Lunes 7 de septiembre

Bomba de Tiempo – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).

Batalla de Bandas – La Trastienda Club (Buenos Aires).

Sheldon – Sheldon (Buenos Aires).

Martes 8 septiembre

Jesús Adrián Romero – Estadio Cubierto Malvinas Argentinas (Buenos Aires).

Silvana Sosto – Boris Club (Buenos Aires).

Juana Molina – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).

Viejas Locas – Complejo Style (San Juan).

Timbalaye – Sala Siranush (Buenos Aires).

Maximiliano Calvo – Centro Cultural Borges (Buenos Aires).

Miércoles 9 de septiembre

Yacaré Valija y Ana Prada – Boris Club (Buenos Aires).

Franco Ramírez e invitados – Teatro del Viejo Mercado (Buenos Aires).

Caetano Veloso y Gilberto Gil – Estadio Luna Park (Buenos Aires).

La Renga – Estadio Ruca Che (Neuquén).

El Kuelgue – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).

Samo – Teatro Opera (Buenos Aires).

Daniel Agostini – Teatro Gran Rex (Buenos Aires).

PXNDX – Niceto Club (Buenos Aires).

Patricia Noval y Orquesta Típica Andariega – Centro Cultural Torquato Tasso (Buenos Aires).

Lautaro Feldman – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).

Festival Internacional de Piano – Palacio Paz del Circulo Militar (Buenos Aires).

Jueves 10 de septiembre

Caetano Veloso y Gilberto Gil – Estadio Luna Park (Buenos Aires).

Luciano Pereyra – Teatro Gran Rex (Buenos Aires).

Vicentico – La Trastienda Club (Buenos Aires).

Noel Schajris – Espacio Quality (Córdoba).

Sig Raga – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).

Piaf! Le Espectacle – Teatro Gran Rex (Buenos Aires).

At The Gates – The Roxy Live Bar (Buenos Aires).

Mavi Díaz & Las Folkies – Sala Siranush  (Buenos Aires).

I Solisti di Pavia – Teatro Coliseo (Buenos Aires).

Guillermo Delgado –  ECuNHI (Buenos Aires).

Fernández 4 – Boris Club (Buenos Aires).

Viernes 11 de septiembre

2 Minutos, Mal Momento y Asesinos Cereales – Groove (Buenos Aires).

Luciano Pereyra – Teatro Gran Rex (Buenos Aires).

Axel – Teatro Opera (Buenos Aires).

Marcelino Azaguate  – Casa de la Cultura / Fondo Nacional de las Artes (Buenos Aires).

La Puñalada – Libario Bar Multiespacio (Buenos Aires).

Taragüí Rock 2015 – Anfiteatro Cocomarola (Corrientes).

Vicentico – La Trastienda Club (Buenos Aires).

Jeites – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).

Ismael Serrano – Teatro Gran Rex (Buenos Aires).

Oliucanit – Liverpool Bar (Buenos Aires).

Damas Gratis  – Plaza de la Música (Córdoba).

Gustavo Cordera – Luna Park (Buenos Aires).

Mastifal – Teatro Vorterix (Buenos Aires).

Alejandro Lerner – Teatro Gran Ituzaingó (Buenos Aires).

El Bordo – Auditorio Sur (Temperley).

Catupecu Machu – Teatro Auditórium (Mar del Plata).

Paula Maffía Orgía – Sala Caras y Caretas (Buenos Aires).

Willy Crook – Casa Babylon Club (Córdoba).

Chimango Comando Rumbero – Niceto Club (Lado B) (Buenos Aires).

Marilina Bertoldi – Centro Cultural No me Olvides (Lomas de Zamora).

Martín Elizalde – Club Cultural Matienzo (Buenos Aires).

Mastifal – Teatro Vorterix (Buenos Aires).

Angela – Teatro Colonial (Buenos Aires).

Sábado 12 de septiembre

Las Manos de Filippi y Doctor Krapula – Uniclub (Buenos Aires).

Horacio  Banegas, Cristian «Mono» Banegas, Rubén Patagonia – El Teatro Flores (Buenos Aires).

Axel – Teatro Opera (Buenos Aires).

Juan Galvis, Subespecies y  Eliocentrica – Rodney Bar (Buenos Aires).

Dread Mar I – Planetario (Buenos Aires).

Mala Reina – Liverpool (Buenos Aires).

Luciano Pereyra – Teatro Gran Rex (Buenos Aires).

Pa Prende – Boris Club (Buenos Aires).

Rata Blanca – Estadio Luna Park  (Buenos Aires).

Taragüí Rock 2015 – Anfiteatro Cocomarola (Corrientes).

Octafonic – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).

Ismael Serrano – Teatro Gran Rex (Buenos Aires).

Brancaleone – Niceto Club (Buenos Aires).

Luis Salinas – Auditorio Belgrano (Buenos Aires).

La Vieja Ruta – La Trastienda Club (Buenos Aires).

Cirse – Pugliese (Rosario).

Richter, Stuka & The Fuser y The Cash –  Rocket bar (Buenos Aires).

Juan Galvis, Subespecies y  Eliocentrica –  Rodney Bar (Buenos Aires).

Domingo 13 de Septiembre

Taragüí Rock 2015 – Anfiteatro Cocomarola (Corrientes).

Luciano Pereyra – Teatro Gran Rex (Buenos Aires).

Julián Mourín –  El Universal (Buenos Aires).

Axel – Teatro Opera (Buenos Aires).

No Te Va Gustar – Galpón 9 del Puerto de Concepción Uruguay (Entre Ríos).

Emanero – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).

Boris Big Band – Boris Club (Buenos Aires).

Arsis – Playón Municipal (Caseros).

Dancing Mood – Estadio Luna Park (Buenos Aires).

El Violinista del Amor – Hasta Trilce (Buenos Aires).