Fecha 1 (18 de agosto de 2013) – Fecha 20 (19 de enero de 2014)
Celta de Vigo – Espanyol (Barcelona)
Real Madrid – Real Betis Balompié
Osasuna – Granada.
Real Valladolid – Athletic Club (Bilbao)
UD Almería – Villarreal.
Real Sociedad – Getafe
Rayo Vallecano – Elche CF
Sevilla – Atlético de Madrid
Barcelona – Levante
Valencia – Málaga
Fecha 2 (25 de agosto de 2013) – Fecha 21 (26 de enero de 2014)
Espanyol (Barcelona) – Valencia
Real Betis – Celta de Vigo
Granada – Real Madrid
Athletic Club (Bilbao) – Osasuna
Villarreal – Real Valladolid
Getafe – UD Almería
Elche CF – Real Sociedad
Atlético de Madrid – Rayo Vallecano
Levante – Sevilla
Málaga – Barcelona
Fecha 3 (1° de septiembre de 2013) – Fecha 22 (2 de febrero de 2014)
Espanyol (Barcelona) – Real Betis
Celta de Vigo – Granada
Real Madrid – Athletic Club (Bilbao)
Osasuna – Villarreal
Real Valladolid – Getafe
UD Almería – Elche CF
Real Sociedad – Atlético de Madrid
Rayo Vallecano – Levante
Sevilla – Málaga .
Valencia – Barcelona
Fecha 4 (15 de septiembre de 2013) – Fecha 23 (9 de febrero de 2014)
Real Betis – Valencia
Granada – Espanyol (Barcelona)
Athletic Club (Bilbao) – Celta de Vigo
Villarreal – Real Madrid
Getafe – Osasuna
Elche CF – Real Valladolid
Atlético de Madrid – UD Almería
Levante – Real Sociedad
Málaga – Rayo Vallecano
Barcelona – Sevilla
Fecha 5 (22 de septiembre de 2013) – Fecha 24 (16 de febrero de 2014)
Real Betis – Granada
Espanyol (Barcelona) – Athletic Club (Bilbao)
Celta de Vigo – Villarreal
Real Madrid – Getafe
Osasuna – Elche CF
Real Valladolid – Atlético de Madrid
UD Almería – Levante
Real Sociedad – Málaga
Rayo Vallecano – Barcelona
Valencia – Sevilla
Fecha 6 (25 de septiembre de 2013) – Fecha 25 (23 de febrero de 2014)
Granada – Valencia
Athletic Club (Bilbao) – Real Betis
Villarreal – Espanyol (Barcelona)
Getafe – Celta de Vigo
Elche CF – Real Madrid
Atlético de Madrid – Osasuna
Levante – Real Valladolid
Málaga – UD Almería
Barcelona – Real Sociedad
Sevilla – Rayo Vallecano
Fecha 7 (29 de septiembre de 2013) – Fecha 26 (2 de marzo de 2014)
Granada – Athletic Club (Bilbao)
Real Betis – Villarreal
Espanyol (Barcelona) – Getafe
Celta de Vigo – Elche CF
Real Madrid – Atlético de Madrid
Osasuna – Levante
Real Valladolid – Málaga
UD Almería – Barcelona
Real Sociedad – Sevilla
Valencia – Rayo Vallecano
Fecha 8 (6 de octubre de 2013) – Fecha 27 (9 de marzo de 2014)
Athletic Club (Bilbao) – Valencia
Villarreal – Granada
Getafe – Real Betis
Elche CF – Espanyol (Barcelona)
Atlético de Madrid – Celta de Vigo
Levante – Real Madrid
Málaga – Osasuna
Barcelona – Real Valladolid
Sevilla – UD Almería
Rayo Vallecano – Real Sociedad
Fecha 9 (20 de octubre de 2013) – Fecha 28 (16 de marzo de 2014)
Athletic Club (Bilbao) – Villarreal
Granada – Getafe
Real Betis – Elche CF
Espanyol (Barcelona) – Atlético de Madrid
Celta de Vigo – Levante
Real Madrid – Málaga
Osasuna – Barcelona
Real Valladolid – Sevilla
UD Almería – Rayo Vallecano
Valencia – Real Sociedad
Fecha 10 (27 de octubre de 2013) – Fecha 29 (23 de marzo de 2014)
Villarreal – Valencia
Getafe – Athletic Club (Bilbao)
Elche CF – Granada
Atlético de Madrid – Real Betis
Levante – Espanyol (Barcelona)
Málaga – Celta de Vigo
Barcelona – Real Madrid
Sevilla – Osasuna
Rayo Vallecano – Real Real Valladolid
Real Sociedad – UD Almería
Fecha 11 (30 de octubre de 2013) – Fecha 30 (26 de marzo de 2014)
Villarreal – Getafe
Athletic Club (Bilbao) – Elche CF
Granada – Atlético de Madrid
Real Betis – Levante
Espanyol (Barcelona) – Málaga
Celta de Vigo – Barcelona
Real Madrid-Sevilla
Osasuna – Rayo Vallecano
Real Valladolid – Real Sociedad
Valencia – UD Almería
Fecha 12 (3 de noviembre de 2013) – Fecha 31 (30 de marzo de 2014)
Getafe – Valencia
Elche CF – Villarreal
Atlético de Madrid – Athletic Club (Bilbao)
Levante – Granada
Málaga – Real Betis
Barcelona – Espanyol (Barcelona)
Sevilla – Celta de Vigo
Rayo Vallecano – Real Madrid
Real Sociedad – Osasuna
UD Almería – Real Valladolid
Fecha 13 (10 de noviembre de 2013) – Fecha 32 (6 de abril de 2014)
Getafe – Elche CF
Villarreal – Atlético de Madrid
Athletic Club (Bilbao) – Levante
Granada – Málaga
Real Betis – Barcelona
Espanyol (Barcelona) – Sevilla
Celta de Vigo – Rayo Vallecano
Real Madrid – Real Sociedad
Osasuna – UD Almería
Valencia – Real Valladolid
Fecha 14 (24 de noviembre de 2013) – Fecha 33 (13 de abril de 2014)
Elche CF – Valencia
Atletico de Madrid – Getafe
Levante – Villarreal
Málaga – Athletic Club (Bilbao)
Barcelona – Granada
Sevilla – Real Betis
Rayo Vallecano – Espanyol (Barcelona)
Real Sociedad – Celta de Vigo
UD Almería – Real Madrid
Real Valladolid – Osasuna
Fecha 15 (1° de diciembre de 2013) – Fecha 34 (20 de abril de 2014)
Elche CF – Atlético de Madrid
Getafe – Levante
Villarreal – Málaga
Athletic Club (Bilbao) – Barcelona
Granada – Sevilla
Real Betis – Rayo Vallecano
Espanyol (Barcelona) – Real Sociedad
Celta de Vigo – UD Almería
Real Madrid – Real Valladolid
Valencia – Osasuna
Fecha 16 (15 de diciembre de 2013) – Fecha 35 (27 de abril de 2014)
Atlético de Madrid – Valencia
Levante – Elche CF
Málaga – Getafe
Barcelona – Villarreal
Sevilla – Athletic Club (Bilbao)
Rayo Vallecano – Granada
Real Sociedad – Real Betis
UD Almería – Espanyol (Barcelona)
Real Valladolid – Celta de Vigo
Osasuna – Real Madrid
Fecha 17 (22 de diciembre de 2013) – Fecha 36 (4 de mayo de 2014)
Atlético de Madrid – Levante
Elche CF – Málaga
Getafe – Barcelona
Villarreal – Sevilla
Athletic Club (Bilbao) – Rayo Vallecano
Granada – Real Sociedad
Real Betis – UD Almería
Espanyol (Barcelona) – Real Valladolid
Celta de Vigo – Osasuna
Valencia – Real Madrid
Fecha 18 (5 de enero de 2014) – Fecha 37 (11 de mayo de 2014)
Valencia – Levante
Málaga – Atlético de Madrid
Barcelona – Elche CF
Sevilla – Getafe
Rayo Vallecano – Villarreal
Real Sociedad – Athletic Club (Bilbao)
UD Almería – Granada
Real Valladolid – Real Betis
Osasuna – Espanyol (Barcelona)
Real Madrid – Celta de Vigo
Fecha 19 (12 de enero de 2014) – Fecha 38 (18 de mayo de 2014)
Levante – Málaga
Atlético de Madrid – Barcelona
Elche CF – Sevilla
Getafe – Rayo Vallecano
Villarreal – Real Sociedad
Athletic Club (Bilbao) – UD Almería
Granada – Real Valladolid
Real Betis – Osasuna
Espanyol (Barcelona) – Real Madrid
Celta de Vigo – Valencia

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.