Lunes 2 de marzo

La Bomba de Tiempo – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).

Miércoles 4 de marzo

Peña de las flores – Centro Cultural Kirchner (CCK) (Buenos Aires).

Amor Elefante,  Misha y DJ Lupe – Centro Cultural Kirchner (CCK) (Buenos Aires).

Simbiosis y Saturno Tv – La Tangente (Buenos Aires).

Orquesta Típica Fernández Fierro – CAFF (Buenos Aires).

Jueves 5 de marzo

La Bruja Salguero – Torcuato Tasso (Buenos Aires).

Las Bodas Químicas, Eté & Los Problems y Cam Beszkin – Niceto Club (Buenos Aires).

No Te Va Gustar – Teatro Municipal Coliseo Podestá (La Plata).

Empoderada Orquesta Atípica: Llamarada – Centro Cultural Kirchner (CCK) (Buenos Aires).

Homenaje a Sinatra – Jazz & Dinner EventoPremium (Buenos Aires).

Guillermo Fernández & César Angeleri – Café Vinilo (Buenos Aires).

Jezz Milner – La Biblioteca Café (Buenos Aires).

Miau Trío – El galpón de Guevara (Buenos Aires).

Los Chaza , Hernán Nieto y Nahuen – La Guajira (La Plata).

Viernes 6 de marzo

Valentino Jazz Bazar – Bebop Club (Buenos Aires).

Peces Raros – Niceto Club (Buenos Aires).

Héroes del Swing – Jazz & Dinner EventoPremium (Buenos Aires).

Ana Clara Moltoni e Ivana Berenstein – Congo Bar (Buenos Aires).

Enfermera – Niceto Club (Buenos Aires).

ULTRA Tributo a Depeche Mode – Berlina (Buenos Aires).

No Te Va Gustar – Teatro Municipal Coliseo Podestá (La Plata).

Konsumo Respeto – Uniclub (Buenos Aires).

Sábado 7 de marzo

Wayra Warmis, Festival de Folklore Feminista – ECUNHI (Buenos Aires).

Backstreet Boys – Campo Argentino de Polo (Buenos Aires).

Black Flag – El Teatrito (Buenos Aires).

Ca7riel y Paco Amoroso – Auditorio Oeste (Morón).

Barco – Club Belle Epoque (Córdoba).

Liliana Felipe – Centro Cultural Kirchner (CCK) (Buenos Aires).

Zahara – La Tangente (Buenos Aires).

Vuelta al cole y Gente Conversando – Roseti (Buenos Aires).

Zona Ganjah – El Teatro Flores (Buenos Aires).

Mujeres del Jazz – Jazz & Dinner EventoPremium (Buenos Aires).

Los Fundamentalistas del Aire Acondicionado – Estadio Malvinas Argentinas (Buenos Aires).

El Kuelgue – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).

Sid & Campeadores – Especial Cultural Bar (Buenos Aires).

CubanoJazz – Notorious (Buenos Aires).

Domingo 8 de marzo

La Calle Social Club – Gorriti Art Center (Buenos Aires).

Los Chaza, Gustavo Cazareta y Vero Marjben (Buenos Aires).

Los Fundamentalistas del Aire Acondicionado – Estadio Malvinas Argentinas (Buenos Aires).

Láser Experience Soda Stereo – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).

Ozuna – Movistar Arena (Buenos Aires).

Lunes 9 de marzo

La Bomba de Tiempo – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).

Martes 10 de marzo

Amon Amarth y Powerwolf – El Teatro Flores (Buenos Aires).