Lunes 7 de mayo

Bomba de Tiempo – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).
Sergio Rotman – Sheldon (Buenos Aires).
Horacio Fontova – CAFF (Buenos Aires).

Martes 8 de mayo

Homenaje a Nina Simone – Sheldon (Buenos Aires).
La Grande – Santos 4040 (Buenos Aires).

Miércoles 9 de mayo

Future Islands – Niceto Club (Buenos Aires).
Israel Vibration – Gier Music Club (Buenos Aires).
Juliana Gattas – Thelonious Club (Buenos Aires).
El Príncipe Idiota y Agathe Cipres – Centro Cultural Recoleta (Buenos Aires).
Orquesta Típica Fernandez Fierro – CAFF (Buenos Aires).
Colosos – La Tangente (Buenos Aires).
Palta & The Mood en Sheldon – Sheldon (Buenos Aires).

Jueves 10 de mayo

Mogwai – Teatro Gran Rex (Buenos Aires).
The Kooks – Estadio Luna Park (Buenos Aires).
Callate Mark y Rey Hindú – Niceto Club (Buenos Aires).
Dante Spinetta – Niceto Club (Buenos Aires).
Matu Aguilar (Morbo y Mambo) – Santos 4040 (Buenos Aires).
Massacre – Club Tucuman Quilmes (Buenos Aires).
El Milagro de la Navidad – Club Cultural Matienzo (Buenos Aires).
Tapones de Punta – La Tangente (Buenos Aires).
Horacio Fontova – CAFF (Buenos Aires).
Ivonne Guzmán – Sheldon (Buenos Aires).
Julián Solarz Grupo – Pista Urbana (Chacabuco).
Indie J y Guchi – La Tangente (Buenos Aires).
The Slackers – UniClub (Buenos Aires).
Ensamble Chancho a Cuerda – La Minga Club Cultural (Buenos Aires).
Tomás Lipán – Mala Vida Club  (Buenos Aires).

Viernes 11 de mayo

Holy Piby y El Natty Combo – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).
Ozzy Osbourne – Estadio Obras (Buenos Aires).
Thundercat – Teatro Vorterix (Buenos Aires).
Gabo Ferro – Teatro Roma (Buenos Aires).
Juan Ingaramo – Santos 4040 (Buenos Aires).
Buddha Sounds – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).
Wayne Hussey – The Roxy Live Bar (Buenos Aires).
Diego Mizrahi y los Informales – Notorious (Buenos Aires).
Musica Intercultural – Centro Cultural del Sur (Buenos Aires).
Abel Rogantini – Borges 1975 (Buenos Aires).
Jirafas en la India – La Tangente (Buenos Aires).
Dios Salve a la Reina – Teatro Gran Rex (Buenos Aires).
Bulldog – El Galpón (Hurlingham).
Pez – Niceto Club (Buenos Aires).

Sábado 12 de mayo

Daniela Azás – Oliverio Girondo (Buenos Aires).
Bad Bunny – Estadio Luna Park (Buenos Aires).
Living Colour – Groove (Buenos Aires).
Yataians – Xirgu- Espacio Untref (Buenos Aires).
Lil Supa –  Palermo Club (Buenos Aires).
Las Pelotas – Estadio Malvinas Argentinas (Buenos Aires).
Tobogán Andaluz – La Tangente (Buenos Aires).
Riel, 107 Faunos, Ex Colorado – La confiteria (Buenos Aires).
Orquesta Típica Fernandez Fierro – CAFF (Buenos Aires).
Fiesta Prisma – La Cigale (Buenos Aires).
Leo Caruso  & Club Mondrian – Jazz Voyeur Club (Buenos Aires).
El Siempreterno – UniClub (Buenos Aires).
Sara Hebe y Ramiro Jota – Niceto Club (Buenos Aires).
Los Tipitos – Teatro Opera (Buenos Aires).
El Plan de la Mariposa – El Teatro Flores (Buenos Aires).
Bulldog – Teatro Greison (Monte Grande).

Domingo 13 de mayo

Bad Bunny – Estadio Luna Park (Buenos Aires).
Incógnito – Teatro Coliseo (Quequén)
El Mar y Juanchy Manchy – Sheldon (Buenos Aires).
Horacio Fontova – CAFF (Buenos Aires).
Mariana Bianchini – La Usina del Arte (Buenos Aires).

Lunes 14 de mayo

Bad Bunny – Estadio Luna Park (Buenos Aires).
Gang Of Four – Niceto Club (Buenos Aires).
Florencia Andrada – Sheldon (Buenos Aires).