aires).
Lisandro Aristimuño – Teatro Don Bosco (Bahía Blanca).
Fonky Taxi – Caras y Caretas 2037 (Buenos Aires).
Kataklysm – Casa Babylon Club (Buenos Aires).
El Gran Capitán, Guanabana, Barbacoaj – Club Cultural Matienzo (Buenos Aires).
Juan Ingaramo – La Tangente (Buenos Aires).
Richard & The Ricos Momentos – Club Cultural Matienzo (Buenos Aires).
Orquesta Sinfónica Nacional – Centro Cultural Kirchner (CCK) (Buenos Aires).
Banda XXI – Sala del Rey (Córdoba).

Sábado 22 de abril

Bryan Adams – Teatro Gran Rex (Buenos Aires).
Salta la Banca – Teatro Gran Rivadavia (Buenos Aires).
Miss Bolivia – Casa Rock (Mar del Plata).
Orquesta Típica Fernandez Fierro – CAFF (Buenos Aires).
Jóvenes Pordioseros – El Teatro Bar Sala Ópera (La Plata).
Diego Torres – DirectTV Arena (Buenos Aires).
No Te Va Gustar – Galpones del Puerto (Gualeguaychú).
Salinas & Pennisi – Centro Cultural Torquato Tasso (Buenos Aires).
Massacre y Los Brujos – XL Abasto (Córdoba).
Hervé Vilard – Teatro Opera (Buenos Aires).
Prisma Flamenco – Caras y Caretas 2037 (Buenos Aires).
Corto Plazo – Groove (Buenos Aires).
Guy Mantzur – The Bow (Buenos Aires).
Tapones de Punta – La Trastienda Samsung (Buenos Aires).
Ibrahim Ferrer Jr. – Usina del Arte (Buenos Aires).
Adriana Varela –  Auditorio Belgrano (Buenos Aires).
SuperLógico – Krakovia (Córdoba).
Botafogo & Bruce Ewan – La Trastienda Samsung (Buenos Aires).
Energía Universal – Teatro Sony (Buenos Aires).
El Soldado – Caras y Caretas (Buenos Aires).
Sueño de Pescado – Studio Theater (Córdoba).
Benjamin Amadeo – Niceto Club (Buenos Aires).
Rulo y la Contrabanda – UniClub (Buenos Aires).
De La Gran Piñata – Galpón de la Música (Rosario).
The Muffs – Floyd Pub (Rosario).
Bulldog – XLR Club (San Miguel).
Los Fabulosos Cadillacs por Comodoro – Dorrego y Avenida Figueroa Alcorta (Buenos Aires).
José Luis Aguirre – Ecunhi (Buenos Aires).

Domingo 23 de abril

Bryan Adams – Orfeo Superdomo (Córdoba).
Diego Frenkel & Los Reyes del Falsete – Usina del Arte (Buenos Aires).
Hervé Vilard – Teatro Opera (Buenos Aires).
Malón – Club Boca Unidos (Corrientes).
Sambara – Usina del Arte (Buenos Aires).
Quinteto Bataraz – Usina del Arte (Buenos Aires).
Qik y Seph – Centro Cultural Kirchner (CCK) (Buenos Aires).

Lunes 24 de abril

Bomba de Tiempo – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).
North Czech Philharmonic Orchestra – Teatro El Círculo (Buenos Aires).