Lunes 16 de julio

Singapur –  Sheldon (Buenos Aires).
La Bomba de Tiempo – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).
Festival Barenboim 2018 – varios lugares (Buenos Aires).

Martes 17 de julio

Martes de La Grande – Santos 4040 (Buenos Aires).
Festival Barenboim 2018 – varios lugares (Buenos Aires).
Osvaldo Ferrer & Debluva – Sheldon (Buenos Aires).
La Chatarra Espacial – La Tangente (Buenos Aires).

Miércoles 18 de julio

Orquesta Típica Fernández Fierro – CAFF (Buenos Aires).
Delfina Campos – La Tangente (Buenos Aires).
Pyramides e Isla Mujeres –  Centro Cultural Recoleta (Buenos Aires).
Festival Barenboim 2018 –  varios lugares (Buenos Aires).
Martin Burgués & El Club del Jump – Sheldon (Buenos Aires).
Parlantes Holofonicos – Auditorio Kraft CCNV (Buenos Aires).
Toma Cinco Jazz – Congo Bar (Buenos Aires).
Roman con Javier Malosetti – Santos 4040 (Buenos Aires).
Rosa Passos – Bebop Club (Buenos Aires).

Jueves 19 de julio

Morbo y Mambo – La Tangente (Buenos Aires).
Miau Trío y Los Bla Bla – Caras y Caretas 2037 (Buenos Aires).
Matías Mendez – Sheldon (Buenos Aires).
Felisa Cabellos Dorados – El Emergente (Buenos Aires).
La Fuerza Mayor – Congo Bar (Buenos Aires).
Rosa Passos – Bebop Club (Buenos Aires).

Viernes 20 de julio

Kevin Johansen y The Nada – Niceto Club (Buenos Aires).
Onda Vaga y Mimi Maura – Groove (Buenos Aires).
Matienzo Jam Club – Club Cultural Matienzo (Buenos Aires).
El Cumbión de La Delio Valdéz – El Teatro Flores (Buenos Aires).
La Mágica con Mala Fama y Malajunta – Palermo Club (Buenos Aires).
Amor en la Isla, Los Culos y Las Piñas – La confiteria (Buenos Aires).
Bourbon Sweethearts – Thelonious Club (Buenos Aires).
Parlantes Holofonicos –  Auditorio Kraft CCNV (Buenos Aires).
Esquina Constitución y Cumbia Hasta El Lunes –  La Tangente (Buenos Aires).
Jóvenes Pordioseros a la carta – Rockin’ Food (Buenos Aires).
Reke –  Palermo Club (Buenos Aires).
Orquesta Brazofuerte – Thelonious Club (Buenos Aires).
Peter Pank & los chicos perdidos – Feliza (Buenos Aires).
Tanguapas – Celta Concert (Buenos Aires).

Sábado 21 de julio

Los Brujos – La Tangente (Buenos Aires).
Kevin Johansen y The Nada –  Niceto Club (Buenos Aires).
Onda Vaga y Mimi Maura – Groove (Buenos Aires).
Pyramides e Isla Mujeres – Centro Cultural Recoleta (Buenos Aires).
La Grande con Juana Molina – Niceto Club (Buenos Aires).
Matienzo Jam Club – Club Cultural Matienzo (Buenos Aires).
Dark Side Of the Party – El Emergente Bar Almagro (Buenos Aires).
El Cumbión de La Delio Valdéz – Teatro Flores (Buenos Aires).
Morbo y Mambo – La Tangente (Buenos Aires).
La Mágica con Mala Fama y Malajunta – Palermo Club (Buenos Aires).
Juan Ingaramo, Valdes  –  La rastienda Samsung (Buenos Aires).
Festival Barenboim 2018 – varios lugares (Buenos Aires).
Amor en la Isla, Los Culos y Las Piñas – La confiteria (Buenos Aires).
2 Minutos y Kapanga – Groove (Buenos Aires).
Miau Trío y Los Bla Bla – Caras y Caretas 2037 (Buenos Aires).
Festival Buena Vibra – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).
Delfina Campos –  La Tangente (Buenos Aires).
Orquesta Típica Fernández Fierro – CAFF (Buenos Aires).
El Cumbión de La Delio Valdéz – El Teatro Flores (Buenos Aires).
Matías Mendez – Sheldon (Buenos Aires).
Sonia Z, Oli Viggiano y Titi Stier – El Universal (Buenos Aires).
Flema, Bulldog – Teatro Vorterix (Buenos Aires).
El Choque Urbano – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).

Domingo 22 de julio

Festival Barenboim 2018 – varios lugares (Buenos Aires).
El Choque Urbano – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).
Cherry Bomb Peppers – Sheldon (Buenos Aires).

Lunes 23 de julio

La Bomba de Tiempo – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).
La Corsu Orquesta – Sheldon (Buenos Aires).