Lunes 7 de marzo

Asymmetrical-Motion – Santos 4040 (Buenos Aires).
La Bomba de Tiempo – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).
Ricky Martin – Salón Metropolitano (Rosario).
Lila Downs – Teatro Provincial (Salta).

Martes 8 de marzo

Asymmetrical-Motion – Santos 4040 (Buenos Aires).
La Grande – Santos 4040 (Buenos Aires).
Coty Club -Boris Club (Buenos Aires).
Olivia Newton-John – Teatro Gran Rex (Buenos Aires).
Bring Me The Horizon – Groove (Buenos Aires).

Miércoles 9 de marzo

Asymmetrical-Motion – Santos 4040 (Buenos Aires).
Alunco – Boris Club (Buenos Aires).
Lila Downs – Espacio Quality (Córdoba).
Snarky Puppy – Estadio Luna Park (Buenos Aires).
Ricky Martin – Sociedad Rural (Junín).
Olivia Newton-John – Arena Maipú (Mendoza).

Jueves 10 de marzo

Asymmetrical-Motion – Santos 4040 (Buenos Aires).
Carlos Casella – Boris Club (Buenos Aires).
The Flying Eyes – The Roxy Live Bar (Buenos Aires).
Il Divo – Estadio Luna Park (Buenos Aires).
Tributo al Carpo – El Teatro Flores (Buenos Aires).
Natalie Beabella – Borges 1975 (Buenos Aires).

Viernes 11 de marzo

MotherFunkers – Boris Club (Buenos Aires).
Brian Chambouleyron – Santos 4040 (Buenos Aires).
Mostra Fest – Palermo Club (Buenos Aires).
Lila Downs – Teatro Gran Rex (Buenos Aires).
Steel Pulse – Groove (Buenos Aires).
Tonolec – Niceto Club (Buenos Aires).
Ricky Martin – Estadio Vélez Sársfield (Buenos Aires).
Roberto Carlos – Orfeo Superdomo (Córdoba).
Marilina Bertoldi – Club Tucumán (Quilmes).
Gustavo Musso Cuarteto – Borges 1975 (Buenos Aires).
Homenaje a Piazzolla – Usina del Arte (Buenos Aires).
Gady Pampillon – La Perla Bar (Buenos Aires).
Orquesta La Sandunguera – Galpon B (Buenos Aires).

Sábado 12 de marzo

Miau Trío – Santos 4040 (Buenos Aires).
Fernández 4 – Boris Club (Buenos Aires).
Fiesta D-Lirante con Los Charros y Escalando Peldaños – Palermo Club (Buenos Aires).
Movistar Free Music de La Mujer – Planetario Galileo Galilei (Buenos Aires).
Indio Solari – Hipódromo de Tandil (Tandil).
Simply Red – Estadio Luna Park (Buenos Aires).
Estelares – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).
Lali Espósito – Club Echague(Paraná).
Babasónicos e Indios – Club Brown (Rosario).
Ricky Martin – Estadio Vélez Sársfield (Buenos Aires).
Lurrie Bell – Krakovia (Córdoba).
Funks Not Dead – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).
Divididos – Low Disco (Sunchales).
Shaila – Teatro Vorterix (Buenos Aires).
Raúl Lavié – Teatro Gran Rivadavia (Buenos Aires).
Eruca Sativa – Teatro Opera (La Plata).

Domingo 13 de marzo

Boris Big Band – Boris Club (Buenos Aires).
Roberto Carlos – Estadio del Bicentenario (Predio Tecnópolis, Villa Martelli).
Iron Maiden – Estadio Mario Alberto Kempes (Córdoba).