Lunes 27 de enero

La Bomba de Tiempo – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).

Los Carabajal (junto a invitados Peteco, Cuti y Roberto), Candela Mazza, Adrián Maggi, Antonio Tarragós Ros, Martín Paz, El Toba, Pachi Herrera y Sergio Galleguillo – Festival Nacional de Folklore de Cosquín (Córdoba).

Martes 28 de enero

Fito Páez, Los Tipitos, La Charo, Omar Mollo, Franco Luciani y Luis Salinas – Festival Nacional de Folklore de Cosquín (Córdoba).

Miércoles 29 de enero

Chiqui La Rosa, Caserito Dúo, Maxi Ibañez, Maria Fernanda Juarez, Josho González, Juan Arabel, Mery Paz, Leo Villagra Grupo – Patio de la Pirincha (Cosquín, Córdoba).

Víctor Heredia junto a Teresa Parodi, Bruja Salguero, José Luis Aguirre, Ligia Piro, Susana Rinaldi, Opus Cuatro con Ala Par dúo, Riendas Libres, Homenaje al Chango Nieto, Las voces de Orán, Los 4 de Córdoba y Por siempre Tucu – Festival Nacional de Folklore de Cosquín (Córdoba).

Música en la Oscuridad, Pink Floyd y Soda Stereo – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).

Ucumar Trío – Aisito (Jujuy).

Jueves 30 de enero

Santiago Vázquez – Complejo Art_Media (Buenos Aires).

Cosquín Canta por los Niños, Franco Ramírez e invitados – Plaza de los Artesanos (Cosquín, Córdoba).

Maistream Jazz Night by Pablo Carmona Qu – Jazz & Dinner Evento Premium (Buenos Aires).

Raúl Barboza – Hasta Trilce (Buenos Aires).

Manu Sija – Centro Cultural Torquato Tasso (Buenos Aires).

Soledad, Bruno Arias, La Callejera, Micaela Chauque, Los Nombrados del Alba (Facundo Toro, Nacho y Daniel) y Los Tekis – Festival Nacional de Folklore de Cosquín (Córdoba).

Viernes 31 de enero

Nahuel Briones Íntimx – CC Morán (Buenos Aires).

Tobogán Andaluz – La Tangente (Buenos Aires).

Riel, Tomates en Verano, Emisor – Villa Victoria (Mar del Plata).

Luciana Jury – La Sidrería Cultural (Villa General Belgrano).

Jazz Classics Quartet – Jazz & Dinner Evento Premium (Buenos Aires).

Malajunta Malandro – Club V (Buenos Aires).

La Mágica con Pibes Chorros – Groove (Buenos Aires).

Los Siberianos – Camping Bar (Buenos Aires).

Música en la Oscuridad, Pink Floyd, Queen, Daft Punk – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).

Jorge Rojas, Horacio Banegas, Roxana Carabajal, Canto Guitarrero y Abel Pintos – Festival Nacional de Folklore de Cosquín (Córdoba).

Sábado 1° de febrero

Sebastián Greschuk Grupo – Jazz & Dinner Evento Premium (Buenos Aires).

La Nube Mágica – La Confitería (Buenos Aires).

Música en la Oscuridad, Pink Floyd, Pescado Rabioso, The Beatles, Queen, Patricio Rey y sus Redonditos de Ricota – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).

Domingo 2 de febrero

La Calle Social Club – Gorriti Art Center (Buenos Aires).

Asalto Divino, Violeta Castillo, Julian Desbats, Fradi, C.Grammático – La Casa del Árbol (Buenos Aires).

Lunes 3 de febrero

La Bomba de Tiempo – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).

Néstor Garnica, Homenaje por los 100 años de Chabuca Granda (participarán Mery Murúa, Paola Bernal y Juan Iñaki), «Las damas del río» (Patricia Gómez, Gicela Méndez Ribeiro, Analuz Blanco y Natalia Pérez), Raúl Barboza, Dúo Coplanacu, Orellana-Lucca – Festival Nacional de Folklore de Cosquín (Córdoba).