Lunes 5 de octubre

Coco Rosie – Niceto Club (Buenos Aires).

Raggabund – Pabellón Argentina (Córdoba).

Malón – Captain Blue XL (Córdoba).

Martes 6 de octubre

Festejo de Teatro x la Identidad – ND Teatro (Buenos Aires).

Salif Keita – Niceto Club (Buenos Aires).

Turisas – Asbury Music Club (Flores).

Draco Rosa – Teatro Gran Rex (Buenos Aires).

Sepultura – Predio Ferial (Comodoro Rivadavia).

Malón – Captain Blue XL (Córdoba).

Timbalaye – Sala Siranush (Buenos Aires).

Ismael Serrano – Auditorio Ángel Bustelo (Buenos Aires).

Santiago Vázquez & La Grande – Santos 4040 (Buenos Aires).

Miércoles 7 de octubre

Miguel Angel Tallarita – Boris Club (Buenos Aires).

Orquesta Típica Fernández Fierro – CAFF (Buenos Aires).

Malón – Captain Blue XL (Córdoba).

Kevin Johansen y El Arranque – Centro Cultural Torquato Tasso (Buenos Aires).

No Te Va Gustar y Estelares – Parque Cervecero (Córdoba).

Jueves 8 de octubre

Glen Matlock de Sex Pistols – Asbury Music Club (Flores).

Avestruz – La Viola Bar (Buenos Aires).

Jorge Minissale – Boris Club (Buenos Aires).

Día del Estudiante Solidario – Estadio Luna Park (Buenos Aires).

No Te Va Gustar – Anfiteatro Ave Fénix (San Luis).

Malón – Captain Blue XL (Córdoba).

Kevin Johansen y El Arranque – Centro Cultural Torquato Tasso (Buenos Aires).

Pulse – La Trastienda Club (Buenos Aires).

Nana & La Orquesta Inestable – Bebop Club (Buenos Aires).

Mavi Díaz y Franco Luciani – Xirgu Espacio UNTREF (Buenos Aires).

Jinete Lendrix – Makena Cantina Club (Buenos Aires).

Viernes 9 de octubre

Ana Robles – Casa de la Cultura / Fondo Nacional de las Artes (Buenos Aires).

Juampy Juárez Trío – Thelonious (Buenos Aires).

Dubfire – Orfeo Superdomo (Córdoba).

Jeites – La Trastienda Club (Buenos Aires).

La Renga – Micro Estadio Delmi (Salta).

Fiesta Clandestina con Sin Ley – Groove (Buenos Aires).

Karamelo Santo y Faauna – Casa Babylon Club (Córdoba).

Raggabund – Niceto Club (Buenos Aires).

Homenaje a Eladia Blázquez – Usina del Arte (Buenos Aires).

Jaque Reina – XLR Club (San Miguel).

Leiva – Teatro Vorterix (Buenos Aires).

Sábado 10 de octubre

Lito Epumer, Machi Rufino y Cristian Judurcha – Boris Club (Buenos Aires).

La Naranja Rock Festival – Asbury Music Club (Flores).

Los Tekis – Estadio Luna Park (Buenos Aires).

Anabella Zoch – Sala Cara y Caretas (Buenos Aires).

Susana Baca – Teatro SHA (Buenos Aires).

Tomás Lipán – Centro Cultural Cátulo Castilla, Teatro Carlos Carella (Buenos Aires).

Blur – Plaza de la Música (Córdoba).

Foals – Groove (Buenos Aires).

Viejas Locas – Salón Metropolitano (Rosario).

Cuentos Borgeanos – Teatro Opera (Buenos Aires).

No Te Va Gustar – Club Gimnasia y Esgrima de Ciudadela (Santa Fe).

Festival Ahora – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).

Lee Scratch Perry & Mad Professor – Casa Babylon Club (Córdoba).

La Beriso – Sala del Sol (San Juan).

Marwan – La Trastienda Club (Buenos Aires).

De la Gran Piñata – Teatro Vorterix Rosario (Rosario).

Gillespi – Bebop Club (Buenos Aires).

Kapanga – GAP (Mar del Plata).

Yuchán – La Trastienda Club (Buenos Aires).

Diego Mizrahi – Borges 1975 (Buenos Aires).

Claudia Puyó y Los Anestesistas – La Perla Bar (Buenos Aires).

Domingo 11 de octubre

Boris Big Band – Boris Club (Buenos Aires).

Contravos – La Trastienda Club (Buenos Aires).

Blur – Tecnópolis (Villa Martelli).

Sepultura – Teatro Vorterix (Buenos Aires).

Dancing Mood – Niceto Club (Buenos Aires).

La Renga – Predio Ferial Catamarca (Catamarca).

C4 – UniClub (Buenos Aires).

Magda – La Fábrica (Córdoba).

Villanos – Refugio Guernica (Córdoba).

La Beriso – Arena Maipú (Mendoza).