Fecha 1 – Domingo 10 de agosto

Boca Juniors – Newell’s Old Boys
Rosario Central – Quilmes AC
Godoy Cruz (Mendoza) – Banfield
Defensa y Justicia – Racing Club
Gimnasia y Esgrima (La Plata) – River Plate
San Lorenzo de Almagro – Olimpo (Bahía Blanca)
Tigre – Vélez Sarsfield
Arsenal (Sarandí) – Estudiantes de La Plata
Huracán o Independiente – Atlético de Rafaela
Lanús – Belgrano (Córdoba)

Fecha 2 – Miércoles 13 de agosto

River Plate – Rosario Central
Newell’s Old Boys – Gimnasia y Esgrima (La Plata)
Belgrano (Córdoba) – Boca Juniors
Atlético de Rafaela – Lanús
Estudiantes de La Plata – Huracán o Independiente
Vélez Sarsfield – Arsenal (Sarandí)
Olimpo (Bahía Blanca) – Tigre
Racing Club – San Lorenzo de Almagro
Banfield – Defensa y Justicia
Quilmes AC – Godoy Cruz (Mendoza)

Fecha 3 – Domingo 17 de agosto

Boca Juniors – Atlético de Rafaela
Newell’s Old Boys – Belgrano (Córdoba)
Godoy Cruz (Mendoza) – River Plate
Defensa y Justicia – Quilmes AC
Gimnasia y Esgrima (La Plata) – Rosario Central
San Lorenzo de Almagro – Banfield
Tigre – Racing Club
Arsenal (Sarandí) – Olimpo (Bahía Blanca)
Huracán o Independiente – Vélez Sarsfield
Lanús – Estudiantes de La Plata

Fecha 4 – Miércoles 20 de agosto

River Plate – Defensa y Justicia
Rosario Central – Godoy Cruz (Mendoza)
Belgrano (Córdoba) – Gimnasia y Esgrima (La Plata)
Atlético de Rafaela – Newell’s Old Boys
Estudiantes de La Plata – Boca Juniors
Vélez Sarsfield – Lanús
Olimpo (Bahía Blanca) – Huracán o Independiente
Racing Club – Arsenal (Sarandí)
Banfield – Tigre
Quilmes AC – San Lorenzo de Almagro

Fecha 5 – Domingo 24 de agosto

Boca Juniors – Vélez Sarsfield
Newell’s Old Boys – Estudiantes de La Plata
Belgrano (Córdoba) – Atlético de Rafaela
Defensa y Justicia – Rosario Central
Gimnasia y Esgrima (La Plata) – Godoy Cruz (Mendoza)
San Lorenzo de Almagro – River Plate
Tigre – Quilmes AC
Arsenal (Sarandí) – Banfield
Huracán o Independiente – Racing Club
Lanús – Olimpo (Bahía Blanca)
[topswf swf=’http://puntocero.me/wp-content/uploads/2014/01/cmifr_institucional_650x200.swf’ width=’650′ height=’200′ quality=’best’ wmode=’transparent’ scale=’default’ flashvars=» allowfullscreen=’false’]

Fecha 6 – Domingo 31 de agosto

River Plate – Tigre
Rosario Central – San Lorenzo de Almagro
Godoy Cruz (Mendoza) – Defensa y Justicia
Atlético de Rafaela – Gimnasia y Esgrima (La Plata)
Estudiantes de La Plata – Belgrano (Córdoba)
Vélez Sarsfield – Newell’s Old Boys
Olimpo (Bahía Blanca) – Boca Juniors
Racing Club – Lanús
Banfield – Huracán o Independiente
Quilmes AC – Arsenal (Sarandí)

Fecha 7 – Domingo 7 de septiembre

Boca Juniors – Racing Club
Newell’s Old Boys – Olimpo (Bahía Blanca)
Belgrano (Córdoba) – Vélez Sarsfield
Atlético de Rafaela – Estudiantes de La Plata
Gimnasia y Esgrima (La Plata) – Defensa y Justicia
San Lorenzo de Almagro – Godoy Cruz (Mendoza)
Tigre – Rosario Central
Arsenal (Sarandí) – River Plate
Huracán o Independiente – Quilmes AC
Lanús – Banfield

Fecha 8 – Domingo 14 de septiembre

River Plate – Huracán o Independiente
Rosario Central – Arsenal (Sarandí)
Godoy Cruz (Mendoza) – Tigre
Defensa y Justicia – San Lorenzo de Almagro
Estudiantes de La Plata – Gimnasia y Esgrima (La Plata)
Vélez Sarsfield – Atlético de Rafaela
Olimpo (Bahía Blanca) – Belgrano (Córdoba)
Racing Club – Newell’s Old Boys
Banfield – Boca Juniors
Quilmes AC – Lanús

Fecha 9 – Domingo 21 de septiembre

Boca Juniors – Quilmes AC
Newell’s Old Boys – Banfield
Belgrano (Córdoba) – Racing Club
Atlético de Rafaela – Olimpo (Bahía Blanca)
Estudiantes de La Plata – Vélez Sarsfield
San Lorenzo de Almagro – Gimnasia y Esgrima (La Plata)
Tigre – Defensa y Justicia
Arsenal (Sarandí) – Godoy Cruz (Mendoza)
Huracán o Independiente – Rosario Central
Lanús – River Plate

Fecha 10 – Domingo 28 de septiembre

River Plate – Boca Juniors
Rosario Central – Lanús
Godoy Cruz (Mendoza) – Huracán o Independiente
Defensa y Justicia – Arsenal (Sarandí)
Gimnasia y Esgrima (La Plata) – Vélez Sarsfield
San Lorenzo de Almagro – Tigre
Olimpo (Bahía Blanca) – Estudiantes de La Plata
Racing Club – Atlético de Rafaela
Banfield – Belgrano (Córdoba)
Quilmes AC – Newell’s Old Boys
[topswf swf=’http://puntocero.me/wp-content/uploads/2014/01/cmifr_institucional_650x200.swf’ width=’650′ height=’200′ quality=’best’ wmode=’transparent’ scale=’default’ flashvars=» allowfullscreen=’false’]

Fecha 11 – Domingo 5 de octubre

Boca Juniors – Rosario Central
Newell’s Old Boys – River Plate
Belgrano (Córdoba) – Quilmes AC
Atlético de Rafaela – Banfield
Estudiantes de La Plata – Racing Club
Vélez Sarsfield – Olimpo (Bahía Blanca)
Tigre – Gimnasia y Esgrima (La Plata)
Arsenal (Sarandí) – San Lorenzo de Almagro
Huracán o Independiente – Defensa y Justicia
Lanús – Godoy Cruz (Mendoza)

Fecha 12 – Domingo 12 de octubre

River Plate – Belgrano (Córdoba)
Rosario Central – Newell’s Old Boys
Godoy Cruz (Mendoza) – Boca Juniors
Defensa y Justicia – Lanús
Gimnasia y Esgrima (La Plata) – Olimpo (Bahía Blanca)
San Lorenzo de Almagro – Huracán o Independiente
Tigre – Arsenal (Sarandí)
Racing Club – Vélez Sarsfield
Banfield – Estudiantes de La Plata
Quilmes AC – Atlético de Rafaela

Fecha 13 – Domingo 19 de octubre

Boca Juniors – Defensa y Justicia
Newell’s Old Boys – Godoy Cruz (Mendoza)
Belgrano (Córdoba) – Rosario Central
Atlético de Rafaela – River Plate
Estudiantes de La Plata – Quilmes AC
Vélez Sarsfield – Banfield
Olimpo (Bahía Blanca) – Racing Club
Arsenal (Sarandí) – Gimnasia y Esgrima (La Plata)
Huracán o Independiente – Tigre
Lanús – San Lorenzo de Almagro

Fecha 14 – Domingo 26 de octubre

River Plate – Estudiantes de La Plata
Rosario Central – Atlético de Rafaela
Godoy Cruz (Mendoza) – Belgrano (Córdoba)
Defensa y Justicia – Newell’s Old Boys
Gimnasia y Esgrima (La Plata) – Racing Club
San Lorenzo de Almagro – Boca Juniors
Tigre – Lanús
Arsenal (Sarandí) – Huracán o Independiente
Banfield – Olimpo (Bahía Blanca)
Quilmes AC – Vélez Sarsfield

Fecha 15 – Domingo 2 de noviembre

Boca Juniors – Tigre
Newell’s Old Boys – San Lorenzo de Almagro
Belgrano (Córdoba) – Defensa y Justicia
Atlético de Rafaela – Godoy Cruz (Mendoza)
Estudiantes de La Plata – Rosario Central
Vélez Sarsfield – River Plate
Olimpo (Bahía Blanca) – Quilmes AC
Racing Club – Banfield
Huracán o Independiente – Gimnasia y Esgrima (La Plata)
Lanús – Arsenal (Sarandí)
[topswf swf=’http://puntocero.me/wp-content/uploads/2014/01/cmifr_institucional_650x200.swf’ width=’650′ height=’200′ quality=’best’ wmode=’transparent’ scale=’default’ flashvars=» allowfullscreen=’false’]

Fecha 16 – Domingo 9 de noviembre

River Plate – Olimpo (Bahía Blanca)
Rosario Central – Vélez Sarsfield
Godoy Cruz (Mendoza) – Estudiantes de La Plata
Defensa y Justicia – Atlético de Rafaela
Gimnasia y Esgrima (La Plata) – Banfield
San Lorenzo de Almagro – Belgrano (Córdoba)
Tigre – Newell’s Old Boys
Arsenal (Sarandí) – Boca Juniors
Huracán o Independiente – Lanús
Quilmes AC – Racing Club

Fecha 17 – Domingo 16 de noviembre

Boca Juniors – Huracán o Independiente
Newell’s Old Boys – Arsenal (Sarandí)
Belgrano (Córdoba) – Tigre
Atlético de Rafaela – San Lorenzo de Almagro
Estudiantes de La Plata – Defensa y Justicia
Vélez Sarsfield – Godoy Cruz (Mendoza)
Olimpo (Bahía Blanca) – Rosario Central
Racing Club – River Plate
Banfield – Quilmes AC
Lanús – Gimnasia y Esgrima (La Plata)

Fecha 18 – Domingo 23 de noviembre

River Plate – Banfield
Rosario Central – Racing Club
Godoy Cruz (Mendoza) – Olimpo (Bahía Blanca)
Defensa y Justicia – Vélez Sarsfield
Gimnasia y Esgrima (La Plata) – Quilmes AC
San Lorenzo de Almagro – Estudiantes de La Plata
Tigre – Atlético de Rafaela
Arsenal (Sarandí) – Belgrano (Córdoba)
Huracán o Independiente – Newell’s Old Boys
Lanús – Boca Juniors

Fecha 19 – Domingo 30 de noviembre

Boca Juniors – Gimnasia y Esgrima (La Plata)
Newell’s Old Boys – Lanús
Belgrano (Córdoba) – Huracán o Independiente
Atlético de Rafaela – Arsenal (Sarandí)
Estudiantes de La Plata – Tigre
Vélez Sarsfield – San Lorenzo de Almagro
Olimpo (Bahía Blanca) – Defensa y Justicia
Racing Club – Godoy Cruz (Mendoza)
Banfield – Rosario Central
Quilmes AC – River Plate
[topswf swf=’http://puntocero.me/wp-content/uploads/2014/01/cmifr_institucional_650x200.swf’ width=’650′ height=’200′ quality=’best’ wmode=’transparent’ scale=’default’ flashvars=» allowfullscreen=’false’]