Fecha 1 – sábado 2 de agosto
Atlético Tucumán – Crucero del Norte (Misiones)
Sportivo Belgrano (San Francisco) – Unión (Santa Fe)
Patronato (Entre Ríos) – All Boys
Sarmiento de Junín – Independiente Rivadavia (Mendoza)
Huracán – Temperley
Libre: Santamarina (Tandil)
Fecha 2 – sábado 9 de agosto
Temperley – Sarmiento de Junín
Independiente Rivadavia (Mendoza) – Patronato (Entre Ríos)
All Boys – Sportivo Belgrano (San Francisco)
Unión (Santa Fe) – Atlético Tucumán
Crucero del Norte (Misiones) – Santamarina (Tandil)
Libre: Huracán
Fecha 3 – sábado 16 de agosto
Santamarina (Tandil) – Unión (Santa Fe)
Atlético Tucumán – All Boys
Sportivo Belgrano (San Francisco) – Independiente Rivadavia (Mendoza)
Patronato (Entre Ríos) – Temperley
Sarmiento de Junín – Huracán
Libre: Crucero del Norte (Misiones)
Fecha 4 – sábado 23 de agosto
Huracán – Patronato (Entre Ríos)
Temperley – Sportivo Belgrano (San Francisco)
Independiente Rivadavia (Mendoza) – Atlético Tucumán
All Boys – Santamarina (Tandil)
Unión (Santa Fe) – Crucero del Norte (Misiones)
Libre: Sarmiento de Junín
Fecha 5 – sábado 30 de agosto
Crucero del Norte (Misiones) – All Boys
Santamarina (Tandil) – Independiente Rivadavia (Mendoza)
Atlético Tucumán – Temperley
Sportivo Belgrano (San Francisco) – Huracán
Patronato (Entre Ríos) – Sarmiento de Junín
Libre: Unión (Santa Fe)
Fecha 6 – miércoles 3 de septiembre
Sarmiento de Junín – Sportivo Belgrano (San Francisco)
Huracán – Atlético Tucumán
Temperley – Santamarina (Tandil)
Independiente Rivadavia (Mendoza) – Crucero del Norte (Misiones)
All Boys – Unión (Santa Fe)
Libre: Patronato (Entre Ríos)
Fecha 7 – sábado 6 de septiembre
Unión (Santa Fe) – Independiente Rivadavia (Mendoza)
Crucero del Norte (Misiones) – Temperley
Santamarina (Tandil) – Huracán
Atlético Tucumán – Sarmiento de Junín
Sportivo Belgrano (San Francisco) – Patronato (Entre Ríos)
Libre: All Boys
Fecha 8 – sábado 13 de septiembre
Patronato (Entre Ríos) – Atlético Tucumán
Sarmiento de Junín – Santamarina (Tandil)
Huracán – Crucero del Norte (Misiones)
Temperley – Unión (Santa Fe)
Independiente Rivadavia (Mendoza) – All Boys
Libre: Sportivo Belgrano (San Francisco)
Fecha 9 – sábado 20 de septiembre
All Boys – Temperley
Unión (Santa Fe) – Huracán
Crucero del Norte (Misiones) – Sarmiento de Junín
Santamarina (Tandil) – Patronato (Entre Ríos)
Atlético Tucumán – Sportivo Belgrano (San Francisco)
Libre: Independiente Rivadavia (Mendoza)
Fecha 10 – sábado 27 de septiembre
Sportivo Belgrano (San Francisco) – Santamarina (Tandil)
Patronato (Entre Ríos) – Crucero del Norte (Misiones)
Sarmiento de Junín – Unión (Santa Fe)
Huracán – All Boys
Temperley – Independiente Rivadavia (Mendoza)
Libre: Atlético Tucumán
Fecha 11 – miércoles 1° de octubre
Independiente Rivadavia (Mendoza) – Huracán
All Boys – Sarmiento de Junín
Unión (Santa Fe) – Patronato (Entre Ríos)
Crucero del Norte (Misiones) – Sportivo Belgrano (San Francisco)
Santamarina (Tandil) – Atlético Tucumán
Libre: Temperley
Fecha 12 – sábado 4 de octubre
Crucero del Norte (Misiones) – Atlético Tucumán
Unión (Santa Fe) – Sportivo Belgrano (San Francisco)
All Boys – Patronato (Entre Ríos)
Independiente Rivadavia (Mendoza) – Sarmiento de Junín
Temperley – Huracán
Libre: Santamarina (Tandil)
Fecha 13 – sábado 11 de octubre
Sarmiento de Junín – Temperley
Patronato (Entre Ríos) – Independiente Rivadavia (Mendoza)
Sportivo Belgrano (San Francisco) – All Boys
Atlético Tucumán – Unión (Santa Fe)
Santamarina (Tandil) – Crucero del Norte (Misiones)
Libre: Huracán
Fecha 14 – sábado 18 de octubre
Unión (Santa Fe) – Santamarina (Tandil)
All Boys – Atlético Tucumán
Independiente Rivadavia (Mendoza) – Sportivo Belgrano (San Francisco)
Temperley – Patronato (Entre Ríos)
Huracán – Sarmiento de Junín
Libre: Crucero del Norte (Misiones)
Fecha 15 – sábado 25 de octubre
Patronato (Entre Ríos) – Huracán
Sportivo Belgrano (San Francisco) – Temperley
Atlético Tucumán – Independiente Rivadavia (Mendoza)
Santamarina (Tandil) – All Boys
Crucero del Norte (Misiones) – Unión (Santa Fe)
Libre: Sarmiento de Junín
Fecha 16 – sábado 1° de noviembre
All Boys – Crucero del Norte (Misiones)
Independiente Rivadavia (Mendoza) – Santamarina (Tandil)
Temperley – Atlético Tucumán
Huracán – Sportivo Belgrano (San Francisco)
Sarmiento de Junín – Patronato (Entre Ríos)
Libre: Unión (Santa Fe)
Fecha 17 – miércoles 5 de noviembre
Sportivo Belgrano (San Francisco) – Sarmiento de Junín
Atlético Tucumán – Huracán
Santamarina (Tandil) – Temperley
Crucero del Norte (Misiones) – Independiente Rivadavia (Mendoza)
Unión (Santa Fe) – All Boys
Libre: Patronato (Entre Ríos)
Fecha 18 – sábado 8 de noviembre
Independiente Rivadavia (Mendoza) – Unión (Santa Fe)
Temperley – Crucero del Norte (Misiones)
Huracán – Santamarina (Tandil)
Sarmiento de Junín – Atlético Tucumán
Patronato (Entre Ríos) – Sportivo Belgrano (San Francisco)
Libre: All Boys
Fecha 19 – sábado 15 de noviembre
Atlético Tucumán – Patronato (Entre Ríos)
Santamarina (Tandil) – Sarmiento de Junín
Crucero del Norte (Misiones) – Huracán
Unión (Santa Fe) – Temperley
All Boys – Independiente Rivadavia (Mendoza)
Libre: Sportivo Belgrano (San Francisco)
Fecha 20 – sábado 22 de noviembre
Temperley – All Boys
Huracán – Unión (Santa Fe)
Sarmiento de Junín – Crucero del Norte (Misiones)
Patronato (Entre Ríos) – Santamarina (Tandil)
Sportivo Belgrano (San Francisco) – Atlético Tucumán
Libre: Independiente Rivadavia (Mendoza)
Fecha 21 – sábado 29 de noviembre
Santamarina (Tandil) – Sportivo Belgrano (San Francisco)
Crucero del Norte (Misiones) – Patronato (Entre Ríos)
Unión (Santa Fe) – Sarmiento de Junín
All Boys – Huracán
Independiente Rivadavia (Mendoza) – Temperley
Libre: Atlético Tucumán
Fecha 22 – sábado 6 de diciembre
Huracán – Independiente Rivadavia (Mendoza)
Sarmiento de Junín – All Boys
Patronato (Entre Ríos) – Unión (Santa Fe)
Sportivo Belgrano (San Francisco) – Crucero del Norte (Misiones)
Atlético Tucumán – Santamarina (Tandil)
Libre: Temperley
[topswf swf=’http://puntocero.me/wp-content/uploads/2014/01/cmifr_institucional_650x200.swf’ width=’650′ height=’200′ quality=’best’ wmode=’transparent’ scale=’default’ flashvars=» allowfullscreen=’false’]