Lunes 24 de septiembre

La Bomba de Tiempo – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).
Killing Joke – The Roxy Live Bar (Buenos Aires).
Afro Mood – JJ – Circuito Cultural (Buenos Aires).

Martes 25 de septiembre

Martes de La Grande – Santos 4040 (Buenos Aires).
Sebastián Yatra – Espacio Quality (Córdoba).
Mon Laferte – Auditorio Ángel Bustelo (Mendoza).
David Aguilar – Xirgu Espacio UNTREF (Buenos Aires).
Open Folk – El Universal (Buenos Aires).
At the Gates – UniClub (Buenos Aires).
Cannibal Corpse y Napalm Death – Teatro Vorterix (Buenos Aires).
Los Rusos Hijos de Puta – Xirgu Espacio UNTREF (Buenos Aires).

Miércoles 26 de septiembre

Orquesta Típica Fernández Fierro – CAFF (Buenos Aires).
Open Blues Night – El Universal (Buenos Aires).
Milongas Extremas – Hernando (Buenos Aires).
Mon Laferte – Teatro Coliseo Podestá (La Plata).
H2O – UniClub (Buenos Aires).
Mi Pequeña Muerte y Boedo – Centro Cultural Recoleta (Buenos Aires).

Jueves 27 de septiembre

Nación Ekeko – Niceto Club (Buenos Aires).
Richard Bona Group – Teatro Coliseo (Buenos Aires).
Kasabian – Estadio Obras (Buenos Aires).
Ciclo de Jazz Primaveral – The Brothers Club (Buenos Aires).
Aguamarina y Chiva Chiva – Centro Cultural de la Memoria Haroldo Conti (Buenos Aires).
Denise Izaguirre Sexteto – Jazz & Dinner EventoPremium (Buenos Aires).

Viernes 28 de septiembre

Molotov – Museum (Buenos Aires).
Pedro Aznar – Espacio Quality (Córdoba).
Paulo Londra – Teatro Gran Rex (Buenos Aires).
Bandalos Chinos – Niceto Club (Buenos Aires).
Woooh! Festival – Teatro Roma (Avellaneda).
Morbo y Mambo – Centro Cultural San Isidro (San Isidro).
Festival Pequeños Universos – Xirgu Espacio UNTREF (Buenos Aires).
Singing Nat King Cole – Jazz & Dinner Evento Premium (Buenos Aires).
Nonpalidece – Teatro Sala Opera (La Plata).

Sábado 29 de septiembre

Rapper School – Beatflow Music Club (Buenos Aires).
Sebastián Yatra – Teatro Gran Rex (Buenos Aires).
Kapanga – El Teatro Flores (Buenos Aires).
Don Ruggero Street Blues Band – Paseo La Plaza (Buenos Aires).
Bolero con Sabor a Jazz – Jazz & Dinner EventoPremium (Buenos Aires).
Fango con Vanthra – The Brothers Concert (La Plata).
A Saidera Orquesta – Usina del Arte (Buenos Aires).
Mustafunk del Culo – La Sala de las Artes (Rosario).
Javier Malosetti – El Teatro Bar (La Plata).
Cuarteto Cedrón – Teatro El Popular (Buenos Aires).
Boleros con sabor a jazz – Jazz Voyeur Club (Buenos Aires).
Destruction – Teatro Vorterix (Buenos Aires).
Los Cafres – Teatro Gran Ituzaingó (Ituzaingó).
Patagonia Revelde – Teatro Vorterix Rosario (Rosario).

Domingo 30 de septiembre

Bandalos Chinos – Niceto Club (Buenos Aires).
Paulo Londra – Teatro Gran Rex (Buenos Aires).
Afromama Jams – Makena Cantina Club (Buenos Aires).
Juan Del Barrio repasa Alma De Diamante – Dorian Teatro Bar (Buenos Aires).
Nightwish – Estadio Malvinas Argentinas (Buenos Aires).
Festival Futurock con Perras On The Beach – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).

Lunes 1º de octubre

La Bomba de Tiempo – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).
Miles Electric Band – Teatro Colón (Buenos Aires).
Afro Mood – JJ – Circuito Cultural (Buenos Aires).

Martes 2 de octubre

Martes de La Grande – Santos 4040 (Buenos Aires).