Lunes 3 de octubre
Julio Iglesias – Estadio Luna Park (Buenos Aires).
Martes 4 de octubre
2Cellos – Plaza de la Música (Córdoba).
Miércoles 5 de octubre
Red House Vivo – Teatro Vorterix (Buenos Aires).
Aerosmith – Estadio de Instituto (Córdoba).
Jueves 6 de octubre
Lali Espósito – Salón Metropolitano (Rosario).
2Cellos – Estadio Luna Park (Buenos Aires).
Julio Iglesias – Orfeo Superdomo (Córdoba).
Octubre García – Centro Cultural Kirchner (CCK) (Buenos Aires).
Marlango – Usina del Arte (Buenos Aires).
León Rogani – ND Teatro (Buenos Aires).
Vintage Caravan – UniClub (Buenos Aires).
Viernes 7 de octubre
Las Pastillas del Abuelo – GAP (Mar del Plata).
La Vela Puerca – Plaza de la Música (Córdoba).
2Cellos – City Center Casino (Rosario).
Octubre García – Centro Cultural Kirchner (CCK) (Buenos Aires).
Marcela Morelo – Auditorio Fundación Astengo (Rosario).
Babasónicos – Teatro Niní Marshall (Tigre).
Axel Krygier – Santos 4040 (Buenos Aires).
Julia Holter – Niceto Club (Buenos Aires).
Estelares – Teatro Sala Opera (La Plata).
Gran Concierto para Orquesta de Charangos y Orquesta Sinfónica – Usina de las Artes (Buenos Aires).
Fiesta Clandestina, 2 Minutos y Los Mentirosos – Uniclub (Buenos Aires).
Sábado 8 de octubre
Aerosmith – Estadio Único (La Plata).
Alan Parsons – Luna Park (Buenos Aires).
Lali Espósito – Estadio Polideportivo Islas Malvinas (Mar del Plata).
Konex 10 años – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).
Miranda – Teatro Gran Rivadavia (Buenos Aires).
José Luis Perales – Orfeo Superdomo (Córdoba).
Las Pastillas del Abuelo – Estadio Unión y Progreso (Tandil).
Manu Katche – Teatro Coliseo (Buenos Aires).
Octubre García – Centro Cultural Kirchner (CCK) (Buenos Aires).
Manu Katche – Teatro Coliseo (Buenos Aires).
Domingo 9 de octubre
Onda Vaga – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).
Las Pelotas – Auditorio Oeste (Morón).
Babasónicos – Teatro Coliseo (Lomas de Zamora),
Club Severino Power By Poncho – Groove (Buenos Aires).
Bulldog, Mal Momento, Mal Pasar – Palermo Club (Buenos Aires).