Lunes 20 de junio

Bomba de Tiempo – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).
Piazzolla y Borges – Centro Cultural Kirchner (Buenos Aires).

Martes 21 de junio

Leandro García – Boris Club (Buenos Aires).
Maluma – Club Central Córdoba (Tucumán).

Miércoles 22 de junio

Sergio Dalma – Estadio Banda Norte (Río Cuarto).
Maluma – Micro Estadio Delmi (Salta).

Jueves 23 de junio

Sergio Dalma – Multiespacio Mundo Rojo  (Villa María).
Hernán Casciari – Santos 4040 (Buenos Aires).
Diego Frenkel – Boris Club (Buenos Aires).
Florencia Paz – Teatro del Viejo Mercado (Buenos Aires).
Pier – Luna Park (Buenos Aires).
Sumo x Pettinato – Niceto Club (Buenos Aires).
Sonido Inminente – Caras y Caretas (Buenos Aires).
Pobre de Ustedes – Ciudad Cultural Konex  (Buenos Aires).
Claudio Ledda – Libario Bar Multiespacio (Buenos Aires).

Viernes 24 de junio

Agustina Zarate- Boris Club (Buenos Aires).
Miranda!, Stereo Pop – Teatro Coliseo (Lomas de Zamora).
Sobretodo en Invierno & Leo García – Sherlock Bar (Ramos Mejía).
Rafa De la Torre – Boris Club (Buenos Aires).
Beirro – Teatro Bisellia (Campana).
Maluma – Estadio Luna Park (Buenos Aires).
Illya Kuryaki and The Valderramas – Plaza de la Música (Córdoba).
Gustavo Cordera y La Caravana Mágica – El Teatro Flores (Buenos Aires).
Pez – Teatro Opera (Buenos Aires).
Stanley Jordan – ND Teatro (Buenos Aires).
Fidel Nadal – Teatro Vorterix (Rosario).
El Mató a un Policía Motorizado – Pugliese (Rosario).
Jazmín Esquivel y Los Alces – Casa del Bicentenario (Buenos Aires).
Nano Stern – La Trastienda Samsung (Buenos Aires).
Viejos Komodines – Beatflow Music Club (Buenos Aires).
Noemi Najles – Dorian Teatro Bar (Buenos Aires).

Sábado 25 de junio

Sergio Dalma – Salón Radisson Hotel (Montevideo).
Armandinho – Sala del Museo (Uruguay).
Salta La Banca – El Teatro Flores (Buenos Aires).
Maluma – Estadio Luna Park (Buenos Aires).
Pedro Aznar – Teatro El Círculo (Rosario).
Astro – Niceto Club (Buenos Aires).
Dancing Mood – Teatro Opera (La Plata).
Sandra Mihanovich – Auditorio Belgrano (Buenos Aires).
El Polaco – Teatro Gran Rivadavia (Buenos Aires).
Malón – Teatro Vorterix Rosario (Rosario).
Andando Descalzo – La Trastienda Samsung (Buenos Aires).
Hilda Lizarazu – Teatro Roma Avellaneda (Buenos Aires).

Domingo 26 de junio

Boris Big Band – Boris Club (Buenos Aires).
Gustavo Cordera y La Caravana Mágica – Teatro Municipal de Olavaria (Olavaria).
Fifth Harmony – Estadio Luna Park (Buenos Aires).
Maluma – Espacio Quality (Córdoba).
Dtoke vs Aczino – Niceto Club (Buenos Aires).
Illya Kuryaki & The Valderramas- Club Prado Español (Villa María).
Sucede – El Emergente Bar Almagro (Buenos Aires).
Ruben Patagonia, Tano Marciello, CheJoven – Multiespacio 5 Sentidos (Mar del Plata).
La Milongueña – Multiespacio La Comunidad del Sotano  (Buenos Aires).