Miércoles 1º de noviembre

The Jacks Experience – Makena Cantina Club (Buenos Aires).
BA saluda a David Lynch – Niceto Club (Buenos Aires).
Willy Crook – Sheldon (Buenos Aires).
Radar Música con Peces Raros, Pommez Internacional & Naub – Centro Cultural Recoleta (Buenos Aires).
Tigers Jaw – Gier Music Club (Buenos Aires).
Adrián Iaies Trío – La Trastienda Samsung (Buenos Aires).

Jueves 2 de noviembre

Helloween – Estadio Luna Park (Buenos Aires).
Il Divo – Salón Metropolitano (Rosario).
Washed Out – Crobar Buenos Aires (Buenos Aires).
Fierro – The Roxy Live Bar (Buenos Aires).
Alambre & Amigos – Caras y Caretas 2037 (Buenos Aires).
Salvapantallas – Centro Cultural Provincial (Santa Fe).
El Kuelgue – Niceto Club (Buenos Aires).
Fonky Taxi – Sheldon (Buenos Aires).
Milongas Extremas – Niceto Club (Buenos Aires).
Siamés – La Trastienda Samsung (Buenos Aires).
The Dixieland Friends – Bebop Club (Buenos Aires).
Il Divo – Salón Metropolitano (Rosario).

Viernes 3 de noviembre

De La Tierra – Teatro Vorterix (Buenos Aires).
Lali Espósito – Estadio Luna Park (Buenos Aires).
Luciano Pereyra – Teatro Gran Rex (Buenos Aires).
Festival Buena Vibra con Lo Pibitos – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).
Pájaro Negro – The Roxy Live Bar (Buenos Aires).
Olvidé San Telmo – Caras y Caretas 2037 (Buenos Aires).
Ego Fest Internacional con Arkano & Wos – Groove (Buenos Aires).
El Estrellero, Marina Fages & Los Siberianos – La confiteria (Buenos Aires).
Tranquilo Venancio – Teatro Sony (Buenos Aires).
Once Tiros y La Triple Nelson – Sociedad Italiana de Morón (Morón).
Eek A Mouse – Palermo Club (Buenos Aires).
Kapanga – Studio Theater (Córdoba).
El Plan de la Mariposa – Pugliese (Rosario).
El Abrazo Cumbiero Doble – Club Cultural Matienzo (Buenos Aires).
Acorazado Potemkin – Niceto Club (Buenos Aires).
Nelumbo – La Tangente (Buenos Aires).
Aura – UniClub (Buenos Aires).
Unirock – UniClub (Buenos Aires).
Los Sedantes – Bebop Club (Buenos Aires).
Los Tabaleros – La Trastienda Samsung (Buenos Aires).
Monsters of Rock 2017 – Tecnópolis (Buenos Aires).
Pop Up Music Festival con Abraham Mateo – Estadio Luna Park (Buenos Aires).
Joaquín Sabina – Orfeo Superdomo (Córdoba).
Phil Manzanera – Centro Cultural Kirchner (CCK) (Buenos Aires).
Luciano Pereyra – Teatro Gran Rex (Buenos Aires).
Cirse – Teatro Vorterix (Buenos Aires).
Mustafunk – El Teatro Flores (Buenos Aires).
Viejo Farol – The Roxy Live Bar (Buenos Aires).
Persia Garage – Fundación Lory Barra (San Isidro).
Viralisados – ND Teatro (Buenos Aires).
Cuarteto Ricacosa – Caras y Caretas 2037 (Buenos Aires).
El Natty Combo – XLR Club (San Miguel).

Sábado 4 de noviembre

Monsters of Rock 2017 – Tecnópolis (Buenos Aires).
Phil Manzanera – Centro Cultural Kirchner (CCK) (Bueno Aires).
Joaquín Sabina – Orfeo Superdomo (Córdoba).
Mustafunk – El Teatro Flores (Buenos Aires).
El Abrazo Cumbiero Doble – Club Cultural Matienzo (Buenos Aires).
Pop Up Music Festival con Abraham Mateo – Estadio Luna Park (Buenos Aires).
Luciano Pereyra – Teatro Gran Rex (Buenos Aires).
Cirse – Teatro Vorterix (Buenos Aires).
Viejo Farol – The Roxy Live Bar (Buenos Aires).
Viralisados – ND Teatro (Buenos Aires).
Cuarteto Ricacosa – Caras y Caretas 2037 (Buenos Aires).
El Natty Combo – XLR Club (San Miguel).
Emanero – Pugliese (Rosario).
El Plan de la Mariposa – Casa Babylon Club (Córdoba).
El Bordo – Auditorio Sur (Temperley).
Animals tributo a Pink Floyd – Studio Theater (Córdoba).
Cruzando El Charco – La Trastienda Samsung (Buenos Aires).
Holy Piby – La Trastienda Samsung (Buenos Aires).
Algo Mejor – La Tangente (Buenos Aires).
Canto 4 & Guitarreros – Teatro Coliseo (Buenos Aires).
Habeas Pornus – UniClub (Buenos Aires).
Déborah Dixon & La Fundación Del Funk – Bebop Club (Buenos Aires).
Marta Te Amo – Bebop Club (Buenos Aires).
Bulldog – El Teatro Bar Sala Ópera (La Plata).
Cuarteto Ricacosa – Caras y Caretas 2037 (Buenos Aires).

Domingo 5 de noviembre

Heffron Drive – Niceto Club (Buenos Aires).
Luciano Pereyra – Teatro Gran Rex (Buenos Aires).
Anthrax – Plaza de la Música (Córdoba).
Jam Afrobeat – La Gran Jaime (Buenos Aires).
Looking Up – The Roxy Live Bar (Buenos Aires).
Naza Trio – Sheldon (Buenos Aires).
Cazzu – UniClub (Buenos Aires).
Diana Amarilla – Quality Espacio (Córdoba).
Perotá Chingó – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).
Promesas del Rock – La Trastienda Samsung (Buenos Aires).

Lunes 6 de noviembre

Lunes Bomba – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).
Bucharest Symphony Orchestra – Teatro Coliseo (Buenos Aires).
Gabriel Gratzer & Leo Parra Castillo – Sheldon (Buenos Aires).

Martes 7 de noviembre

Ricardo Arjona – Club Atlético Huracán Corrientes (Corrientes).
La Grande – Santos 4040 (Buenos Aires).
IndieFuertes – Niceto Club (Buenos Aires).