Lunes 12 de febrero

La Bomba de Tiempo Fiesta Carnaval – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).
Checha & The Mortons & Bailá Swing – Sheldon (Buenos Aires).
Carnaval D-Lirante y Clandestino – Palermo Club (Buenos Aires).
Open Mic Carnaval – The Brothers Club (Buenos Aires).
The Flying Eyes – UniClub (Buenos Aires).

Martes 13 de febrero

Sebastián Loiácono Trío – Sheldon (Buenos Aires).

Miércoles 14 de febrero

Orquesta Típica Fernández Fierro – CAFF (Buenos Aires).
Les Diabolettes – Sheldon (Buenos Aires).

Jueves 15 de febrero

Enrique Bunbury – Estadio Luna Park (Buenos Aires).
Bombino en Argentina junto a Los Espíritus – Niceto Club (Buenos Aires).
Diosque y Dani Umpi – Club Cultural Matienzo (Buenos Aires).
Rubén Casco – Sheldon (Buenos Aires).
Esas Noches de Verano – Congo Bar (Buenos Aires).
Abel Pintos – Anfiteatro Municipal (Baradero).
Onda Vaga – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).
Divididos – El Teatro Flores (Buenos Aires).
Daniel Melero y Susi Pireli – La Tangente (Buenos Aires).

Viernes 16 de febrero

Rod Stewart – GEBA (sede Jorge Newbery)
Bombino junto a Los Espíritus – Niceto Club (Buenos Aires).
Alvy Singer y Palo Pandolfo – Centro Cultural Recoleta (Buenos Aires).
Mustafunk & Lo Pibitos – Groove (Buenos Aires).
Water Resisten – La Viola Bar Quilmes (Buenos Aires).
Fernando Ruiz Diaz – Studio by Quilmes Garage (Buenos Aires).

Sábado 17 de febrero

Festipez – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).
Danilove DJ Set – Sheldon (Buenos Aires).
Ruchofest con Las Cosas Que Pasan – Club Cultural Matienzo (Buenos Aires).
Eruca Sativa – Centro Cultural San Isidro (San Isidro).
Pilsen y Orquesta Típica Fernández Fierro – Xirgu- Espacio Untref (Buenos Aires).
SensaFilo en vivo en La Noventosa – Uniclub (Buenos Aires).

Domingo 18 de febrero

María Ezquiaga & Sebastián Schon – Sheldon (Buenos Aires).
Divididos ATP – El Teatro Flores (Buenos Aires).
Me Darás Mil Hijos – Niceto Club (Buenos Aires).
Raly Barrionuevo – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).

Lunes 19 de febrero

Show Orquesta Espantapájaros – Teatro Timbre 4 (Buenos Aires).
La Bomba de Tiempo – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).