Lunes 30 de mayo

Nelson Goerner – Teatro Colón (Buenos Aires).
Guasones – Club Brown (Rosario).
Bomba de Tiempo – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).
Hamacas al Río – Sheldon (Buenos Aires).

Martes 31 de mayo

Nelson Goerner – Teatro Colón (Buenos Aires).

Miércoles 1° de junio

Federico Siksnys Ensamble Rojo – Centro Cultural de la Cooperación (Buenos Aires).

Jueves 2 de junio

Bronco – Estadio Luna Park (Buenos Aires).
Rata Blanca – Teatro Opera (La Plata).
Hernán Jacinto Trío – Mingus (Mar del Plata).
Irina Hauser – Boris Club (Buenos Aires).

Viernes 3 de junio

Ratos De Porão – Refugio Guernica (Córdoba).
Marina Fages y Gauchos – Xirgu Espacio Untref (Buenos Aires).
Zambayonni – El Teatro Bar (La Plata).
Sexteto Irreal – Boris Club (Buenos Aires).
Sin Bandera – Estadio Luna Park (Buenos Aires).
La Beriso – Club Olimpia (Venado Tuerto).
Banda de Turistas – Casa Babylon Club (Córdoba).
PIL y los Violadores de la Ley – Niceto Club (Buenos Aires).
Rata Blanca – La Carpa del Rock (José C. Paz).
Festival de Fado – Centro Cultural Kirchner (Buenos Aires).
Salta la Banca – Teatro Vorterix Rosario (Rosario).
Stereopop – Beatflow Music Club (Buenos Aires).
A Saidera Orquesta – Salta y Resto (Buenos Aires).
Igor Prado & Willie Walker – Krakovia (Córdoba).
Lexico – Niceto Club (Buenos Aires).
Volcadores – The Roxy Live Bar (Buenos Aires).
Richter – Bajo Puente (Carlos Paz).
Mariana Masetto – Circe (Buenos Aires).

Sábado 4 de junio

Ratos de Porão – El Teatro Flores (Buenos Aires).
Lux Raptor y Gal Go – Roseti espacio cultural (Buenos Aires).
Nave Tierra – Caras y Caretas 2037 (Buenos Aires).
Sin Bandera – Estadio Luna Park (Buenos Aires).
Pablo Alborán – Espacio Quality (Córdoba).
Clave Cubana – Boris Club (Buenos Aires).
Rata Blanca – Auditorio Belgrano (Buenos Aires).
Lucas Heredia, Julián Venegas y Damián Verdún – Café Vinilo (Buenos Aires).
La Beriso – Estadio Cubierto Club Belgrano (San Nicolás).
Marilina Bertoldi – Refugio Guernica (Córdoba)
Sara Hebe – Casa Babylon Club (Córdoba)
Sobretodo en Invierno – Santana Bar (Ramos Mejía).
Perdón Música – Niceto Club (Buenos Aires).
Cielo Razzo – Krakovia (Córdoba)
La Mississippi – El Teatro Bar (La Plata).
Cuentos Eternos – La Trastienda (Buenos Aires).
APG – Bar en Vivo (Buenos Aires).
Festival de Fado – Centro Cultural Kirchner (Buenos Aires).
Tomás Aristimuño – C’est la vie Casa Cultural (La Plata).
Boris Big Band – Boris Club (Buenos Aires).
Bigger – Niceto Club (Buenos Aires).
Bestia Bebé & El Perro Diablo – UniClub (Buenos Aires).

Domingo 5 de junio

Pablo Alborán – Teatro El Círculo (Rosario).
La Beriso – Galpones del Puerto (Gualeguaychú).
Festival De Fado – Centro Cultural Kirchner (Buenos Aires).
Woody Allen Night – Club Cultural Matienzo (Buenos Aires).
Vecina & Kevin Johansen – Gregoria Perez 3300 (Buenos Aires).