Lunes 3 de abril

La Bomba de Tiempo – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).
3° Festival de Tango de Caballito – Parque Rivadavia (Buenos Aires).

Martes 4 de abril

Perras On The Beach y Las Cosas Que Pasa – Niceto Club (Buenos Aires).
3° Festival de Tango de Caballito – Parque Rivadavia (Buenos Aires).
Clásica Joven – Centro Cultural Kirchner CCK (Buenos Aires).

Miércoles 5 de abril

Daddy Yankee – Plaza de la Música (Córdoba).
Música en la Terraza – Centro Cultural Recoleta (Córdoba).
Tomás Velázquez – Club de Música (Buenos Aires).
Bárbara Grabinsky – Centro Cultural Torquato Tasso (Buenos Aires).
3° Festival de Tango de Caballito – Parque Rivadavia (Buenos Aires).
Maria Campos – La Tangente (Buenos Aires).
Jaime Torres – Teatro Monteviejo (Buenos Aires).

Jueves 6 de abril

Rita Cortese & Cristina Banegas – Centro Cultural Torquato Tasso (Buenos Aires).
Federico Pecchia – Teatro Sony (Buenos Aires).
Proyecto Pato – Club de Música (Buenos Aires).
3° Festival de Tango de Caballito – Parque Rivadavia (Buenos Aires)
Brushy One String – La Tangente (Buenos Aires).

Viernes 7 de abril

llya Kuryaki and the Valderramas – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).
Bife – Xirgu Espacio Untref (Buenos Aires).
Daddy Yankee – Salón Metropolitano (Rosario).
Jovenes Pordioseros – Refugio Guernica (Córdoba).
3° Festival de Tango de Caballito – Parque Rivadavia (Buenos Aires).
Jairo & Baglietto – Espacio Quality (Córdoba).
Familia De Ukeleles – Santos 4040 (Buenos Aires).
El Viejo Puber – La Trastienda Samsung (Buenos Aires).
Salinas & Pennisi – Centro Cultural Torquato Tasso (Buenos Aires).
Banda XXI – Sala del Rey (Buenos Aires).
De La Gran Piñata – Teatro Opera (La Plata).
Daddy Yankee – Metropolitano (Santa Fe).
La Peña de los Copla – Comedor Universitario (Córdoba).
The Beats – Auditorio Belgrano (Buenos Aires).
Jorge Anders Jazz Orchestra – Notorious (Buenos Aires).
Las Pastillas del Abuelo – Microestadio Club Sarmiento (Resistencia).
Nahuel Pennisi – Sociedad Italiana (Morón).
Verteramo Trío – Conventillo Cultural Abasto (Buenos Aires).
Juan Ingaramo – La Tangente (Buenos Aires).
Camerata Bariloche – Centro Cultural Recoleta (Buenos Aires).
Sobredosis de Soda – Groove (Buenos Aires).
Los Juacos – Niceto Club Lado B (Buenos Aires).
Juan Huertas – Club Cultural Matienzo (Buenos Aires).

Sábado 8 de abril

Elton John y James Taylor – Hipódromo de Palermo (Buenos Aires).
Onda Vaga – Teatro Gran Rex (Buenos Aires).
Octafonic – Niceto Club (Buenos Aires).
Daddy Yankee – GEBA sede Jorge Newbery (Buenos Aires).
Gillespi – Bebop Club (Buenos Aires).
Opeth – Groove (Buenos Aires).
3° Festival de Tango de Caballito – Parque Rivadavia (Buenos Aires).
Rata Blanca – El Teatro Bar Sala Ópera (La Plata).
Vanesa Martín – Teatro Opera (Buenos Aires).
Pampa Yakuza – La Trastienda Samsung (Buenos Aires).
Marilina Bertoldi – Club Paraguay (Buenos Aires).
Dios Salve A La Reina – Espacio Quality (Córdoba).
Los Pérez García – Museum (Buenos Aires).
Los Espíritus – Krakovia (Córdoba).
Rodrigo Samariella – Club Cultural Matienzo (Buenos Aires).
Las Pastillas del Abuelo – Anfiteatro Municipal (Santa Fe).
Valeria Lynch – Teatro Gran Rivadavia (Buenos Aires).
Salta la Banca – Teatro Vorterix (Rosario).
Cruzando el Charco – Estadio Atenas (La Plata).
Armando Flores – 990 Arte Club (Córdoba).
Pequeño Gran Festival – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).
Guillermo Fernández – Centro Cultural Kirchner CCK (Buenos Aires).
Kapanga y Las Manos de Filippi – Groove (Buenos Aires).
El Bordo – El Teatro Flores (Buenos Aires).

Domingo 9 de abril

Reggae – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).
Las Rositas – El Camarín de las Musas (Buenos Aires).