Lunes 27 de agosto

La Bomba de Tiempo – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).

Martes 28 de agosto

El Kuelgue – Santos 4040 (Buenos Aires).
Charly García – Teatro Gran Rex (Buenos Aires).
Billie Holiday – Notorious (Buenos Aires).
Thrice – UniClub (Buenos Aires).

Miércoles 29 de agosto

Roman y Huevo – Santos 4040 (Buenos Aires).
Father John Misty – La Trastienda Samsung (Buenos Aires).
Orquesta Típica Fernández Fierro – CAFF (Buenos Aires).
Ciclo Jazz Meeting – Carnal (Buenos Aires).
Sebastián Forster – Centro Cultural Kirchner (CCK) (Buenos Aires).
Rootsteady – Rockin’ Food (Buenos Aires).
Toma Cinco Jazz – Congo Bar (Buenos Aires).

Jueves 30 de agosto

Animal Collective – Teatro Vorterix (Buenos Aires).
La Fuerza Mayor – Congo Bar (Buenos Aires).
FACAFF – CAFF (Buenos Aires).
Literal – Teatro Sony (Buenos Aires).
La Ira de Atahualpa – Mala Vida Club (Buenos Aires).
I&I Reggae Night – Boddah (Buenos Aires).
CC Quintet Tributo a Charlie Christian – Jazz & Dinner EventoPremium (Buenos Aires).
Stick Men y David Cross – Teatriz (Mar del Plata).

Viernes 31 de agosto

Bándalos Chinos – Teatriz (Mar del Plata).
Las Pastillas del Abuelo – Estadio Obras (Buenos Aires).
Cut Copy – Niceto Club (Buenos Aires).
Stick Men y David Cross – ND Teatro (Buenos Aires).
Un Planeta y Translúcido – Club Cultural Matienzo (Buenos Aires).
FACAFF – CAFF (Buenos Aires).
Three For The Beat y Barbie Martinez – Thelonious Club (Buenos Aires).
Stuka y Que Se Kurta – El Podestá (Buenos Aires).
Hip Sista – Jazz & Dinner EventoPremium (Buenos Aires).
JotaEme Volumen II – Lucille (Buenos Aires).

Sábado 1º de septiembre

Las Pastillas del Abuelo – Estadio Obras (Buenos Aires).
Festival Sonora Morón – Auditorio este (Morón).
La Delio Valdez – Teatro Vorterix (Buenos Aires).
Bebe – Teatro Coliseo (Buenos Aires).
Orquesta Típica Fernández Fierro – CAFF (Buenos Aires).
Omnia con Kevin di Serna – Niceto Club (Buenos Aires).
Fluido – Casa Rock Palermo (Buenos Aires).
Noche de jazz – Club Ferro Carril Oeste (Buenos Aires).
Bacharach by Night – Thelonious Club (Buenos Aires).
Picado Grossso y Crew Rod – La Tangente (Buenos Aires).
Atrás Hay Truenos – La confiteria (Buenos Aires).
Bestia Bebé – Niceto Club (Buenos Aires).
Pedro Aznar – Teatro Gran Rex (Buenos Aires).

Domingo 2 de septiembre

Hernán Jacinto junto a OJMSM – Centro Cultural Kirchner (CCK) (Buenos Aires).
Nothing But Thieves – Niceto Club (Buenos Aires).
Indiefuertes con Las Mejores Se Acabaron – Niceto Club (Buenos Aires).
Afromama Jams – Makena Cantina Club (Buenos Aires).

Lunes 3 de septiembre

La Bomba de Tiempo – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).

Martes 4 de septiembre

Martes de La Grande – Santos 4040 (Buenos Aires).
Paradise Lost – Uniclub (Buenos Aires).