Lunes 5 de marzo

Bomba de Tiempo – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).
Michael Bolton – Teatro Gran Rex (Buenos Aires).
Easy Babies – Sheldon (Buenos Aires).

Martes 6 de marzo

La Grande – Santos 4040 (Buenos Aires).
Open Folk – El Universal (Buenos Aires).
Núñez Roldán Rodríguez Trío – Sheldon (Buenos Aires).

Miércoles 7 de marzo

Foo Fighters y Queens Of The Stone Age – Estadio Vélez Sársfield (La Plata).
Orquesta Típica Fernández Fierro – CAFF(Buenos Aires).
Open Blues Night – El Universal (Buenos Aires).
Sonia Zavaleta – Sheldon (Buenos Aires).

Jueves 8 de marzo

IndieFuertes con La Magnísima Gronda – Niceto Club (Buenos Aires).
Los Espíritus – Teatro Opera (La Plata)
IndieFuertes Glass, Fransia, Testarosa – Niceto Club (Buenos Aires).
Savia – Sheldon (Buenos Aires).
La Fuerza Mayor – Congo Bar (Buenos Aires).
Nacha – La Trastienda Samsung (Buenos Aires).

Viernes 9 de marzo

La Nube Mágica – Club Cultural Matienzo (Buenos Aires).
Pez, Huevo y Amel – Circus (San Justo).
La Nube Mágica – Club Cultural Matienzo (Buenos Aires).
Jugo – La Tangente (Buenos Aires).
Luis Salinas – El Teatro Bar (La Plata).
Los Espíritus – Teatro Opera (La Plata).
Diego Aramburu – Live Club (La Plata).
IndieFuertes con 107 Faunos – Niceto Club (Buenos Aires).
El Bombillo Festival – Teatro Monteviejo (Buenos Aires).
Alerta Pachuca – Xirgu-Espacio Untref (Buenos Aires).
Fémina – Usina del Arte (Buenos Aires).

Sábado 10 de marzo

Daddy Yankee y Ozuna – GEBA (sede Jorge Newbery) (Buenos Aires).
Marky Ramone – El Teatro Flores (Buenos Aires).
Diego El Cigala – Teatro Gran Rex (Buenos Aires).
Orquesta Típica Fernández Fierro – CAFF (Buenos Aires).
Kapanga -Teatro Vorterix (Buenos Aires).
Dancing Mood – Centro Cultural San Isidro (San Isidro).
Decima y Garufas –  Santana Bar (Ramos Mejía).
Javier Caumont – Il Teatrino Tigre (Tigre).
Los Mutantes del Paraná – Xirgu- Espacio Untref (Buenos Aires).
Viva Marte, Telesistema, Cangrejo, Latss – El Oceanario (Buenos Aires).
Un Planeta y La Otra Cara de la Nada – La Tangente (Buenos Aires).
Victoria Bernardi – La Tangente (Buenos Aires).
Miau Trío – Congo Bar (Buenos Aires).
Onda Vaga – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).
El Kuelgue – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).
Steve Hackett – Teatro Gran Rivadavia (Buenos Aires).
Le Temps – The Roxy Live (Buenos Aires).

Domingo 11 de marzo

Kidd Keo – Groove (Buenos Aires).
Katy Perry – Club Ciudad de Buenos Aires (Buenos Aires).
Festi300 Musiquita en la Cocina – Club Cultural Matienzo (Buenos Aires).
Pomodoro Nü Folk – Sheldon (Buenos Aires).
Usted Señalemelo – Centro Cultural San Isidro (Buenos Aires).

Lunes 12 de marzo

Bomba de Tiempo – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).
Atarii – Sheldon (Buenos Aires).