Lunes 3 de febrero

La Bomba de Tiempo – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).

Miércoles 5 de febrero

Peña Sombra Blanca, Hard Chacarera, Jun Che, Cantares del Alma – JJ Circuito Cultural (Buenos Aires).

Orquesta Típica Fernández Fierro – CAFF (Buenos Aires).

Música en la Oscuridad – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).

Jueves 6 de febrero

Chaza Peña, Javi Caminos, Los Caza, La Bestia Folk – Guajira (La Plata).

Roberto Pettinato Jazz Buck – Jazz & Dinner EventoPremium (Buenos Aires).

Galean y Candelaria Zamar – CC Morán (Buenos Aires).

Molotov – Teatro Coliseo (Buenos Aires).

Raúl Barboza – Hasta Trilce (Buenos Aires).

Fues Delei, Holms y Miguez – Centro Cultural Richards (Buenos Aires).

Viernes 7 de febrero

Liliana Herrero – Torcuato Tasso (Buenos Aires).

Daniel Melero – La Tangente (Buenos Aires).

Jengibre, Mariano Céspedes, Sueños Folck, Ñaupa – JJ Circuito Cultural (Buenos Aires).

Akapellah – Beatflow Music Club (Buenos Aires).

Verano Plop con Bandana – Teatro Vorterix (Buenos Aires).

Refugio – La Pecera Bar Rock (Quilmes).

Sábado 8 de febrero

Leo Garzón junto a invitados – La Paila (Buenos Aires).

Dancing Mood – Sala Siranush (Buenos Aires).

David Lebón Sinfónico – Teatro Colón (Buenos Aires).

Michael Bibi – The Bow (Buenos Aires).

Jorge Navarro y Amigos – Jazz & Dinner EventoPremium (Buenos Aires).

Arbolito y Bersuit – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).

L Evasion – Jazz & Dinner EventoPremium (Buenos Aires).

Cumbia digital con Desierto y Agua – Vuela el Pez (Buenos Aires).

La Polla Records – Punto Único (La Plata).

Cosquín Rock 2020 – Santa María de Punilla (Córdoba).

Cumbia Konex – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).

Domingo 9 de febrero

La Prohibida – La Tangente (Buenos Aires).

Cosquín Rock 2020 – Santa María de Punilla (Córdoba).

La Calle Social Club – Gorriti Art Center (Buenos Aires).

Lunes 10 de febrero

La Bomba de Tiempo – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).

Martes 11 de febrero

La Vela Puerca – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).