Lunes 28 de marzo

Asymmetrical-Motion – Santos 4040 (Buenos Aires).

Martes 29 de marzo

Asymmetrical-Motion – Santos 4040 (Buenos Aires).
La Grande – Santos 4040 (Buenos Aires).
Javiera Mena – Niceto Club (Buenos Aires).
Tributo a Sabina por Ruben Abruzes – The Cavern Club (Buenos Aires).

Miércoles 30 de marzo

Hernán Casciari – Santos 4040 (Buenos Aires).
Orquesta Típica Fernandez Fierro – CAFF (Buenos Aires).

Jueves 31 de marzo

Cuban Jazz Project – Boris Club (Buenos Aires).
Coldplay – Estadio Único de La Plata (La Plata).
Enrique Bunbury – Plaza de la Música (Córdoba).
Barilari & JAF – Teatro Gran Rex (Buenos Aires).
Richard Coleman – Teatro Vorterix (Buenos Aires).
Divididos – Auditorio (Rosario).
The Bootleg Beatles – Teatro Gran Rivadavia (Buenos Aires).
Crisologo y los Cuerdo – Club Cultural Matienzo (Buenos Aires).

Viernes 1° de abril

John Mclaughlin – Teatro Rex (Buenos Aires).
Richter – Niceto Club (Buenos Aires).
Él Mató a un Policía Motorizado – Teatro Vorterix (Buenos Aires).
Coldplay – Estadio Único de La Plata (La Plata).
Soulfly – Captain Blue XL (Córdoba).
Riot – Asbury Club (Buenos Aires).
Marco Antonio Solís – Direct TV Arena (Tortuguitas).
Gillespi & Melero – Caras y Caretas 2037 (Buenos Aires).
Última Caída – Piluso Bar (Chivilcoy).

Sábado 2 de abril

Pampa Yakuza – Groove (Buenos Aires).
Clave Cubana – Boris Club (Buenos Aires).
Lee – Boris Club (Buenos Aires).
Cadena Perpetua y Bulldog – Auditorio Oeste (Haedo).
Antonio Rios – Palermo Club (Buenos Aires).
Dorrego, Marvin & Qome – Centro Cultural Matienzo (Buenos Aires).
Eruca Sativa – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).
Soulfly – Palermo Club (Buenos Aires).
Tonolec – Sala Siranush (Buenos Aires).
Él Mató a un Policía Motorizado – Teatro Vorterix (Buenos Aires).
Martín Buscaglia & sus Bochamakers – Usina del Arte (Buenos Aires).
Divididos – Anfiteatro Humberto de Nito (Rosario).
Marco Antonio Solís – Direct TV Arena (Tortuguitas).
Julio Iglesias – Club Caja Popular (Tucumán).
Yamile Burich & Ladies Jazz – Thelonious Club (Buenos Aires).
Sergio Pangaro – Bebop Club (Buenos Aires).
María Pien – Besares Club de Cultura (Buenos Aires).
Estelares – El Teatro Bar Sala Ópera (La Plata).

Domingo 3 de abril

Cimorelli & Jacob Whiteside – Groove (Buenos Aires).
Boris Big Band – Boris Club (Buenos Aires).
John Mclaughlin – Teatro El Círculo (Rosario).
Woody Allen Night por Paris Jazz Club – Centro Cultural Matienzo (Buenos Aires).
Onda Vaga – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).
Ensamble Chancho a Cuerda – Usina del Arte (Buenos Aires).
Mariana Baraj – Usina del Arte (Buenos Aires).