Jueves 14 de diciembre

Jamiroquai – Hipódromo de Palermo (Buenos Aires).
Massacre – La Trastienda Samsung (Buenos Aires).
After Rock & Pop con El Kuelgue – Makena Cantina Club (Buenos Aires).
Dancing Mood – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).
Jeremy Gara – Centro Cultural General San Martín (Buenos Aires).
Iván Noble – Niceto Club (Buenos Aires).
Peteco Carabajal con Martina & Homero – Club Cultural Matienzo (Buenos Aires).
Roben y Los Noruegos – La Maja Bar (Adrogue).
Nacho Lafflitto – Teatro Sony (Buenos Aires).
Hernán Jacinto Electric Trío – Sheldon (Buenos Aires).
Sobredosis de Soda – La Trastienda Samsung (Buenos Aires).
Doby y Noventas – La Tangente (Buenos Aires).
Acorazado Potemkin – La Tangente (Buenos Aires).
Erica García – Bebop Club (Buenos Aires).

Viernes 15 de diciembre

Festival BUE 2017 – Tecnópolis (Villa Martelli).
Onda Vaga – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).
Fiesta Invasión con Poncho – Niceto Club (Buenos Aires).
Rock N Chop con Guasones- Estadio Obras (Buenos Aires).
Sick Porky, Translúcido & Finnegans – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).
Poseidótica & Carca – Niceto Club (Buenos Aires).
Dios Salve a la Reina -Teatro Gran Rex (Buenos Aires).
Diego Coria – Teatro Mandril (Buenos Aires).
Ricardo Iorio – El Teatro Sur (Buenos Aires).
Cruzando El Charco – La Trastienda Samsung (Buenos Aires).
Pampa Yakuza – La Trastienda Samsung (Buenos Aires).
Leonchalón y Riddim en San Miguel – XLR Club (San Miguel).
A.N.I.M.A.L.- ND Teatro (Buenos Aires).
El Buen Salvaje – UniClub (Buenos Aires).
Melodico Not Dead – UniClub (Buenos Aires).
Willy Crook & Funky Torinos – Bebop Club (Buenos Aires).
La Naranja -The Roxy Live Bar (Buenos Aires).
Desidney & Terapia – Club Cultural Matienzo (Buenos Aires).
Arcade Fire – Tecnópolis (Buenos Aires).

Sábado 16 de diciembre

No Te Va Gustar – Estacionamiento Estadio Ciudad de La Plata (La Plata)
Ciro y Los Persas – Estadio Luna Park (Buenos Aires).
Morodo – Palermo Club (Buenos Aires).
Divididos – El Teatro Flores (Buenos Aires).
Fiesta Bomba de Fin de Año – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).
Abel Pintos – River Plate (Buenos Aires).
Dios Salve a la Reina – Teatro Gran Rex (Buenos Aires).
Fena – La Tangente (Buenos Aires).
Cultura Urbana – Centro Cultural Recoleta (Buenos Aires).
Pobre Morales – Teatro Sony (Buenos Aires).
Los Gardelitos – El Teatro Sur (Buenos Aires).
La Franela – La Trastienda Samsung (Buenos Aires)
Jonathan Z – Museum (Buenos Aires).
Teresa Parodi – ND Teatro (Buenos Aires).
Eterna Hard Rock – UniClub (Buenos Aires).
Willy Crook & Funky Torinos – Bebop Club (Buenos Aires).
Brillantina y el Veneno Súper Star – La Casona (Buenos Aires).
Fiesta D Lirante con Mario Luis – Palermo Club (Buenos Aires).
Acuña Mange Grupo – Spark (Buenos Aires).
Gorillaz – Tecnópolis (Buenos Aires).

Domingo 17 de diciembre

Snarky Puppy – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).
The Last Internationale – Niceto Club (Buenos Aires).
Divididos – El Teatro Flores (Buenos Aires).
Las Pastillas del Abuelo – Auditorio Sur Temperley (Buenos Aires).
Tomi Lebrero – Club Cultural Matienzo (Buenos Aires).
Noche de Tango – Borges 1975 (Buenos Aires).
Olvidé San Telmo y Láudano – CAFF (Buenos Aires).
Los Gardelitos – El Teatro Sur (Buenos Aires).
El Bordo – La Trastienda Samsung (Buenos Aires).
Sebastián Portnoi – Sheldon (Buenos Aires).
Vuelta En Falso – UniClub (Buenos Aires).

Lunes 18 de diciembre

Bomba de Tiempo – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).
Abel Pintos – River Plate (Buenos Aires).
Snarky Puppy – Teatro Colón (Buenos Aires).
Singapur – Sheldon (Buenos Aires).

Martes 19 de diciembre

La Grande – Santos 4040 (Buenos Aires).
Barbie Martínez – Sheldon (Buenos Aires).
Indios – Niceto Club (Buenos Aires).