Miércoles 25 de enero

Las Pelotas – La Trastienda Samsung (Buenos Aires).
Festival Mucho Gustok – CC Todo Cambia (Neuquén).
Festival de Cosquín – Plaza Próspero Molina (Córdoba).
The Beats – Radio City (Mar del Plata).
Marama – Pueblo Límite (Villa Gesell).
Cuarteto de Néstor Astarita – Notorious (Buenos Aires).

Jueves 26 de enero

Coiffeur – El Universal (Buenos Aires).
Márama – Teatro París Necochea
Festival de Cosquín – Plaza Próspero Molina (Córdoba).

Viernes 27 de enero

Savoir Adore – Niceto Club (Buenos Aires).
Jorge Rojas – Radio City (Mar del Plata).
Jorge Anders Jazz Orchestra – Notorious (Buenos Aires).
Liliana Felipe – Centro Cultural Torquato Tasso (Buenos Aires).
Julieta Rada – Auditorium (Mar del Plata).
Los Tekis – Pehuen-Có (Punta Alta).
Lesuit – Circe (Buenos Aires).
Festival de Cosquín – Plaza Próspero Molina (Córdoba).
Fiesta Clandestina con Attaque 77 y El Siempreterno – Groove (Buenos Aires).

Sábado 28 de enero

Los Carabajal – Festival del Poncho (Salta).
Divididos – Estadio Polideportivo de Pinamar (Buenos Aires).
Personal Fest – Mute (Mar del Plata).
Fiesta Clandestina con Los Pericos y Lo’ Pibitos – Groove (Buenos Aires).
Cielo Razzo, La Perra que los Parió, Cruzando el Charco, Rivales – Ciudad Cultural Konex  (Buenos Aires).
Los Pericos & Lo Pibito – Groove (Buenos Aires).
Nonpalidece – Destino Arena (Mar del Plata).
La Renga – Hotel Potrero de los Funes (San Luis).
Las Bodas Químicas, Hojas Secas – Niceto Club (Lado B).
La Delio Valdez – Muelle de los Pescadores (Mar del Plata).
Sole Pastorutti – Parque Náutico San Fernando Exposiciones (San Fernando).
Carlos Baute en Fiesta Provincial del Trigo – Club Sportivo Rivadavia(Santa Fe).
Festival de Cosquín – Plaza Próspero Molina (Córdoba).

Domingo 29 de enero

Agarrate Catalina – Ciudad Cultural Konex  (Buenos Aires).
Festival de Cosquín – Plaza Próspero Molina (Córdoba).
La Beriso – Estadio Polideportivo de Mar del Plata  (Mar del Plata).
Marama – Parque Náutico San Fernando Exposiciones (San Fernando).