Fecha 1 – sábado 2 de agosto
San Martín (San Juan) – Douglas Haig (Pergamino)
Argentinos Juniors – Boca Unidos (Corrientes)
Colón (Santa Fe) – Instituto AC (Córdoba)
Guaraní Antonio Franco (Misiones) – Gimnasia y Esgrima de Jujuy
Aldosivi (Mar del Plata) – Nueva Chicago
Libre: Ferro Carril Oeste
Fecha 2 – sábado 9 de agosto
Nueva Chicago – Guaraní Antonio Franco (Misiones)
Gimnasia y Esgrima de Jujuy – Colón (Santa Fe)
Instituto AC (Córdoba) – Argentinos Juniors
Boca Unidos (Corrientes) – San Martín (San Juan)
Douglas Haig (Pergamino) – Ferro Carril Oeste
Libre: Aldosivi (Mar del Plata)
Fecha 3 – sábado 16 de agosto
Ferro Carril Oeste – Boca Unidos (Corrientes)
San Martín (San Juan) – Instituto AC (Córdoba)
Argentinos Juniors – Gimnasia y Esgrima de Jujuy
Colón (Santa Fe) – Nueva Chicago
Guaraní Antonio Franco (Misiones) – Aldosivi (Mar del Plata)
Libre: Douglas Haig (Pergamino)
Fecha 4 – sábado 23 de agosto
Aldosivi (Mar del Plata) – Colón (Santa Fe)
Nueva Chicago – Argentinos Juniors
Gimnasia y Esgrima de Jujuy – San Martín (San Juan)
Instituto AC (Córdoba) – Ferro Carril Oeste
Boca Unidos (Corrientes) – Douglas Haig (Pergamino)
Libre: Guaraní Antonio Franco (Misiones)
Fecha 5 – sábado 30 de agosto
Douglas Haig (Pergamino) – Instituto AC (Córdoba)
Ferro Carril Oeste – Gimnasia y Esgrima de Jujuy
San Martín (San Juan) – Nueva Chicago
Argentinos Juniors – Aldosivi (Mar del Plata)
Colón (Santa Fe) – Guaraní Antonio Franco (Misiones)
Libre: Boca Unidos (Corrientes)
Fecha 6 – miércoles 3 de septiembre
Guaraní Antonio Franco (Misiones) – Argentinos Juniors
Aldosivi (Mar del Plata) – San Martín (San Juan)
Nueva Chicago – Ferro Carril Oeste
Gimnasia y Esgrima de Jujuy – Douglas Haig (Pergamino)
Instituto AC (Córdoba) – Boca Unidos (Corrientes)
Libre: Colón (Santa Fe)
Fecha 7 – sábado 6 de septiembre
Boca Unidos (Corrientes) – Gimnasia y Esgrima de Jujuy
Douglas Haig (Pergamino) – Nueva Chicago
Ferro Carril Oeste – Aldosivi (Mar del Plata)
San Martín (San Juan) – Guaraní Antonio Franco (Misiones)
Argentinos Juniors – Colón (Santa Fe)
Libre: Instituto AC (Córdoba)
Fecha 8 – sábado 13 de septiembre
Colón (Santa Fe) – San Martín (San Juan)
Guaraní Antonio Franco (Misiones) – Ferro Carril Oeste
Aldosivi (Mar del Plata) – Douglas Haig (Pergamino)
Nueva Chicago – Boca Unidos (Corrientes)
Gimnasia y Esgrima de Jujuy – Instituto AC (Córdoba)
Libre: Argentinos Juniors
Fecha 9 – sábado 20 de septiembre
Instituto AC (Córdoba) – Nueva Chicago
Boca Unidos (Corrientes) – Aldosivi (Mar del Plata)
Douglas Haig (Pergamino) – Guaraní Antonio Franco (Misiones)
Ferro Carril Oeste – Colón (Santa Fe)
San Martín (San Juan) – Argentinos Juniors
Libre: Gimnasia y Esgrima de Jujuy
Fecha 10 – sábado 27 de septiembre
Argentinos Juniors – Ferro Carril Oeste
Colón (Santa Fe) – Douglas Haig (Pergamino)
Guaraní Antonio Franco (Misiones) – Boca Unidos (Corrientes)
Aldosivi (Mar del Plata) – Instituto AC (Córdoba)
Nueva Chicago – Gimnasia y Esgrima de Jujuy
Libre: San Martín (San Juan)
Fecha 11 – miércoles 1° de octubre
Gimnasia y Esgrima de Jujuy – Aldosivi (Mar del Plata)
Instituto AC (Córdoba) – Guaraní Antonio Franco (Misiones)
Boca Unidos (Corrientes) – Colón (Santa Fe)
Douglas Haig (Pergamino) – Argentinos Juniors
Ferro Carril Oeste – San Martín (San Juan)
Libre: Nueva Chicago
Fecha 12 – sábado 4 de octubre
Douglas Haig (Pergamino) – San Martín (San Juan)
Boca Unidos (Corrientes) – Argentinos Juniors
Instituto AC (Córdoba) – Colón (Santa Fe)
Gimnasia y Esgrima de Jujuy – Guaraní Antonio Franco (Misiones)
Nueva Chicago – Aldosivi (Mar del Plata)
Libre: Ferro Carril Oeste
Fecha 13 – sábado 11 de octubre
Guaraní Antonio Franco (Misiones) – Nueva Chicago
Colón (Santa Fe) – Gimnasia y Esgrima de Jujuy
Argentinos Juniors – Instituto AC (Córdoba)
San Martín (San Juan) – Boca Unidos (Corrientes)
Ferro Carril Oeste – Douglas Haig (Pergamino)
Libre: Aldosivi (Mar del Plata)
Fecha 14 – sábado 18 de octubre
Boca Unidos (Corrientes) – Ferro Carril Oeste
Instituto AC (Córdoba) – San Martín (San Juan)
Gimnasia y Esgrima de Jujuy – Argentinos Juniors
Nueva Chicago – Colón (Santa Fe)
Aldosivi (Mar del Plata) – Guaraní Antonio Franco (Misiones)
Libre: Douglas Haig (Pergamino)
Fecha 15 – sábado 25 de octubre
Colón (Santa Fe) – Aldosivi (Mar del Plata)
Argentinos Juniors – Nueva Chicago
San Martín (San Juan) – Gimnasia y Esgrima de Jujuy
Ferro Carril Oeste – Instituto AC (Córdoba)
Douglas Haig (Pergamino) – Boca Unidos (Corrientes)
Libre: Guaraní Antonio Franco (Misiones)
Fecha 16 – sábado 1° de noviembre
Instituto AC (Córdoba) – Douglas Haig (Pergamino)
Gimnasia y Esgrima de Jujuy – Ferro Carril Oeste
Nueva Chicago – San Martín (San Juan)
Aldosivi (Mar del Plata) – Argentinos Juniors
Guaraní Antonio Franco (Misiones) – Colón (Santa Fe)
Libre: Boca Unidos (Corrientes)
Fecha 17 – miércoles 5 de noviembre
Argentinos Juniors – Guaraní Antonio Franco (Misiones)
San Martín (San Juan) – Aldosivi (Mar del Plata)
Ferro Carril Oeste – Nueva Chicago
Douglas Haig (Pergamino) – Gimnasia y Esgrima de Jujuy
Boca Unidos (Corrientes) – Instituto AC (Córdoba)
Libre: Colón (Santa Fe)
Fecha 18 – sábado 8 de noviembre
Gimnasia y Esgrima de Jujuy – Boca Unidos (Corrientes)
Nueva Chicago – Douglas Haig (Pergamino)
Aldosivi (Mar del Plata) – Ferro Carril Oeste
Guaraní Antonio Franco (Misiones) – San Martín (San Juan)
Colón (Santa Fe) – Argentinos Juniors
Libre: Instituto AC (Córdoba)
Fecha 19 – sábado 15 de noviembre
San Martín (San Juan) – Colón (Santa Fe)
Ferro Carril Oeste – Guaraní Antonio Franco (Misiones)
Douglas Haig (Pergamino) – Aldosivi (Mar del Plata)
Boca Unidos (Corrientes) – Nueva Chicago
Instituto AC (Córdoba) – Gimnasia y Esgrima de Jujuy
Libre: Argentinos Juniors
Fecha 20 – sábado 22 de noviembre
Nueva Chicago – Instituto AC (Córdoba)
Aldosivi (Mar del Plata) – Boca Unidos (Corrientes)
Guaraní Antonio Franco (Misiones) – Douglas Haig (Pergamino)
Colón (Santa Fe) – Ferro Carril Oeste
Argentinos Juniors – San Martín (San Juan)
Libre: Gimnasia y Esgrima de Jujuy
Fecha 21 – sábado 29 de noviembre
Ferro Carril Oeste – Argentinos Juniors
Douglas Haig (Pergamino) – Colón (Santa Fe)
Boca Unidos (Corrientes) – Guaraní Antonio Franco (Misiones)
Instituto AC (Córdoba) – Aldosivi (Mar del Plata)
Gimnasia y Esgrima de Jujuy – Nueva Chicago
Libre: San Martín (San Juan)
Fecha 22 – sábado 6 de diciembre
Aldosivi (Mar del Plata) – Gimnasia y Esgrima de Jujuy
Guaraní Antonio Franco (Misiones) – Instituto AC (Córdoba)
Colón (Santa Fe) – Boca Unidos (Corrientes)
Argentinos Juniors – Douglas Haig (Pergamino)
San Martín (San Juan) – Ferro Carril Oeste
Libre: Nueva Chicago
[topswf swf=’http://puntocero.me/wp-content/uploads/2014/01/cmifr_institucional_650x200.swf’ width=’650′ height=’200′ quality=’best’ wmode=’transparent’ scale=’default’ flashvars=» allowfullscreen=’false’]