Martes 13 de junio

Steve Vai – Teatro El Círculo (Rosario).
Gustavo Santaolalla – Radio City (Mar del Plata).
Los Locales – Club Cultural Matienzo (Buenos Aires).
La Grande – Santos 4040 (Buenos Aires).
Boyce Avenue – Teatro Gran Rex (Buenos Aires).
Julio César – Teatro Colón (Buenos Aires).
Iván Rolón – Centro Cultural Kirchner (CCK) (Buenos Aires).

Miércoles 14 de junio

The Neal Morse Band – Teatro Vorterix (Buenos Aires).
Fyahbwoy – Palermo Club (Buenos Aires).
El Río & Los Tiros – Centro Cultural Recoleta (Buenos Aires).
Orquesta Típica Fernandez Fierro – CAFF (Buenos Aires).
Sonido Inminente – Espacio Cultural Carlos Gardel (Buenos Aires).
Sebastián Mendoza – Teatro Gran Rex (Buenos Aires).
Luciano Bassi – Bebop Club (Buenos Aires).

Jueves 15 de junio 

Steve Vai – Estadio Luna Park (Buenos Aires).
Zona Ganjah – El Teatro Flores (Buenos Aires).
Gustavo Cordera – La Trastienda Samsung (Buenos Aires).
Ara Malikian – Teatro Gran Rex (Buenos Aires).
Weste – Teatro Sony (Buenos Aires).
Pachamama Cósmica con King Coya & Queen Cholas – Centro Cultural Recoleta (Buenos Aires).
Airbag – Teatro Sala Opera (La Plata).
Peteco Carabajal – Club Cultural Matienzo (Buenos Aires).
Silvia Pérez Cruz – ND Teatro (Buenos Aires).
Churupaca – Niceto Club (Buenos Aires).
Orquesta Típica Fernandez Fierro – CAFF (Buenos Aires).
Hernán Lucero con Orquesta – Centro Cultural Torquato Tasso (Buenos Aires).
Musha Soul – Studio Theater (Córdoba).
Nahuel Lobos – Caras y Caretas (Buenos Aires).
La Martino Orquesta Tipica – Hasta Trilce (Buenos Aires).

Viernes 16 de junio

La Beriso – Estadio Obras (Buenos Aires).
Tonolec – El Teatro Bar (La Plata).
Gustavo Cordera – La Trastienda Samsung (Buenos Aires).
Babasonicos – Teatro Don Bosco de Bahía Blanca (Bahía Blanca).
Airbag – Teatro Vorterix (Buenos Aires).
Mauro Conforti & La Vida Marciana – La Tangente (Buenos Aires).
Los Nocheros – Auditorio Belgrano (Buenos Aires).
De la Gran Piñata – Refugio Guernica (Córdoba).
Salinas & Pennisi – Centro Cultural Torquato Tasso (Buenos Aires).
Liliana Herrero – Caras y Caretas 2037 (Buenos Aires).
Rompiendo Espejos – UniClub (Buenos Aires).
Mamita Peyote – The Roxy Live Bar (Buenos Aires).
Carlos Casella – Boris Club de Jazz (Buenos Aires).
Santi Aysine – Pugliese (Rosario).
Orquesta Típica Característica Cambio de Frente & Juan Quintero – CAFF (Buenos Aires).
Quinteto Cinco Esquinas – Usina del Arte (Buenos Aires).
Cecilia Zabala – Teatro Luz y Fuerza (Buenos Aires).
Lucila Pivetta – Club Cultural Matienzo (Buenos Aires).
Doctor Queen – Teatro Coliseo Podestá (La Plata).
Gloria Carrá & Coronados de Gloria – Club de Música (Buenos Aires).

Sábado 17 de junio

La Beriso – Estadio Obras (Buenos Aires).
Gustavo Santaolalla – Teatro El Círculo (Rosario).
Lisandro Aristimuño – Salón Metropolitano (Rosario).
Marmen Quartet  – Usina del Arte (Buenos Aires).
Jeites – Groove (Buenos Aires).
El Kuelgue – Teatro Sala Opera (La Plata).
Fabiana Cantilo – Niceto Club (Buenos Aires).
Babasónicos – Cine Teatro Español (Neuquén).
Estelares – XLR Club (San Miguel).
Salinas & Pennisi – Centro Cultural Torquato Tasso (Buenos Aires).
El Bordo – Krakovia (Córdoba).
Viralisados – ND Teatro (Buenos Aires).
Orquesta Típica Fernandez Fierro – CAFF (Buenos Aires).
Luis Salinas – Centro Cultural Torquato Tasso (Buenos Aires).
Javier Calamaro – Elvis Bar (Río Cuarto).
Desinhibidos – UniClub (Buenos Aires).
Jorge Vazquez – Teatro Colonial (Avellaneda).
Dalila – Teatro Carlos Gardel (Valentín Alsina).
Miranda – Circuito Recoleta (Buenos Aires).
Onda Vaga – Centro Cultural San Isidro (San Isidro).
Araujo, Alambre, Pellican, Valdez – La Negra (San Miguel de Tucumán).

Domingo 18 de junio

Divididos – El Teatro Flores (Buenos Aires).
La Oreja de Van Gogh – Arena Maipú (Mendoza).
Orquesta Típica Fernandez Fierro – CAFF (Buenos Aires).
Los Nocheros – Teatro Gran Ituzaingó (Ituzaingó).
Vuelta En Falso – Niceto Club (Buenos Aires).
Almalusa – Café Vinilo (Buenos Aires).
Hernán Crespo Sexteto – Usina del Arte (Buenos Aires).
Che Chelos – Sala Siranush (Buenos Aires).

Lunes 19 de junio

Divididos – El Teatro Flores (Buenos Aires).
Bomba de Tiempo – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).
Sig Ragga – Groove (Buenos Aires).
Expulsados – La Trastienda Samsung (Buenos Aires).
Bandana – Teatro Apolo (Buenos Aires).

Martes 20 de junio

La Grande – Santos 4040 (Buenos Aires).
Horace Andy – Niceto Club  (Buenos Aires).
Los Nocheros – Teatro Niní Marshall (Tigre).
Gustavo Santaolalla – Quality Espacio (Córdoba).