Lunes 18 de diciembre

Bomba de Tiempo – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).
Abel Pintos – River Plate (Buenos Aires).
Snarky Puppy – Teatro Colon (Buenos Aires).
Singapur – Sheldon (Buenos Aires).

Martes 19 de diciembre

La Grande – Santos 4040 (Buenos Aires).
Barbie Martinez – Sheldon (Buenos Aires).
Indios – Niceto Club (Buenos Aires).

Miércoles 20 de diciembre

Lee Ranaldo – Xirgu – Espacio Untref (Buenos Aires).
Ezequiel Borra – Centro Cultural Recoleta (Buenos Aires).
Kapanga – La Trastienda Samsung (Buenos Aires).
Les Mentettes – Niceto Club (Buenos Aires).
The Desastres – Shelton (Buenos Aires).

Jueves 21 de diciembre

Dancing Mood – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires)
Los Cafres – La Trastienda Samsung (Buenos Aires).
Pachamama Cósmica con Dat García – Centro Cultural Recoleta (Buenos Aires).
Jimena López Chaplin – Club Cultural Matienzo (Buenos Aires).
Leo y Pablo Sbaraglia – La Tangente (Buenos Aires).
Fernández 4 – La Tangente (Buenos Aires).
Nadia Larchter con La Orquesta Sin Fin – Centro Cultural Kirchner (Buenos Aires).
Erica Garcia – Bebop Club (Buenos Aires).
Jazz – The Brothers Club (Buenos Aires).
Reggae en el Universo con Nonpalidece – Groove (Buenos Aires).
A.V.E Mofo – Sheldon (Buenos Aires).
Héroes del Rock Nacional – Teatro Gran Rivadavia (Buenos Aires).
Malena Muyala Festival Torcuato Tasso – Centro Cultural Torquaso Tasso (Buenos Aires).
Lou Álvarez, Zazu Bizarro y Enetene – Maldito Rock-Bar (Buenos Aires).

Viernes 22 de diciembre

Los Cafres – La Trastienda Club (Buenos Aires).
Massacre – La Trastienda Samsung (Buenos Aires).
Miranda! – Teatro Vorterix (Buenos Aires).
Lo Pibito y Felipe Herrera – Niceto Club (Buenos Aires).
Pera de Goma – Beatflow Music Club (Buenos Aires).
Inuit – El Brío (Buenos Aires).
La Mississippi – Teatro Gran Rivadavia (Buenos Aires).
Pilsen – Uniclub (Buenos Aires).
Catnapp & Friends Niceto Club (Buenos Aires).
Fiesta Clandestina con Nonpalidece y La Delio Valdez – Groove (Buenos Aires).
Tobogán Andaluz – La Tangente (Buenos Aires).
Nene Almíbar &  Phonalex – Club Cultural Matienzo (Buenos Aires).

Sábado 23 de diciembre

2 Minutos – El Teatro Flores (Buenos Aires).
Eterna Inocencia – Teatro Vorterix (Buenos Aires).
Militantes del Climax – La Trastienda Samsung (Buenos Aires).
Héroes del Rock Nacional – Teatro Gran Rivadavia (Buenos Aires).
Gillespi – Bebop Club (Buenos Aires).
Viticus – Niceto Club (Buenos Aires).
Ácido Argentino – El Teatro Sur (Buenos Aires).
Sara Hebe & Ramiro Jota – Niceto Club (Buenos Aires).
Espina – La Tangente (Buenos Aires).

Domingo 24 de diciembre

Navidad Magic – Niceto Club (Buenos Aires).

Lunes 25 de diciembre

Boom Boom Kid – Groove (Buenos Aires).
Cr Roots – Sheldon (Buenos Aires).

Martes 26 de diciembre

Adrián Jiménez Band – Sheldon (Buenos Aires).
Ataque 77 – Niceto Club (Buenos Aires).