Lunes 4 de abril

Asymmetrical-Motion – Santos 4040 (Buenos Aires).

Martes 5 de abril

Yasmin Gate – Niceto Club (Buenos Aires).
Clan of Xymox – UniClub (Buenos Aires).
Lucas Yonemoto – Boris Club (Buenos Aires).
La Grande – Santos 4040 (Buenos Aires).
Marco Antonio Solís – Estadio Luna Park (Buenos Aires).

Miércoles 6 de abril

Accept – Teatro Vorterix (Buenos Aires).
Andrés Suárez – Estudio Bar (Pergamino).
Hernán Casciari – Santos 4040 (Buenos Aires).
Don Osvaldo – Club Regatas (Corrientes).
Julio Iglesias – Estadio Luna Park (Buenos Aires).
Beirro – La Vieja Guardia (Buenos Aires).
Laura Celso – Boris Club (Buenos Aires).

Jueves 7 de abril

Meshell Ndegeocello – Teatro Coliseo (Buenos Aires).
Él Mató a un Policía Motorizado – Teatro Vorterix (Buenos Aires).
The Beats – Teatro Gran Rex (Buenos Aires).
Manuel Moretti – Bebop Club (Buenos Aires).
Divididos – Micro Estadio Delmi (Salta).
Andrés Suárez – El Escaramujo (Rosario).
Marco Antonio Solís – Orfeo Superdomo (Córdoba).
Andrés Beeuwsaert, Juan y Mariano Cantero, Juan Pablo di Leone – Boris Club (Buenos Aires).

Viernes 8 de abril

Huevo – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).
Loli Molina – ND Teatro (Buenos Aires).
Duratierra y Nahuel Briones & Orquesta Pera Reflexiva – Santos 4040 (Buenos Aires).
The Gentle Storm – Teatro Vorterix (Buenos Aires).
Fito Páez – Teatro El Círculo (Rosario).
Alma Bouquet y Ojerosa – Uniclub (Buenos Aires).
Ligia Piro – Boris Club (Buenos Aires).
Willy Crook & Funky Torinos – Bebop Club (Buenos Aires).
Ana Belén y Victor Manuel – Teatro Gran Rex (Buenos Aires).
Nico Agesta & Juan Huertas – Club Cultural Matienzo (Buenos Aires).
La Franela – Club Tucumán (Quilmes).

Sábado 9 de abril

Nube 9 – Boris Club (Buenos Aires).
Ignacia – Macanudo (Tandil).
Bratislava – Down Town Matias (Buenos Aires).
Mundo Mestizo – Palermo Club (Buenos Aires).
Los Brujos – La Trastienda Club (Buenos Aires).
Cantoras – Café Vinilo (Buenos Aires).
Divididos – Club Atlético Central Córdoba de Tucumán (Tucumán).
Humo del Cairo – Niceto Club (Buenos Aires).
Ana Belén y Victor Manuel – Teatro Gran Rex (Buenos Aires).
Gabo Ferro – ND Teatro (Buenos Aires).
Carajo – El Teatro Flores (Buenos Aires).

Domingo 10 de abril

Andrés Suárez – La Bodega del Auditórium (Mar del Plata).
Boris Big Band – Boris Club (Buenos Aires).
Deny – Auditorio Sur (Temperley).
Don Osvaldo – Club Gimnasia y Esgrima de Ciudadela (Santa Fe).