Lunes 19 de noviembre
Buenos Aires Jazz 18 – varios lugares (Buenos Aires).
La Bomba de Tiempo – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).
Martes 20 de noviembre
State Champs – Uniclub (Buenos Aires).
Kakkmaddafakka – Niceto Club (Buenos Aires).
Martes de La Grande – Santos 4040 (Buenos Aires).
Las Ligas Menores – La Tangente (Buenos Aires).
Gobbi Inedito – Teatro San Martín (Buenos Aires).
Miércoles 21 de noviembre
El Buen Salvaje e Ixtlán – La Tangente (Buenos Aires).
Orquesta Típica Fernández Fierro – CAFF (Buenos Aires).
Lo Pibitos – Niceto Club (Buenos Aires).
Proyecto Gómez Casa y Los Pibes del Espacio – Centro Cultural Recoleta (Buenos Aires).
Nathy Peluso – Groove (Buenos Aires).
J Balvin – Espacio Quality (Córdoba).
Jueves 22 de noviembre
El Kuelgue – Niceto Club (Buenos Aires).
No Te Va Gustar – Estadio Obras (Buenos Aires).
Romeo Santos – Hipódromo de Palermo (Buenos Aires).
Fito Pàez – Teatro Gran Rex (Buenos Aires).
Las Ligas Menores – La Tangente (Buenos Aires).
Mariano Slaimen Voz Más Clase de Funk – Jazz & Dinner EventoPremium (Buenos Aires).
J Balvin – Salón Metropolitano (Rosario).
Cítrico y Trinidad Vilar – La Tangente (Buenos Aires).
Nahuel Briones – JJ – Circuito Cultural (Buenos Aires).
Maycown Reichembach Trío – The Cavern Club (Paseo La Plaza)
Viernes 23 de noviembre
Mariano Luque – CAFF (Buenos Aires).
Basta Music Festival – Bayside Nightclub (Buenos Aires).
Leo Caruso – Hasta Trilce (Buenos Aires).
New Order – Estadio Obras (Buenos Aires).
Ca7riel – La Tangente (Buenos Aires).
Fito Pàez – Teatro Gran Rex (Buenos Aires).
Thee Oh Sees – Xirgu Espacio UNTREF (Buenos Aires).
Rata Blanca – Teatro Vorterix (Buenos Aires).
Pimienta Negra – Jazz & Dinner (Buenos Aires).
Nathy Peluso – Sala de las Artes (Rosario).
Eliseos – Gier Music Club (Buenos Aires).
Los Tipitos – La Trastienda Samsung (Buenos Aires).
Juan Ingaramo – Niceto Club (Buenos Aires).
Fonso – Camping Bar (Buenos Aires).
Bife – Teatro Auditórium (Mar del Plata).
Sábado 24 de noviembre
Abel Pintos – Estadio Único de La Plata (La Plata).
Romeo Santos – Hipódromo de Palermo (Buenos Aires).
J Balvin – Estadio Luna Park (Buenos Aires).
No Te Va Gustar – Estadio Obras (Buenos Aires).
Bomba Estéreo – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).
Orquesta Típica Fernández Fierro – CAFF (Buenos Aires).
Sara Hebe y Ramiro Jota – El Teatro Flores (Buenos Aires).
Ojos Locos – Teatro Vorterix (Buenos Aires).
Nathy Peluso – El Teatro Bar Sala Ópera (La Plata).
Lisandro Aristimuño – Teatro Coliseo Podestá (La Plata).
Festival Matienzo 10 Años – Club Cultural Matienzo (Buenos Aires).
ANNA – Kirie Music Club (Buenos Aires).
Rxnde Acozta – Beatflow Music Club (Buenos Aires).
Cuarteto Cedrón – Teatro El Popular (Buenos Aires).
Domingo 25 de noviembre
Fena – Usina del Arte (Buenos Aires).
Noe Terceros – Kirie Music Club (Buenos Aires).
Clausurados – Centro Cultural Borges (Buenos Aires).
No Te Va Gustar – Estadio Obras (Buenos Aires).
Lunes 26 de noviembre
La Bomba de Tiempo – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).
No Te Va Gustar – Estadio Obras (Buenos Aires).
Martes 27 de noviembre
Martes de La Grande – Santos 4040 (Buenos Aires).
Youngr – Niceto Club (Buenos Aires).
Abel Pintos – Espacio Quality (Córdoba).