Fecha 1 – Sábado 3 de agosto
Douglas Haig (Pergamino) – Instituto AC (Córdoba)
Defensa y Justicia – Patronato (Paraná)
Independiente – Brown (Adrogué)
Ferro Carril Oeste – Boca Unidos (Corrientes)
San Martín (San Juan) – Aldosivi (Mar del Plata)
Gimnasia y Esgrima (Jujuy) – Atlético Tucumán
Sportivo Belgrano (San Francisco) – Independiente Rivadavia (Mendoza)
Crucero del Norte (Misiones) – Huracán
Almirante Brown – Banfield
Unión (Santa Fe) – Villa San Carlos
Talleres (Córdoba) – Sarmiento (Junín)
Fecha 2 – Martes 13 de agosto
Talleres (Córdoba) – Douglas Haig (Pergamino)
Sarmiento (Junín) – Unión (Santa Fe)
Villa San Carlos – Almirante Brown
Banfield – Crucero del Norte (Misiones)
Huracán – Sportivo Belgrano (San Francisco)
Independiente Rivadavia (Mendoza) – Gimnasia y Esgrima (Jujuy)
Atlético Tucumán – San Martín (San Juan)
Aldosivi (Mar del Plata) – Ferro Carril Oeste
Boca Unidos (Corrientes) – Independiente
Brown (Adrogué) – Defensa y Justicia
Patronato (Paraná) – Instituto AC (Córdoba)
Fecha 3 – Sábado 17 de agosto
Douglas Haig (Pergamino) – Patronato (Paraná)
Instituto AC (Córdoba) – Brown (Adrogué)
Defensa y Justicia – Boca Unidos (Corrientes)
Independiente – Aldosivi (Mar del Plata)
Ferro Carril Oeste – Atlético Tucumán
San Martín (San Juan) – Independiente Rivadavia (Mendoza)
Gimnasia y Esgrima (Jujuy) – Huracán
Sportivo Belgrano (San Francisco) – Banfield
Crucero del Norte (Misiones) – Villa San Carlos
Almirante Brown – Sarmiento (Junín)
Unión (Santa Fe) – Talleres (Córdoba)
Fecha 4 – Sábado 24 de agosto
Unión (Santa Fe) – Douglas Haig (Pergamino)
Talleres (Córdoba) – Almirante Brown
Sarmiento (Junín) – Crucero del Norte (Misiones)
Villa San Carlos – Sportivo Belgrano (San Francisco)
Banfield – Gimnasia y Esgrima (Jujuy)
Huracán – San Martín (San Juan)
Independiente Rivadavia (Mendoza) – Ferro Carril Oeste
Atlético Tucumán – Independiente
Aldosivi (Mar del Plata) – Defensa y Justicia
Boca Unidos (Corrientes) – Instituto AC (Córdoba)
Brown (Adrogué) – Patronato (Paraná)
Fecha 5 – Sábado 31 de agosto
Douglas Haig (Pergamino) – Brown (Adrogué)
Patronato (Paraná) – Boca Unidos (Corrientes)
Instituto AC (Córdoba) – Aldosivi (Mar del Plata)
Defensa y Justicia – Atlético Tucumán
Independiente – Independiente Rivadavia (Mendoza)
Ferro Carril Oeste – Huracán
San Martín (San Juan) – Banfield
Gimnasia y Esgrima (Jujuy) – Villa San Carlos
Sportivo Belgrano (San Francisco) – Sarmiento (Junín)
Crucero del Norte (Misiones) – Talleres (Córdoba)
Almirante Brown – Unión (Santa Fe)
Fecha 6 – Sábado 7 de septiembre
Almirante Brown – Douglas Haig (Pergamino)
Unión (Santa Fe) – Crucero del Norte (Misiones)
Talleres (Córdoba) – Sportivo Belgrano (San Francisco)
Sarmiento (Junín) – Gimnasia y Esgrima (Jujuy)
Villa San Carlos – San Martín (San Juan)
Banfield – Ferro Carril Oeste
Huracán – Independiente
Independiente Rivadavia (Mendoza) – Defensa y Justicia
Atlético Tucumán – Instituto AC (Córdoba)
Aldosivi (Mar del Plata) – Patronato (Paraná)
Boca Unidos (Corrientes) – Brown (Adrogué)
Fecha 7 – Sábado 14 de septiembre
Douglas Haig (Pergamino) – Boca Unidos (Corrientes)
Brown (Adrogué) – Aldosivi (Mar del Plata)
Patronato (Paraná) – Atlético Tucumán
Instituto AC (Córdoba) – Independiente Rivadavia (Mendoza)
Defensa y Justicia – Huracán
Independiente – Banfield
Ferro Carril Oeste – Villa San Carlos
San Martín (San Juan) – Sarmiento (Junín)
Gimnasia y Esgrima (Jujuy) – Talleres (Córdoba)
Sportivo Belgrano (San Francisco) – Unión (Santa Fe)
Crucero del Norte (Misiones) – Almirante Brown
Fecha 8 – Miércoles 18 de septiembre
Crucero del Norte (Misiones) – Douglas Haig (Pergamino)
Almirante Brown – Sportivo Belgrano (San Francisco)
Unión (Santa Fe) – Gimnasia y Esgrima (Jujuy)
Talleres (Córdoba) – San Martín (San Juan)
Sarmiento (Junín) – Ferro Carril Oeste
Villa San Carlos – Independiente
Banfield – Defensa y Justicia
Huracán – Instituto AC (Córdoba)
Independiente Rivadavia (Mendoza) – Patronato (Paraná)
Atlético Tucumán – Brown (Adrogué)
Aldosivi (Mar del Plata) – Boca Unidos (Corrientes)
Fecha 9 – Sábado 21 de septiembre
Douglas Haig (Pergamino) – Aldosivi (Mar del Plata)
Boca Unidos (Corrientes) – Atlético Tucumán
Brown (Adrogué) – Independiente Rivadavia (Mendoza)
Patronato (Paraná) – Huracán
Instituto AC (Córdoba) – Banfield
Defensa y Justicia – Villa San Carlos
Independiente – Sarmiento (Junín)
Ferro Carril Oeste – Talleres (Córdoba)
San Martín (San Juan) – Unión (Santa Fe)
Gimnasia y Esgrima (Jujuy) – Almirante Brown
Sportivo Belgrano (San Francisco) – Crucero del Norte (Misiones)
Fecha 10  – Sábado 28 de septiembre
Sportivo Belgrano (San Francisco) – Douglas Haig (Pergamino)
Crucero del Norte (Misiones) – Gimnasia y Esgrima (Jujuy)
Almirante Brown – San Martín (San Juan)
Unión (Santa Fe) – Ferro Carril Oeste
Talleres (Córdoba) – Independiente
Sarmiento (Junín) – Defensa y Justicia
Villa San Carlos – Instituto AC (Córdoba)
Banfield – Patronato (Paraná)
Huracán – Brown (Adrogué)
Independiente Rivadavia (Mendoza) – Boca Unidos (Corrientes)
Atlético Tucumán – Aldosivi (Mar del Plata)
Fecha 11 – Sábado 5 de octubre
Douglas Haig (Pergamino) – Atlético Tucumán
Aldosivi (Mar del Plata) – Independiente Rivadavia (Mendoza)
Boca Unidos (Corrientes) – Huracán
Brown (Adrogué) – Banfield
Patronato (Paraná) – Villa San Carlos
Instituto AC (Córdoba) – Sarmiento (Junín)
Defensa y Justicia – Talleres (Córdoba)
Independiente – Unión (Santa Fe)
Ferro Carril Oeste – Almirante Brown
San Martín (San Juan) – Crucero del Norte (Misiones)
Gimnasia y Esgrima (Jujuy) – Sportivo Belgrano (San Francisco)
Fecha 12 – Sábado 12 de octubre
Gimnasia y Esgrima (Jujuy) – Douglas Haig (Pergamino)
Sportivo Belgrano (San Francisco) – San Martín (San Juan)
Crucero del Norte (Misiones) – Ferro Carril Oeste
Almirante Brown – Independiente
Unión (Santa Fe) – Defensa y Justicia
Talleres (Córdoba) – Instituto AC (Córdoba)
Sarmiento (Junín) – Patronato (Paraná)
Villa San Carlos – Brown (Adrogué)
Banfield – Boca Unidos (Corrientes)
Huracán – Aldosivi (Mar del Plata)
Independiente Rivadavia (Mendoza) – Atlético Tucumán
Fecha 13 – Sábado 19 de octubre
Douglas Haig (Pergamino) – Independiente Rivadavia (Mendoza)
Atlético Tucumán – Huracán
Aldosivi (Mar del Plata) – Banfield
Boca Unidos (Corrientes) – Villa San Carlos
Brown (Adrogué) – Sarmiento (Junín)
Patronato (Paraná) – Talleres (Córdoba)
Instituto AC (Córdoba) – Unión (Santa Fe)
Defensa y Justicia – Almirante Brown
Independiente – Crucero del Norte (Misiones)
Ferro Carril Oeste – Sportivo Belgrano (San Francisco)
San Martín (San Juan) – Gimnasia y Esgrima (Jujuy)
Fecha 14 – Martes 29 de octubre
San Martín (San Juan) – Douglas Haig (Pergamino)
Gimnasia y Esgrima (Jujuy) – Ferro Carril Oeste
Sportivo Belgrano (San Francisco) – Independiente
Crucero del Norte (Misiones) – Defensa y Justicia
Almirante Brown – Instituto AC (Córdoba)
Unión (Santa Fe) – Patronato (Paraná)
Talleres (Córdoba) – Brown (Adrogué)
Sarmiento (Junín) – Boca Unidos (Corrientes)
Villa San Carlos – Aldosivi (Mar del Plata)
Banfield – Atlético Tucumán
Huracán – Independiente Rivadavia (Mendoza)
Fecha 15 – Sábado 2 de noviembre
Douglas Haig (Pergamino) – Huracán
Independiente Rivadavia (Mendoza) – Banfield
Atlético Tucumán – Villa San Carlos
Aldosivi (Mar del Plata) – Sarmiento (Junín)
Boca Unidos (Corrientes) – Talleres (Córdoba)
Brown (Adrogué) – Unión (Santa Fe)
Patronato (Paraná) – Almirante Brown
Instituto AC (Córdoba) – Crucero del Norte (Misiones)
Defensa y Justicia – Sportivo Belgrano (San Francisco)
Independiente – Gimnasia y Esgrima (Jujuy)
Ferro Carril Oeste – San Martín (San Juan)
Fecha 16 – Sábado 9 de noviembre
Ferro Carril Oeste – Douglas Haig (Pergamino)
San Martín (San Juan) – Independiente
Gimnasia y Esgrima (Jujuy) – Defensa y Justicia
Sportivo Belgrano (San Francisco) – Instituto AC (Córdoba)
Crucero del Norte (Misiones) – Patronato (Paraná)
Almirante Brown – Brown (Adrogué)
Unión (Santa Fe) – Boca Unidos (Corrientes)
Talleres (Córdoba) – Aldosivi (Mar del Plata)
Sarmiento (Junín) – Atlético Tucumán
Villa San Carlos – Independiente Rivadavia (Mendoza)
Banfield – Huracán
Fecha 17 – Miércoles 13 de noviembre
Douglas Haig (Pergamino) – Banfield
Huracán – Villa San Carlos
Independiente Rivadavia (Mendoza) – Sarmiento (Junín)
Atlético Tucumán – Talleres (Córdoba)
Aldosivi (Mar del Plata) – Unión (Santa Fe)
Boca Unidos (Corrientes) – Almirante Brown
Brown (Adrogué) – Crucero del Norte (Misiones)
Patronato (Paraná) – Sportivo Belgrano (San Francisco)
Instituto AC (Córdoba) – Gimnasia y Esgrima (Jujuy)
Defensa y Justicia – San Martín (San Juan)
Independiente – Ferro Carril Oeste
Fecha 18 – Sábado 16 de noviembre
Independiente – Douglas Haig (Pergamino)
Ferro Carril Oeste – Defensa y Justicia
San Martín (San Juan) – Instituto AC (Córdoba)
Gimnasia y Esgrima (Jujuy) – Patronato (Paraná)
Sportivo Belgrano (San Francisco) – Brown (Adrogué)
Crucero del Norte (Misiones) – Boca Unidos (Corrientes)
Almirante Brown – Aldosivi (Mar del Plata)
Unión (Santa Fe) – Atlético Tucumán
Talleres (Córdoba) – Independiente Rivadavia (Mendoza)
Sarmiento (Junín) – Huracán
Villa San Carlos – Banfield
Fecha 19 – Sábado 23 de noviembre
Douglas Haig (Pergamino) – Villa San Carlos
Banfield – Sarmiento (Junín)
Huracán – Talleres (Córdoba)
Independiente Rivadavia (Mendoza) – Unión (Santa Fe)
Atlético Tucumán – Almirante Brown
Aldosivi (Mar del Plata) – Crucero del Norte (Misiones)
Boca Unidos (Corrientes) – Sportivo Belgrano (San Francisco)
Brown (Adrogué) – Gimnasia y Esgrima (Jujuy)
Patronato (Paraná) – San Martín (San Juan)
Instituto AC (Córdoba) – Ferro Carril Oeste
Defensa y Justicia – Independiente
Fecha 20 – Sábado 30 de noviembre
Defensa y Justicia – Douglas Haig (Pergamino)
Independiente – Instituto AC (Córdoba)
Ferro Carril Oeste – Patronato (Paraná)
San Martín (San Juan) – Brown (Adrogué)
Gimnasia y Esgrima (Jujuy) – Boca Unidos (Corrientes)
Sportivo Belgrano (San Francisco) – Aldosivi (Mar del Plata)
Crucero del Norte (Misiones) – Atlético Tucumán
Almirante Brown – Independiente Rivadavia (Mendoza)
Unión (Santa Fe) – Huracán
Talleres (Córdoba) – Banfield
Sarmiento (Junín) – Villa San Carlos
Fecha 21 – Sábado 7 de diciembre
Douglas Haig (Pergamino) – Sarmiento (Junín)
Villa San Carlos – Talleres (Córdoba)
Banfield – Unión (Santa Fe)
Huracán – Almirante Brown
Independiente Rivadavia (Mendoza) – Crucero del Norte (Misiones)
Atlético Tucumán – Sportivo Belgrano (San Francisco)
Aldosivi (Mar del Plata) – Gimnasia y Esgrima (Jujuy)
Boca Unidos (Corrientes) – San Martín (San Juan)
Brown (Adrogué) – Ferro Carril Oeste
Patronato (Paraná) – Independiente
Instituto AC (Córdoba) – Defensa y Justicia
Fecha 22 – Sábado 1° de febrero (comienzo de los partidos de vuelta)
Instituto AC (Córdoba) – Douglas Haig (Pergamino)
Patronato (Paraná) – Defensa y Justicia
Brown (Adrogué) – Independiente
Boca Unidos (Corrientes) – Ferro Carril Oeste
Aldosivi (Mar del Plata) – San Martín (San Juan)
Atlético Tucumán – Gimnasia y Esgrima (Jujuy)
Independiente Rivadavia (Mendoza) – Sportivo Belgrano (San Francisco)
Huracán – Crucero del Norte (Misiones)
Banfield – Almirante Brown
Villa San Carlos – Unión (Santa Fe)
Sarmiento (Junín) – Talleres (Córdoba)
Fecha 23 – Sábado 8 de febrero
Douglas Haig (Pergamino) – Talleres (Córdoba)
Unión (Santa Fe) – Sarmiento (Junín)
Almirante Brown – Villa San Carlos
Crucero del Norte (Misiones) – Banfield
Sportivo Belgrano (San Francisco) – Huracán
Gimnasia y Esgrima (Jujuy) – Independiente Rivadavia (Mendoza)
San Martín (San Juan) – Atlético Tucumán
Ferro Carril Oeste – Aldosivi (Mar del Plata)
Independiente – Boca Unidos (Corrientes)
Defensa y Justicia – Brown (Adrogué)
Instituto AC (Córdoba) – Patronato (Paraná)
Fecha 24 – Sábado 15 de febrero
Patronato (Paraná) – Douglas Haig (Pergamino)
Brown (Adrogué) – Instituto AC (Córdoba)
Boca Unidos (Corrientes) – Defensa y Justicia
Aldosivi (Mar del Plata) – Independiente
Atlético Tucumán – Ferro Carril Oeste
Independiente Rivadavia (Mendoza) – San Martín (San Juan)
Huracán – Gimnasia y Esgrima (Jujuy)
Banfield – Sportivo Belgrano (San Francisco)
Villa San Carlos – Crucero del Norte (Misiones)
Sarmiento (Junín) – Almirante Brown
Talleres (Córdoba) – Unión (Santa Fe)
Fecha 25 – Sábado 22 de febrero
Douglas Haig (Pergamino) – Unión (Santa Fe)
Almirante Brown – Talleres (Córdoba)
Crucero del Norte (Misiones) – Sarmiento (Junín)
Sportivo Belgrano (San Francisco) – Villa San Carlos
Gimnasia y Esgrima (Jujuy) – Banfield
San Martín (San Juan) – Huracán
Ferro Carril Oeste – Independiente Rivadavia (Mendoza)
Independiente – Atlético Tucumán
Defensa y Justicia – Aldosivi (Mar del Plata)
Instituto AC (Córdoba) – Boca Unidos (Corrientes)
Patronato (Paraná) – Brown (Adrogué)
Fecha 26 – Sábado 1° de marzo
Brown (Adrogué) – Douglas Haig (Pergamino)
Boca Unidos (Corrientes) – Patronato (Paraná)
Aldosivi (Mar del Plata) – Instituto AC (Córdoba)
Atlético Tucumán – Defensa y Justicia
Independiente Rivadavia (Mendoza) – Independiente
Huracán – Ferro Carril Oeste
Banfield – San Martín (San Juan)
Villa San Carlos – Gimnasia y Esgrima (Jujuy)
Sarmiento (Junín) – Sportivo Belgrano (San Francisco)
Talleres (Córdoba) – Crucero del Norte (Misiones)
Unión (Santa Fe) – Almirante Brown
Fecha 27 – Sábado 8 de marzo
Douglas Haig (Pergamino) – Almirante Brown
Crucero del Norte (Misiones) – Unión (Santa Fe)
Sportivo Belgrano (San Francisco) – Talleres (Córdoba)
Gimnasia y Esgrima (Jujuy) – Sarmiento (Junín)
San Martín (San Juan) – Villa San Carlos
Ferro Carril Oeste – Banfield
Independiente – Huracán
Defensa y Justicia – Independiente Rivadavia (Mendoza)
Instituto AC (Córdoba) – Atlético Tucumán
Patronato (Paraná) – Aldosivi (Mar del Plata)
Brown (Adrogué) – Boca Unidos (Corrientes)
Fecha 28 – Sábado 15 de marzo
Boca Unidos (Corrientes) – Douglas Haig (Pergamino)
Aldosivi (Mar del Plata) – Brown (Adrogué)
Atlético Tucumán – Patronato (Paraná)
Independiente Rivadavia (Mendoza) – Instituto AC (Córdoba)
Huracán – Defensa y Justicia
Banfield – Independiente
Villa San Carlos – Ferro Carril Oeste
Sarmiento (Junín) – San Martín (San Juan)
Talleres (Córdoba) – Gimnasia y Esgrima (Jujuy)
Unión (Santa Fe) – Sportivo Belgrano (San Francisco)
Almirante Brown – Crucero del Norte (Misiones)
Fecha 29 – Miércoles 19 de marzo
Douglas Haig (Pergamino) – Crucero del Norte (Misiones)
Sportivo Belgrano (San Francisco) – Almirante Brown
Gimnasia y Esgrima (Jujuy) – Unión (Santa Fe)
San Martín (San Juan) – Talleres (Córdoba)
Ferro Carril Oeste – Sarmiento (Junín)
Independiente – Villa San Carlos
Defensa y Justicia – Banfield
Instituto AC (Córdoba) – Huracán
Patronato (Paraná) – Independiente Rivadavia (Mendoza)
Brown (Adrogué) – Atlético Tucumán
Boca Unidos (Corrientes) – Aldosivi (Mar del Plata)
Fecha 30 – Sábado 22 de marzo
Aldosivi (Mar del Plata) – Douglas Haig (Pergamino)
Atlético Tucumán – Boca Unidos (Corrientes)
Independiente Rivadavia (Mendoza) – Brown (Adrogué)
Huracán – Patronato (Paraná)
Banfield – Instituto AC (Córdoba)
Villa San Carlos – Defensa y Justicia
Sarmiento (Junín) – Independiente
Talleres (Córdoba) – Ferro Carril Oeste
Unión (Santa Fe) – San Martín (San Juan)
Almirante Brown – Gimnasia y Esgrima (Jujuy)
Crucero del Norte (Misiones) – Sportivo Belgrano (San Francisco)
Fecha 31 – Sábado 29 de marzo
Douglas Haig (Pergamino) – Sportivo Belgrano (San Francisco)
Gimnasia y Esgrima (Jujuy) – Crucero del Norte (Misiones)
San Martín (San Juan) – Almirante Brown
Ferro Carril Oeste – Unión (Santa Fe)
Independiente – Talleres (Córdoba)
Defensa y Justicia – Sarmiento (Junín)
Instituto AC (Córdoba) – Villa San Carlos
Patronato (Paraná) – Banfield
Brown (Adrogué) – Huracán
Boca Unidos (Corrientes) – Independiente Rivadavia (Mendoza)
Aldosivi (Mar del Plata) – Atlético Tucumán
Fecha 32 – Sábado 5 de abril
Atlético Tucumán – Douglas Haig (Pergamino)
Independiente Rivadavia (Mendoza) – Aldosivi (Mar del Plata)
Huracán – Boca Unidos (Corrientes)
Banfield – Brown (Adrogué)
Villa San Carlos – Patronato (Paraná)
Sarmiento (Junín) – Instituto AC (Córdoba)
Talleres (Córdoba) – Defensa y Justicia
Unión (Santa Fe) – Independiente
Almirante Brown – Ferro Carril Oeste
Crucero del Norte (Misiones) – San Martín (San Juan)
Sportivo Belgrano (San Francisco) – Gimnasia y Esgrima (Jujuy)
Fecha 33 – Sábado 12 de abril
Douglas Haig (Pergamino) – Gimnasia y Esgrima (Jujuy)
San Martín (San Juan) – Sportivo Belgrano (San Francisco)
Ferro Carril Oeste – Crucero del Norte (Misiones)
Independiente – Almirante Brown
Defensa y Justicia – Unión (Santa Fe)
Instituto AC (Córdoba) – Talleres (Córdoba)
Patronato (Paraná) – Sarmiento (Junín)
Brown (Adrogué) – Villa San Carlos
Boca Unidos (Corrientes) – Banfield
Aldosivi (Mar del Plata) – Huracán
Atlético Tucumán – Independiente Rivadavia (Mendoza)
Fecha 34 – Sábado 19 de abril
Independiente Rivadavia (Mendoza) – Douglas Haig (Pergamino)
Huracán – Atlético Tucumán
Banfield – Aldosivi (Mar del Plata)
Villa San Carlos – Boca Unidos (Corrientes)
Sarmiento (Junín) – Brown (Adrogué)
Talleres (Córdoba) – Patronato (Paraná)
Unión (Santa Fe) – Instituto AC (Córdoba)
Almirante Brown – Defensa y Justicia
Crucero del Norte (Misiones) – Independiente
Sportivo Belgrano (San Francisco) – Ferro Carril Oeste
Gimnasia y Esgrima (Jujuy) – San Martín (San Juan)
Fecha 35 – Sábado 26 de abril
Douglas Haig (Pergamino) – San Martín (San Juan)
Ferro Carril Oeste – Gimnasia y Esgrima (Jujuy)
Independiente – Sportivo Belgrano (San Francisco)
Defensa y Justicia – Crucero del Norte (Misiones)
Instituto AC (Córdoba) – Almirante Brown
Patronato (Paraná) – Unión (Santa Fe)
Brown (Adrogué) – Talleres (Córdoba)
Boca Unidos (Corrientes) – Sarmiento (Junín)
Aldosivi (Mar del Plata) – Villa San Carlos
Atlético Tucumán – Banfield
Independiente Rivadavia (Mendoza) – Huracán
Fecha 36 – Sábado 3 de mayo
Huracán – Douglas Haig (Pergamino)
Banfield – Independiente Rivadavia (Mendoza)
Villa San Carlos – Atlético Tucumán
Sarmiento (Junín) – Aldosivi (Mar del Plata)
Talleres (Córdoba) – Boca Unidos (Corrientes)
Unión (Santa Fe) – Brown (Adrogué)
Almirante Brown – Patronato (Paraná)
Crucero del Norte (Misiones) – Instituto AC (Córdoba)
Sportivo Belgrano (San Francisco) – Defensa y Justicia
Gimnasia y Esgrima (Jujuy) – Independiente
San Martín (San Juan) – Ferro Carril Oeste
Fecha 37 – Sábado 10 de mayo
Douglas Haig (Pergamino) – Ferro Carril Oeste
Independiente – San Martín (San Juan)
Defensa y Justicia – Gimnasia y Esgrima (Jujuy)
Instituto AC (Córdoba) – Sportivo Belgrano (San Francisco)
Patronato (Paraná) – Crucero del Norte (Misiones)
Brown (Adrogué) – Almirante Brown
Boca Unidos (Corrientes) – Unión (Santa Fe)
Aldosivi (Mar del Plata) – Talleres (Córdoba)
Atlético Tucumán – Sarmiento (Junín)
Independiente Rivadavia (Mendoza) – Villa San Carlos
Huracán – Banfield
Fecha 38 – Miércoles 14 de mayo
Banfield – Douglas Haig (Pergamino)
Villa San Carlos – Huracán
Sarmiento (Junín) – Independiente Rivadavia (Mendoza)
Talleres (Córdoba) – Atlético Tucumán
Unión (Santa Fe) – Aldosivi (Mar del Plata)
Almirante Brown – Boca Unidos (Corrientes)
Crucero del Norte (Misiones) – Brown (Adrogué)
Sportivo Belgrano (San Francisco) – Patronato (Paraná)
Gimnasia y Esgrima (Jujuy) – Instituto AC (Córdoba)
San Martín (San Juan) – Defensa y Justicia
Ferro Carril Oeste – Independiente
Fecha 39 – Sábado 17 de mayo
Douglas Haig (Pergamino) – Independiente
Defensa y Justicia – Ferro Carril Oeste
Instituto AC (Córdoba) – San Martín (San Juan)
Patronato (Paraná) – Gimnasia y Esgrima (Jujuy)
Brown (Adrogué) – Sportivo Belgrano (San Francisco)
Boca Unidos (Corrientes) – Crucero del Norte (Misiones)
Aldosivi (Mar del Plata) – Almirante Brown
Atlético Tucumán – Unión (Santa Fe)
Independiente Rivadavia (Mendoza) – Talleres (Córdoba)
Huracán – Sarmiento (Junín)
Banfield – Villa San Carlos
Fecha 40 – Sábado 24 de mayo
Villa San Carlos – Douglas Haig (Pergamino)
Sarmiento (Junín) – Banfield
Talleres (Córdoba) – Huracán
Unión (Santa Fe) – Independiente Rivadavia (Mendoza)
Almirante Brown – Atlético Tucumán
Crucero del Norte (Misiones) – Aldosivi (Mar del Plata)
Sportivo Belgrano (San Francisco) – Boca Unidos (Corrientes)
Gimnasia y Esgrima (Jujuy) – Brown (Adrogué)
San Martín (San Juan) – Patronato (Paraná)
Ferro Carril Oeste – Instituto AC (Córdoba)
Independiente – Defensa y Justicia
Fecha 41 – Sábado 31 de mayo
Douglas Haig (Pergamino) – Defensa y Justicia
Instituto AC (Córdoba) – Independiente
Patronato (Paraná) – Ferro Carril Oeste
Brown (Adrogué) – San Martín (San Juan)
Boca Unidos (Corrientes) – Gimnasia y Esgrima (Jujuy)
Aldosivi (Mar del Plata) – Sportivo Belgrano (San Francisco)
Atlético Tucumán – Crucero del Norte (Misiones)
Independiente Rivadavia (Mendoza) – Almirante Brown
Huracán – Unión (Santa Fe)
Banfield – Talleres (Córdoba)
Villa San Carlos – Sarmiento (Junín)
Fecha 42 – Sábado 7 de junio
Sarmiento (Junín) – Douglas Haig (Pergamino)
Talleres (Córdoba) – Villa San Carlos
Unión (Santa Fe) – Banfield
Almirante Brown – Huracán
Crucero del Norte (Misiones) – Independiente Rivadavia (Mendoza)
Sportivo Belgrano (San Francisco) – Atlético Tucumán
Gimnasia y Esgrima (Jujuy) – Aldosivi (Mar del Plata)
San Martín (San Juan) – Boca Unidos (Corrientes)
Ferro Carril Oeste – Brown (Adrogué)
Independiente – Patronato (Paraná)
Defensa y Justicia – Instituto AC (Córdoba)

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.