Fecha 1 – Domingo 10 de febrero de 2013
Argentinos Juniors – Vélez Sarsfield
Atlético de Rafaela – Racing Club
Unión (Santa Fe) – Arsenal
All Boys – Godoy Cruz (Mendoza)
Estudiantes de La Plata – Tigre
Boca Juniors – Quilmes
Belgrano (Córdoba) – River Plate
San Martín (San Juan) – San Lorenzo de Almagro
Lanús – Colón (Santa Fe)
Independiente – Newell´s Old Boys
Fecha 2 – Domingo 17 de febrero de 2013
Racing Club – Argentinos Juniors
Vélez Sarsfield – Independiente
Newell´s Old Boys – Lanús
Colón (Santa Fe) – San Martín (San Juan)
San Lorenzo de Almagro – Belgrano (Córdoba)
River Plate – Estudiantes de La Plata
Tigre – Boca Juniors
Quilmes – All Boys
Godoy Cruz (Mendoza) – Unión (Santa Fe)
Arsenal – Atlético de Rafaela
Fecha 3 – Domingo 24 de febrero de 2013
Lanús – Vélez Sarsfield
Independiente – Racing
Argentinos Juniors – Arsenal
Atlético de Rafaela – Godoy Cruz (Mendoza)
River Plate – Tigre
Unión (Santa Fe) – Quilmes
All Boys – Boca Juniors
Estudiantes de La Plata – San Lorenzo de Almagro
Belgrano (Córdoba) – Colón (Santa Fe)
San Martín (San Juan) – Newell´s Old Boys
Fecha 4 – Domingo 3 de marzo de 2013
Godoy Cruz (Mendoza) – Argentinos Juniors
Arsenal – Independiente
Racing Club – Lanús
Vélez Sarsfield – San Martín (San Juan)
Newell´s Old Boys – Belgrano (Córdoba)
Colón (Santa Fe) – Estudiantes de La Plata
San Lorenzo de Almagro – River Plate
Tigre – All Boys
Boca Juniors – Unión (Santa Fe)
Quilmes – Atlético de Rafaela
Fecha 5 – Domingo 10 de marzo de 2013
Belgrano (Córdoba) – Vélez Sarsfield
San Martín (San Juan) – Racing Club
Lanús – Arsenal
Independiente – Godoy Cruz (Mendoza)
San Lorenzo de Almagro – Tigre
Argentinos Juniors – Quilmes
Atlético de Rafaela – Boca Juniors
Unión (Santa Fe) – All Boys
River Plate – Colón (Santa Fe)
Estudiantes de La Plata – Newell´s Old Boys
Fecha 6 – Domingo 17 de marzo de 2013
Boca Juniors – Argentinos Juniors
Quilmes – Independiente
Godoy Cruz (Mendoza) – Lanús
Arsenal – San Martín (San Juan)
Racing Club – Belgrano (Córdoba)
Vélez Sarsfield – Estudiantes de La Plata
Newell´s Old Boys – River Plate
Colón (Santa Fe) – San Lorenzo de Almagro
Tigre – Unión (Santa Fe)
All Boys – Atlético de Rafaela
Fecha 7 – Miércoles 20 de marzo de 2013
River Plate – Vélez Sarsfield
Estudiantes de La Plata – Racing Club
Belgrano (Córdoba) – Arsenal
San Martín (San Juan) – Godoy Cruz (Mendoza)
Colón (Santa Fe) – Tigre
Lanús – Quilmes
Independiente – Boca Juniors
Argentinos Juniors – All Boys
Atlético de Rafaela – Unión (Santa Fe)
San Lorenzo de Almagro – Newell´s Old Boys
Fecha 8 – Domingo 31 de marzo de 2013
Unión (Santa Fe) – Argentinos Juniors
All Boys – Independiente
Boca Juniors – Lanús
Quilmes – San Martín (San Juan)
Godoy Cruz (Mendoza) – Belgrano (Córdoba)
Arsenal – Estudiantes de La Plata
Racing Club – River Plate
Vélez Sarsfield – San Lorenzo de Almagro
Newell´s Old Boys – Colón (Santa Fe)
Tigre – Atlético de Rafaela
Fecha 9 – Domingo 7 de abril de 2013
Colón (Santa Fe) – Vélez Sarsfield
San Lorenzo de Almagro – Racing Club
River Plate – Arsenal
Estudiantes de La Plata – Godoy Cruz (Mendoza)
Newell´s Old Boys – Tigre
Belgrano (Córdoba) – Quilmes
San Martín (San Juan) – Boca Juniors
Lanús – All Boys
Independiente – Unión (Santa Fe)
Argentinos Juniors – Atlético de Rafaela
Fecha 10 – Domingo 14 de abril de 2013
Tigre – Argentinos Juniors
Atlético de Rafaela – Independiente
Unión (Santa Fe) – Lanús
All Boys – San Martín (San Juan)
Boca Juniors – Belgrano (Córdoba)
Quilmes – Estudiantes de La Plata
Godoy Cruz (Mendoza) – River Plate
Arsenal – San Lorenzo de Almagro
Racing Club – Colón (Santa Fe)
Vélez Sarsfield – Newell´s Old Boys
Fecha 11 – Domingo 21 de abril de 2013
Independiente – Argentinos Juniors
Newell´s Old Boys – Racing Club
Colón (Santa Fe) – Arsenal
San Lorenzo de Almagro – Godoy Cruz (Mendoza)
Vélez Sarsfield – Tigre
River Plate – Quilmes
Estudiantes de La Plata – Boca Juniors
Belgrano (Córdoba) – All Boys
San Martín (San Juan) – Unión (Santa Fe)
Lanús – Atlético de Rafaela
Fecha 12 – Domingo 28 de abril de 2013
Racing Club – Vélez Sarsfield
Tigre – Independiente
Argentinos Juniors – Lanús
Atlético de Rafaela – San Martín (San Juan)
Unión (Santa Fe) – Belgrano (Córdoba)
All Boys – Estudiantes de La Plata
Boca Juniors – River Plate
Quilmes – San Lorenzo de Almagro
Godoy Cruz (Mendoza) – Colón (Santa Fe)
Arsenal – Newell´s Old Boys
Fecha 13 – Domingo 5 de mayo de 2013
San Martín (San Juan) – Argentinos Juniors
Lanús – Independiente
Vélez Sarsfield – Arsenal
Newell´s Old Boys – Godoy Cruz (Mendoza)
Racing Club – Tigre
Colón (Santa Fe) – Quilmes
San Lorenzo de Almagro – Boca Juniors
River Plate – All Boys
Estudiantes de La Plata – Unión (Santa Fe)
Belgrano (Córdoba) – Atlético de Rafaela
Fecha 14 – Domingo 12 de mayo de 2013
Godoy Cruz (Mendoza) – Vélez Sarsfield
Arsenal – Racing Club
Tigre – Lanús
Independiente – San Martín (San Juan)
Argentinos Juniors – Belgrano (Córdoba)
Atlético de Rafaela – Estudiantes de La Plata
Unión (Santa Fe) – River Plate
All Boys – San Lorenzo de Almagro
Boca Juniors – Colón (Santa Fe)
Quilmes – Newell´s Old Boys
Fecha 15 – Domingo 19 de mayo de 2013
Estudiantes de La Plata – Argentinos Juniors
Belgrano (Córdoba) – Independiente
San Martín (San Juan) – Lanús
Racing Club – Godoy Cruz (Mendoza)
Arsenal – Tigre
Vélez Sarsfield – Quilmes
Newell´s old Boys – Boca Juniors
Colón (Santa Fe) – All Boys
San Lorenzo de Almagro – Unión (Santa Fe)
River Plate – Atlético de Rafaela
Fecha 16 – Domingo 26 de mayo de 2013
Boca Juniors – Vélez Sarsfield
Quilmes – Racing Club
Godoy Cruz (Mendoza) – Arsenal
Tigre – San Martín (San Juan)
Lanús – Belgrano (Córdoba)
Independiente – Estudiantes de La Plata
Argentinos Juniors – River Plate
Atlético de Rafaela – San Lorenzo de Almagro
Unión (Santa Fe) – Colón (Santa Fe)
All Boys – Newell´s Old Boys
Fecha 17 – Domingo 2 de junio de 2013
San Lorenzo de Almagro – Argentinos Juniors
River Plate – Independiente
Estudiantes – Lanús
Belgrano (Córdoba) – San Martín (San Juan)
Godoy Cruz (Mendoza) – Tigre
Arsenal – Quilmes
Racing Club – Boca Juniors
Vélez Sarsfield – All Boys
Newell´s Old Boys – Unión (Santa Fe)
Colón (Santa Fe) – Atlético de Rafaela
Fecha 18 – Domingo 16 de junio de 2013
Unión (Santa Fe) – Vélez Sarsfield
All Boys – Racing Club
Boca Juniors – Arsenal
Quilmes – Godoy Cruz (Mendoza)
Tigre – Belgrano (Córdoba)
San Martín (San Juan) – Estudiantes de La Plata
Lanús – River Plate
Independiente – San Lorenzo de Almagro
Argentinos Juniors – Colón (Santa Fe)
Atlético de Rafaela – Newell´s Old Boys
Fecha 19 – Domingo 23 de junio de 2013
Newell´s Old Boys – Argentinos Juniors
Colón (Santa Fe) – Independiente
San Lorenzo de Almagro – Lanús
River Plate – San Martín (San Juan)
Estudiantes de La Plata – Belgrano (Córdoba)
Tigre – Quilmes
Godoy Cruz (Mendoza) – Boca Juniors
Arsenal – All Boys
Racing Club – Unión (Santa Fe)
Vélez Sarsfield – Atlético de Rafaela

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.