Lunes 14 de marzo

La Bomba de Tiempo – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).

Martes 15 de marzo

Iron Maiden – Estadio Vélez Sársfield  (Buenos Aires).
Las Pelotas – La Trastienda Samsung (Buenos Aires).
Noemi Najles – Café Vinilo (Buenos Aires).
Asymmetrical-Motion – Santos 4040  (Buenos Aires).
La Grande – Santos 4040 (Buenos Aires).
Andrés Boiarsky – Boris Club (Buenos Aires).

Miércoles 16 de marzo

Noel Gallagher – Estadio Luna Park (Buenos Aires).
Marina and The Diamonds – Teatro Vorterix (Buenos Aires).
Of Monsters and Men – Niceto Club (Buenos Aires).
Las Pelotas – La Trastienda Samsung (Buenos Aires).
Ciclo de Conciertos en Música Actual – Alianza Francesa (Buenos Aires).
Santiago de Francisco & Leonel de Franci – Virasoro Bar (Buenos Aires).
AIQÚ, Jorge Araujo y Quintino Cinalli – Boris Club de Jazz (Buenos Aires).
Hernán Casciari – Santos 4040 (Buenos Aires).

Jueves 17 de marzo

Noel Gallagher – Estadio Luna Park (Buenos Aires).
Mumford & Sons y Florence,The Machine – Orfeo Superdomo (Córdoba).
Tame Impala y Albert Hammond Jr – Teatro Vorterix (Buenos Aires).
Alabama Shakes – Niceto Club (Buenos Aires).
Ricky Martin – Estadio Centenario (Chaco).
Festival Insurgente – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).
Romina Fuchs Cuarteto – Virasoro Bar (Buenos Aires).
Victoria en el Mar – La Manzana de las Luces (Buenos Aires).
Matías Carrica – La Trastienda Samsung (Buenos Aires).
El Gobierno Invisible & Tomás Aristimuño – Downtown (Rosario).
Juan Contini – Membrillo Cultural (Buenos Aires).
Rufa – Boris Club (Buenos Aires).

Viernes 18 de marzo

Lurrie Bell – La Trastienda Samsung (Buenos Aires).
Lali Espósito – Estadio Luna Park (Buenos Aires).
Molly Nilsson – Club Cultural Matienzo (Buenos Aires).
Dread Mar I – Teatro Colonial (Avellaneda).
Dios Salve a la Reina – Teatro El Círculo (Rosario).
La Franela – La Trastienda Samsung (Buenos Aires).
The Beats – Espacio Quality (Córdoba).
El Polaco – Teatro Gran Rivadavia (Buenos Aires).
Inés Estévez y Javier Malosetti – Boris Club (Buenos Aires).

Sábado 19 de marzo

Totó La Momposina & La Delio Valdez – Niceto Club (Buenos Aires).
Ricky Martin – Club Central Córdoba (Tucumán).
Cielo Razzo – El Teatro Flores (Buenos Aires).
D.R.I. – Palermo Club (Buenos Aires).
Julia Zenko – Teatro de la Media Legua (Martínez).
María Elena Rock – ND Ateneo (Buenos Aires).
Luciana Jury – Caras y Caretas 2037 (Buenos Aires).
Nube 9 – Boris Club (Buenos Aires).

Domingo 20 de marzo

Ricky Martin – Estadio Padre Martearena (Salta).
Extreme Noise Terror – UniClub (Buenos Aires).
Boris Big Band – Boris Club (Buenos Aires).