Lunes 23 de noviembre
Ricardo Arjona – Club Central Córdoba (Tucumán).
Martes 24 de noviembre
Cannibal Corpse y Testament – Groove (Buenos Aires).
Richard Coleman – Teatro Vorterix (Buenos Aires).
Jeremy Irons & The Ratgang Malibus – The Roxy Live Bar (Buenos Aires).
Jazzología – Centro Cultural General San Martín (Buenos Aires).
Helado Negro – Niceto Club (Buenos Aires).
Las Pelotas – La Trastienda Samsung (Buenos Aires).
Einer – Teatro Colón (Buenos Aires).
Sami Abadi Orchestra – Espacio 37 (Buenos Aires).
Quinteto Famoso – Café Vinilo (Buenos Aires).
Santiago Vázquez y La Grande – Santos 4040 (Buenos Aires).
Vane Mihanovich – Boris Club de Jazz (Buenos Aires).
Amor mi fa cantar – Teatro Payró (Buenos Aires).
Circuito Cerrado de Poesía Estéreo – La Oreja Negra (Buenos Aires).
Puerta Fácil – Galpón B (Buenos Aires).
Testament & Cannibal Corpse – Groove (Buenos Aires).
Miércoles 25 de noviembre
Damas Gratis – Estadio Luna Park (Buenos Aires).
Luis Miguel – Orfeo Superdomo (Córdoba).
Natalia Lafourcade – Teatro Vorterix (Buenos Aires).
Orquesta Típica Fernandez Fierro – CAFF (Buenos Aires).
Molotov – Club Universitario Tucumán (Tucumán).
Las Pelotas – La Trastienda Samsung (Buenos Aires).
Martín Buscaglia y Los Instrumentos – Distrito Siete (Rosario).
Jueves 26 de noviembre
Abel Pintos – Teatro Opera (Buenos Aires).
Orquesta Filarmónica de Buenos Aires – Usina del Arte (Buenos Aires).
Milonga Amapola – CAFF (Buenos Aires).
Tributo a Sabina-Serrat – La Casona (Buenos Aires).
Gran Martell – Uniclub (Buenos Aires).
Martín Buscaglia – ND Teatro (Buenos Aires).
Ezequiel Borra – Caras y Caretas 2037 (Buenos Aires).
Juan Galvis – El Emergente (Buenos Aires).
Mariana Carrizo – El Teatrino (Salta).
Ricardo Arjona – Anfiteatro de Villa María (Córdoba).
Viernes 27 de noviembre
Molotov – Plaza de la Música (Córdoba).
Luis Miguel- GEBA (Buenos Aires).
Airbag – Estadio Luna Park (Buenos Aires).
Fito Páez – Teatro Gran Rex (Buenos Aires).
Lisandro Aristimuño – Espacio Quality (Córdoba).
Hard Rock Metal Festival – Teatro Vorterix (Buenos Aires).
SFDK – Groove (Buenos Aires).
María Creuza – Teatro Astral (Buenos Aires).
Emilio del Guercio – ND Teatro (Buenos Aires).
Churupaca – C.C Lucamba (La Plata).
Boom Boom Kid – Pugliese (Rosario).
Agapornis & Los Bonnitos – Directv Arena (Buenos Aires).
Beirro – Liverpool Bar (Buenos Aires).
Axel Krygier – Caras y Caretas 2037 (Buenos Aires).
Las Pastilas del Abuelo – Stadium Salta (Salta).
Ivan Noble – El Teatro Bar La Plata (Buenos Aires).
Mano a Mano – Teatro Del Viejo Mercado (Buenos Aires).
Symbelmyne – Dunkue Bar (Quilmes).
Hernán Bolletta – La Trastienda Samsung (Buenos Aires).
Bautista Santos – Jack Flash (Martínez).
Cuatro Payasos Muertos – La Capilla (Buenos Aires).
Orkesta Popular San Bomba – La Trastienda Samsung (Buenos Aires).
Milongas Extremas – CAFF (Buenos Aires).
Sábado 28 de noviembre
Divididos – Espacio Quality (Córdoba).
Abel Pintos – Teatro Opera (Buenos Aires).
Luis Miguel – GEBA (Buenos Aires).
Fito Páez – Teatro Gran Rex (Buenos Aires).
El Kuelgue – Teatro Vorterix (Buenos Aires).
Abraham Mateo – Estadio Luna Park (Buenos Aires).
Mimi Maura – Niceto Club (Buenos Aires).
Paul Kalkbrenner – Mandarine Park (Buenos Aires).
Metal para Todos – Groove (Buenos Aires).
Gustavo Cordera – XLR Club (San Miguel).
Sumo por Pettinato – Auditorio Oeste (Morón).
Dancing Mood – Abbey Road Concert Bar (Mar del Plata).
Heroicos Sobrevivientes – Refugio Guernica (Córdoba).
Las Pastilas del Abuelo – Club Floresta (Tucumán).
Alasdies – Club Cultural Matienzo (Buenos Aires).
Viejas Locas – Salón RoCK Sur (Buenos Aires).
Carajo – Teatro Vorterix Rosario (Rosario).
Gustavo Cordera – XLR Club (San Miguel).
Amy-Z (Amy Winehouse Tribute) – Boris Club de Jazz (Buenos Aires).
Científicos del Palo – La Trastienda Samsung (Buenos Aires).
Alerta Pachuca – Distrito 7 (Rosario).
Orquesta Típica Fernandez Fierro – CAFF (Buenos Aires).
La Doblada – Espacio Untref (Buenos Aires).
Ricardo Nole Trio – Fundación Mercedes Sosa (Buenos Aires).
Zumbadores – La Trastienda Samsung (Buenos Aires).
Bratislava – Libario Bar (Buenos Aires).
Ricardo Arjona – Estadio Colón de Santa Fe (Santa Fe).
Domingo 29 de noviembre
Abel Pintos – Teatro Opera (Buenos Aires).
Phillip Phillips – Niceto Club (Buenos Aires).
Music Alive Festival Ey Roble, Sonreí , Solana – Samsung Studio (Buenos Aires).
Las Pastillas del Abuelo – Cayo Coco (Santiago del Estero).
Jaf – Mvseo Rock (Buenos Aires).