Lunes 16 de noviembre
Explosions In The Sky – Niceto Club (Buenos Aires).
Nonpalidece & La Mississippi – La Trastienda Samsung (Buenos Aires).
Branford Marsalis – Teatro El Círculo (Rosario).
Stefan Prins – Muntref Artes Visuales (Buenos Aires).
Martes 17 de noviembre
Wild Nothing – Teatro Auditorium (Mar del Plata).
La Beriso – La Toldería (El Calafate).
Mandiboola y Banda Jamón Crudo – Niceto Club (Buenos Aires).
Sandro Puentes – Samsung Studio (Buenos Aires).
Sami Abadi Orchestra – Espacio 37 (Buenos Aires).
María Paula Godoy – Café Vinilo (Buenos Aires).
Nonpalidece & La Mississippi – La Trastienda Samsung (Buenos Aires).
Miércoles 18 de noviembre
Orquesta Típica Fernandez Fierro – CAFF (Buenos Aires).
Asian Kung-Fu Generation – Teatro Vorterix (Buenos Aires).
Xavier Inchausti – Teatro Coliseo (Buenos Aires).
Ezequiel Valdez – Borges 1975 (Buenos Aires).
Jueves 19 de noviembre
Albert Pla – Caras y Caretas (Buenos Aires).
DIIV & Wild Nothing – Club Aráoz (Buenos Aires).
Abel Pintos – Teatro Opera (Buenos Aires).
La Liga – Teatro Gran Rex (Buenos Aires).
Yusa – Centro Cultural Kirchner (Buenos Aires).
Milonga Amapola – CAFF (Buenos Aires).
Lucho Guedes – Centro Cultural Kirchner (Buenos Aires).
Lichis – Boris Club de Jazz (Buenos Aires).
Julia Agra Trío & Tarik Sucaría – Espacio 37 (Buenos Aires).
Matías Méndez – Borges 1975 (Buenos Aires).
Gabriela Bernasconi – Pista Urbana (Buenos Aires).
El Caloncho – Santos 4040 (Buenos Aires).
Rosario Blanco – La Trastienda Samsung (Buenos Aires).
Acústico Sensible – Club Cultural Matienzo (Buenos Aires).
Juan Galvis – El Emergente (Buenos Aires).
Viernes 20 de noviembre
Divididos – El Teatro Flores (Buenos Aires).
Albert Pla – Caras y Caretas 2037 (Buenos Aires).
Viejas Locas – Salón Rock Sur (Buenos Aires).
Onda Vaga – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).
Becho Riveiro – Los Cardones (Buenos Aires).
Jeff Mills – GEBA (Buenos Aires).
Buenos Aires Blues Festival 2015 – La Trastienda Samsung (Buenos Aires).
Lisandro Aristimuño – GAP (Mar del Plata).
2 Minutos & Mal Momento & Expulsados – Circus (San Justo).
El Diluvio, Power Tios y Mundanos – Liverpool Bar (Buenos Aires).
Dios Salve a la Reina – Teatro Gran Rex (Buenos Aires).
Abel Pintos – Teatro Opera (Buenos Aires).
Las Pastillas del Abuelo – Anfiteatro Municipal (Rosario).
Wayne Hussey – Boris Club de Jazz (Buenos Aires).
Mal Pasar – Groove (Buenos Aires).
Attaque 77 – Captain Blue XL (Córdoba).
Camineros – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).
Marilina Bertoldi – Niceto Club (Buenos Aires).
Les Luthiers – Club Estudiantes (La Pampa).
Música para volar: Sinfónico 2 – Teatro El Círculo (Rosario).
Los Lamas – Teatro Colonial (Buenos Aires).
Ciclo Ensambles – Centro Cultural Kirchner (CCK) (Buenos Aires).
Einer – Teatro Colón (Buenos Aires).
Jamal – Borges 1975 (Buenos Aires).
Javier Sánchez: Farolitos chinos – Centro Cultural Kirchner (CCK) (Buenos Aires).
Alejandro Balbis – La Trastienda Samsung (Buenos Aires).
Rodolfo Mederos Trio – Centro Cultural Torquato Tasso (Buenos Aires).
Insurgentes – Niceto Club (Buenos Aires).
Ine Güemes & Los Luchos – Café Vinilo (Buenos Aires).
Bajistas – Borges 1975 (Buenos Aires).
Doctor Brown – Beat Flow (Buenos Aires).
Voltaire & Maniatica – UniClub (Buenos Aires).
Sábado 21 de noviembre
Buenos Aires Blues Festival 2015 – La Trastienda Samsung (Buenos Aires).
Abel Pintos – Teatro Opera (Buenos Aires).
Homenaje a Spinetta: Tu vuelo al fin – Centro Cultural Kirchner (CCK) (Buenos Aires).
Miss Bolivia – Teatro Vorterix (Buenos Aires).
Orquesta del Tango de la Ciudad – Usina del Arte (Buenos Aires).
Pablo Grinjot & La Ludwig Van – Café Vinilo (Buenos Aires).
Paal Nilssen-Love – Biblioteca Nacional (Buenos Aires).
Franco De Vita – Estadio Luna Park (Buenos Aires).
Dios Salve a la Cresta 3 – Captain Blue XL (Córdoba).
Dalila – Teatro Gran Rex (Buenos Aires).
Ignacia – Guajira (La Plata).
Rock N Drive – Hipódromo de Palermo (Buenos Aires).
Wayne Hussey & Jimmy Rip – Boris Club de Jazz (Buenos Aires).
Arbolito – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).
Falsa Cubana – Niceto Club (Buenos Aires).
Parteplaneta – GAP (Mar del Plata).
Siranis, Nebet y Mala Reina – Mvseo Rock (Buenos Aires).
Gonzalo León – Samsung Studio (Buenos Aires).
Attaque 77 – Teatro Vorterix Rosario (Rosario).
Juan y los que ríen – Niceto Club (Buenos Aires).
La Gaucha – Niceto Club (Buenos Aires).
Orquesta Victoria – Café Vinilo (Buenos Aires).
Anto Cirillo – Teatro Roma (Buenos Aires).
Domingo 23 de noviembre
Lisandro Márquez – Orfeo Superdomo (Córdoba).
Abel Pintos – Teatro Opera (Buenos Aires).