Domingo 1° de febrero

La Franela – Base Naval (Mar del Plata).
Ciclo de Cámara – Usina del Arte (Ciudad de Buenos Aires).
Tabaré Cardozo y Agarrate Catalina – Boulevard (Las Grutas).
Abel Pintos – Polideportivo Municipal Alta Gracia (Córdoba).
Cafundó – Parque Hipólito Irigoyen (San Rafael).

Lunes 2 de febrero

La Bomba de Tiempo – Ciudad Cultural Konex (Ciudad de Buenos Aires).

Martes 3 de febrero

Las Pastillas del Abuelo – La Trastienda Club (Ciudad de Buenos Aires).
Albert Pla – Niceto Club (Ciudad de Buenos Aires).

Miércoles 4 de febrero

Carinhosos da Garrafa – La Trastienda Club (Ciudad de Buenos Aires).
Lu Martínez y Potra – Boris Club de Jazz (Ciudad de Buenos Aires).

Jueves 5 de febrero

Los Nuevos Monstruos, Cuentos Borgeanos, Miranda!, Tan Biónica, Tenn, Poli Salustro, Machaca – Ciudad del Rock (ex Parque de la Ciudad, Ciudad de Buenos Aires).
Dancing Mood – Ciudad Cultural Konex (Ciudad de Buenos Aires).
2 Minutos – Casa Rock (Mar del Plata).
Lucio Mantel y Loli Molina – Niceto Club (Ciudad de Buenos Aires).
Onda Vaga – Boulevard (Las Grutas).
Bruno Arias y Karavana – Base Naval (Mar del Plata).
Raven y Heathen – Asbury Club (Ciudad de Buenos Aires).
La Mancha de Rolando – Polideportivo Municipal Humberto Casini (Córdoba, San Marcos Sierra).
La Mosca – Parque Hipólito Irigoyen (San Rafael, Mendoza).
Limbo Suena – Club Cultural Matienzo (Ciudad de Buenos Aires).

Viernes 6 de febrero

La Mississippi – Teatro Vorterix (Ciudad de Buenos Aires).
4Beatleband – Planetario Galileo Galilei (Ciudad de Buenos Aires).
Las Manos de Filippi – Palermo Club (Ciudad de Buenos Aires).
Amores Tangos – CAFF (Ciudad de Buenos Aires).
Brown Sugar – Bebop Club (Ciudad de Buenos Aires).
Gillespie, Los Pericos, Los Cafres, Dread Mar I, Bajocero, Lacandona Social Club – Ciudad del Rock (ex Parque de la Ciudad, Ciudad de Buenos Aires).

Sábado 7 de febrero

Dread Mar I – Teatro Niní Marshall (Tigre).
Sin Ley – XLR Club (San Miguel).
Soledad Villamil – La Trastienda Club (Ciudad de Buenos Aires).
Anathema – Teatro Vorterix (Ciudad de Buenos Aires).
Iván Noble – Base Naval (Mar del Plata).
Generación Espontánea – Paso a Paso (San Pedro).
Riddim – Circus (San Justo).
Miss Bolivia – Parador de Subsecretaría de Juventud (Villa Gesell).
Onda Vaga – Polideportivo Municipal Humberto Casini (San Marcos Sierras, Córdoba).
Los Pericos – Parque Boronat (Bahía Blanca).
Ariel Ardit – Bebop Club (Ciudad de Buenos Aires).
La Mancha de Rolando – Boulevard (Las Grutas).
Tabaré Cardozo y Agarrate Catalina  Mendoza – Parque Hipólito Irigoyen (Mendoza, San Rafael).
Heavysaurios, La Perra que los Parió, El Bordo, La Berilo, Gardenia, Trebolares – Ciudad del Rock (ex Parque de la Ciudad, Ciudad de Buenos Aires).

Domingo 8 de febrero

Lali Espósito – Anfiteatro Municipal de Villa María (Villa María).
Miss Bolivia – Base Naval (Mar del Plata).
Tabaré Cardozo y Agarrate Catalina – Polideportivo Municipal Humberto Casini (San Marcos Sierras).
Afromama Jams – Makena Cantina Club (Ciudad de Buenos Aires).
Eruca Sativa, Carajo, Kapanga, Illya Kuryaki & The Valderramas, Sabios Designios, Face Cream – Ciudad del Rock (ex Parque de la Ciudad, Ciudad de Buenos Aires).

Lunes 9 de febrero

La Bomba de Tiempo – Ciudad Cultural Konex (Ciudad de Buenos Aires).

Martes 10 de febrero

Las Pastillas del Abuelo – La Trastienda Club (Ciudad de Buenos Aires).
Arch Enemy – El Teatro Flores (Ciudad de Buenos Aires).
Albert Hammond – Teatro Ópera Allianz (Ciudad de Buenos Aires).

Miércoles 11 de febrero

Axel – Teatro Colonial (Avellaneda).
Orquesta Típica Fernandez Fierro – CAFF (Ciudad de Buenos Aires).
Carinhosos da Garrafa – La Trastienda Club (Ciudad de Buenos Aires).

Jueves 12 de febrero

El Bordo y De la Gran Piñata – Groove (Ciudad de Buenos Aires).
Dancing Mood – Ciudad Cultural Konex (Ciudad de Buenos Aires).
Los Pericos y Vetamadre – Base Naval (Mar del Plata).
Científicos del Palo y La Franela – Boulevard (Las Grutas).
Onda Vaga – Parque Hipólito Irigoyen de San Rafael (Mendoza).
Orquesta Típica Fernandez Fierro – CAFF (Ciudad de Buenos Aires).
Generación Espontánea – El Emergente (Ciudad de Buenos Aires).
Los Cafres – Polideportivo Municipal Humberto Casini (San Marcos Sierras, Córdoba).

Viernes 13 de febrero

Riddim y Matamba – XLR Club (San Miguel).
Kapanga y La Delio Valdez – Parador de Subsecretaría de Juventud (Villa Gesell).
Carlos Casella – La Trastienda Club (Ciudad de Buenos Aires).
Mastifal, Pork, Clay, Dead Warrior, Undermine y Del Infierno – El Teatro Flores (Ciudad de Buenos Aires).
Escalandrum – Bebop Club (Ciudad de Buenos Aires).
Loquero – N8 Estudio (Mendoza).
Cafundó – Polideportivo Municipal Humberto Casini (San Marcos Sierras, Còrdoba).

Sábado 14 de febrero

Cirse y Connor Questa – Teatro Vorterix (Ciudad de Buenos Aires).
Kapanga – Base Naval (Mar del Plata).
Mr. Big – El Teatro Flores (Ciudad de Buenos Aires).
Soledad Villamil – La Trastienda Club (Ciudad de Buenos Aires).
Bersuit – Ezeiza (Buenos Aires).
Dalia Gutmann – ND Teatro (Ciudad de Buenos Aires).
Lali Esposito – Ciudad de Tigre (Tigre).
Danger Four – Velma Café (Ciudad de Buenos Aires).
Ariel Ardit – Bebop Club (Ciudad de Buenos Aires).
La Mancha de Rolando – Parque Hipólito Irigoyen de San Rafael (Mendoza).
Las Taradas – Groove (Ciudad de Buenos Aires).
Iván Noble – Polideportivo Municipal Humberto Casini (San Marcos Sierras, Córdoba).
Andrés Calamaro, Babasónicos, Los Auténticos Decadentes, Guasones, La Beriso, Leiva, Pez, El Perrodiablo, Uneven y 4 al hilo – Cosquín Rock (Córdoba).
Nonpalidece, Gondwana, Los Pericos, Matamba, Lumumba, Kameleba, Resistencia, Riddim, Natty Combo, Un Rojo Reggae Band y Tito Muñoz y La Criminal Ska Band – Cosquín Rock (Córdoba).

Domingo 15 de febrero

La Bomba de Tiempo – Base Naval (Mar del Plata).
El Choque Urbano – Ezeiza (Buenos Aires).
Iván Noble – Parque Hipólito Irigoyen de San Rafael (Mendoza).
Molotov, Skay, IKV, Kapanga, Eruca Sativa, Catupecu, Boom Boom Kid, La Perra Que Los Parió, Planeador V, Sick Porky – Cosquín Rock (Córdoba).
Gardelitos, Jóvenes Pordioseros, Don Osvaldo, Viticus, La Mississippi, Ojos Locos, Blues Motel, Ruta Dos, Culpables de Este Sentimiento, La Furia de Petruza – Cosquín Rock (Córdoba).

Lunes 16 de febrero

Gondwana – Niceto Club (Ciudad de Buenos Aires).
Ciro y Los Persas, Las Pastillas del Abuelo, Las Pelotas, Salta La Banca, El Bordo, La Que Faltaba, El Kuelgue, Utopians, Indiales y Militantes del SurcoCosquín Rock (Córdoba).
Juan Terrenal, The Chicken Faces, Los Frenéticos, The Greets, Fun Circus, Pink Wasted, Odoghan, Back to When, Vander, Los Bastardos, Anima Terra y Los Reyes También, Almafuerte, De La Tierra, Carajo, Horcas, Lethal, Hammer, Pesame, GTX, Lovorne, Renacer, Helker, Arraigo – Cosquín Rock (Córdoba).

Martes 17 de febrero

Gondwana – Niceto Club (Ciudad de Buenos Aires).
Pilmaiquén Mlikota – Café Vinilo (Ciudad de Buenos Aires).

Miércoles 18 de febrero

Pedro Aznar – Base Naval (Mar del Plata).
Orquesta Típica Fernandez Fierro – CAFF (Ciudad de Buenos Aires).
Carinhosos da Garrafa – La Trastienda Club (Ciudad de Buenos Aires).

Jueves 19 de febrero

Dancing Mood – Ciudad Cultural Konex (Ciudad de Buenos Aires).
Científicos del Palo – Base Naval (Mar del Plata).
Cuatro Payasos Muertos y Turbina Mora – El Emergente (Ciudad de Buenos Aires).
Los Pericos – Polideportivo Municipal Humberto Casini (San Marcos Sierras, Córdoba).
Orquesta Típica Fernandez Fierro – CAFF (Ciudad de Buenos Aires).
Airbag – Costanera Playa Arazati (Corrientes).
La Mosca – Boulevard (Las Grutas).

Viernes 20 de febrero

Los Auténticos Decadentes – Rock & Arena (San Bernardo).
Gabo Ferro y Luciana Jury – Ciudad Cultural Konex (Ciudad de Buenos Aires).
La Mississippi – Casa Rock (Mar del Plata).
Carlos Casella – La Trastienda Club (Ciudad de Buenos Aires).
Almafuerte, Kapanga, Ásspera, Eruca Sativa, Utopians, Roma – Baradero Rock (Buenos Aires).
Jóvenes Pordioseros – Palermo Club (Ciudad de Buenos Aires).
Nonpalidece – Legens Blue (Rosario).

Sábado 21 de febrero

Eruca Sativa – Teatro Vorterix (Ciudad de Buenos Aires).
Divididos – Complejo Municipal General San Martín (Junín).
Andando Descalzo – La Trastienda Club (Ciudad de Buenos Aires).
2 Minutos – Circus (San Justo).
Cuatro Payasos Muertos y Turbina Mora – Paso a Paso (San Pedro).
Abel Pintos – Estadio Rivadavia (Necochea).
Asspera – Abbey Road Concert Bar (Mar del Plata).
La Franela – ND Teatro (Ciudad de Buenos Aires).
Expulsados – Bendito Bar (Ituzaingó).
Harpoon – XLR Club (San Miguel).
Ariel Ardit – Bebop Club (Ciudad de Buenos Aires).
Salta La Banca, Las Pastillas del Abuelo, Guasones, El Bordo, El Kuelgue, Rivales – Baradero Rock (Buenos Aires).

Domingo 22 de febrero

Kapanga – El Calafate.
El Bordo – Base Naval (Mar del Plata).
Brit Floyd – Teatro Ópera Allianz (Ciudad de Buenos Aires).
La Mancha de Rolando – Ezeiza (Buenos Aires).
Miss Bolivia – Boulevard (Las Grutas).
La Mosca – Polideportivo Municipal Humberto Casini (Córdoba, San Marcos Sierras).
Científicos del Palo – Parque Hipólito Irigoyen (San Rafael).
Las Pelotas, La 25, Los Gardelitos, Cielo Razzo, Jóvenes Pordioseros, La Perra que los Parió – Baradero Rock (Buenos Aires).

Martes 24 de febrero

David Bisbal – Estadio Abierto Parque de Mayo (San Juan).
Barbarita Palacios y Paloma del Cerro – Boris Club de Jazz (Ciudad de Buenos Aires).
Orquesta Típica Fernandez Fierro – CAFF (Ciudad de Buenos Aires).
Carinhosos da Garrafa – La Trastienda Club (Ciudad de Buenos Aires).

Jueves 26 de febrero

Dancing Mood – Ciudad Cultural Konex (Ciudad de Buenos Aires).
Loquero – Gier Music Club (Ciudad de Buenos Aires).
Orquesta Típica Fernandez Fierro – CAFF (Ciudad de Buenos Aires).
Limbo Suena – Club Cultural Matienzo (Ciudad de Buenos Aires).
Kapanga – Groove (Ciudad de Buenos Aires).

Viernes 27 de febrero

Julio y Agosto y 107 Faunos – Ciudad Cultural Konex (Ciudad de Buenos Aires).
Carlos Casella – La Trastienda Club (Ciudad de Buenos Aires).
El Griego & Amigos – Gier Music Club (Ciudad de Buenos Aires).
Massacre y Ararat – XLR Club (San Miguel).

Sábado 28 de febrero

Romeo Santos – River Plate (Ciudad de Buenos Aires).
Rata Blanca – Auditorio Sur (Temperley).
Guasones – Auditorio Oeste (Morón).
Jauría – El Teatro Flores (Ciudad de Buenos Aires).
Onda Vaga – Ezeiza (Buenos Aires).
Cuatro Payasos Muertos – Bar 77 (Ciudad de Buenos Aires).
La Perra que los Parió – San Justo Circus (San Justo).
Helker – Teatro Vorterix (Ciudad de Buenos Aires).
Danger Foour – Velma Café (Ciudad de Buenos Aires).
Ariel Ardit – Bebop Club (Ciudad de Buenos Aires).
Los Heladeros del Tiempo – ND Teatro (Ciudad de Buenos Aires).
Kapanga – Tafi del Valle (Tucumán).