Lunes 11 de julio

Bomba de Tiempo – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).

Martes 12 de julio

Pierce The Veil – Teatro Vorterix (Buenos Aires).
La Cachiporra – Boris Club (Buenos Aires).
La Renga – Complejo Sandoval (Jujuy).
Pablo Raposo Trío – Centro Cultural Kirchner (Buenos Aires).

Miércoles 13 de julio

AMZ Trío – Boris Club (Buenos Aires).
Nick Carter – Niceto Club  (Buenos Aires).
Orquesta Nacional Juan de Dios Filiberto – Centro Cultural Kirchner (Buenos Aires).
Héli Brazilian Music – Sheldon (Buenos Aires).

Jueves 14 de julio

Diego Frenkel – Boris Club (Buenos Aires).
Larry Carlton – Teatro Coliseo (Buenos Aires).
Nick Carter – Niceto Club (Buenos Aires).
Las Pastillas del Abuelo – Auditorio Sur (Temperley).
Él Mató a un Policía Motorizado – Niceto Club (Buenos Aires).
Damas Gratis – Teatro Gran Ituzaingó (Ituzaingó).
Perotá Chingó Intimo – Xirgu-Espacio Untref (Buenos Aires).
Marama – Teatro Opera (Buenos Aires).
Cecilia Desingló – Sala Siranush (Buenos Aires).
Lula Solis – Pugliese (Rosario).
Peteco, Martina y Homero Carabajal – CAFF (Buenos Aires).

Viernes 15 de julio

Marama – Estadio Luna Park (Buenos Aires).
Juan Quintero y Loli Molina – Santos 4040 (Buenos Aires).
Sobredosis de Soda – Teatro Vorterix (Buenos Aires).
Jeites – Sociedad Italiana de Morón (Morón).
Larry Carlton – The Roxy (Buenos Aires).
Ligia Piro – Boris Club (Buenos Aires).
Cuentos Eternos – La Cúpula Bar (San Justo).
Poseidotica, Morbo y Mambo – Niceto Club (Buenos Aires).
Las Pastillas del Abuelo – Auditorio Sur (Temperley).
Axel – Teatro Colonial (Avellaneda).
Bandana – Teatro Lola Membrives (Buenos Aires).
Blaze Bayley – Pugliese (Rosario).
Willy Crook & Funky Torinos – Studio Theater (Córdoba).
Hernán Lucero – Clásica y Moderna (Buenos Aires).
Él Mató a un Policía Motorizado – Niceto Club (Buenos Aires).

Sábado 16 de julio

Faauna – Club Cultural Matienzo (Buenos Aires).
Buddha Sounds – ND Teatro (Buenos Aires).
Perez y The Hojas Secas – Club Cultural Matienzo (Buenos Aires).
Lorihen – Teatro Vorterix (Buenos Aires).
Axel – Teatro Colonial (Avellaneda).
Las Pastillas del Abuelo – Club Deportivo San Vicente (San Vicente).
La Beriso – Microestadio UTN – Regional Pacheco (General Pacheco).
Bandana – Teatro Lola Membrives (Buenos Aires).
Vecina Unplugged – La Abadia (Buenos Aires).
La Condena De Cain – Groove (Buenos Aires).
Generación Espontanea – Barintimo (Buenos Aires).
Marama – Estadio Luna Park (Buenos Aires).

Domingo 17 de julio

Araujo, Valdez, Pellican y Alambre – Interview (Bariloche).
Damas Gratis – Niceto Club (Buenos Aires).
Marama – Teatro Opera (Buenos Aires).
Córdoba Jazz Camp – Cocina de Culturas (Buenos Aires).