Lunes 28 de septiembre

Tan Biónica – Estadio Luna Park (Buenos Aires).

La Bomba de Tiempo – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).

Viktoria Mullova y Katia Labèque – Teatro Colón (Buenos Aires).

Sabrina Rhodes – Hard Rock Café (Buenos Aires).

Martes 29 de septiembre

Omar Mollo – Teatro Maipo (Buenos Aires).

Gamma Ray – Teatro Vorterix (Buenos Aires).

Martes de La Grande – Santos 4040 (Buenos Aires).

Polischer – Boris Club (Buenos Aires).

Salta La Banca – Puerto Deseado (Santa Cruz).

Tan Biónica – Estadio Luna Park (Buenos Aires).

Al Jarreau – Teatro Gran Rivadavia (Buenos Aires).

Timbalaye – Sala Siranush (Buenos Aires).

Jazzología – Centro Cultural San Martín (Buenos Aires).

Santiago Vázquez & La Grande – Santos 4040 (Buenos Aires).

Al Toque Milonga – La Gran Jaime (Buenos Aires).

Miércoles 30 de septiembre

Violentango – Boris Club (Buenos Aires).

System Of A Down – GEBA (Buenos Aires).

Salta La Banca – Río Turbio (Santa Cruz).

Tan Biónica – Estadio Luna Park (Buenos Aires).

Orquesta Típica Fernandez Fierro – CAFF (Buenos Aires).

Jueves 1° de octubre

Tan Biónica – Estadio Luna Park (Buenos Aires).

Giorgio Moroder – Niceto Club (Buenos Aires).

Agarrate Catalina – Teatro Gran Rex (Buenos Aires).

Waldo Mendoza y Ariel Sanz – Boris Club (Buenos Aires).

Babel Orkesta, Cuanticuenticos, Cosiquiando – Centro Cultural Kirchner (Buenos Aires).

Chocobar, Adriana Tula – Centro Cultural Kirchner (Buenos Aires).

Ángel de Bolsillo – Centro Cultural Kirchner (Buenos Aires).

Don Osvaldo – Plaza de la Música (Córdoba).

Vamps – El Teatro Flores (Buenos Aires).

OFBA con Mariano Rey – Teatro Colón (Buenos Aires).

Detonantes – La Trastienda Club (Buenos Aires).

Lisandro Aristimuño – Teatro Opera (La Plata).

Festival Rock al Norte IV – Stadium Salta (Salta).

Camerata Almagro – Borges 1975 (Buenos Aires).

Viernes 2 de octubre

Loli Molina – Santos 4040 (Buenos Aires).

Amy Z – Boris Club (Buenos Aires).

Salta La Banca – Río Gallegos (Santa Cruz).

Giorgio Moroder – Niceto Club (Buenos Aires).

Nightwish – Estadio Luna Park (Buenos Aires).

Luciano Pereyra – Teatro Gran Rex (Buenos Aires).

Don Osvaldo – Plaza de la Música (Córdoba).

Ian Andersons Jethro Tull – Teatro Gran Rivadavia (Buenos Aires).

Agarrate Catalina – Elvis Bar (Río Cuarto).

Malón – Captain Blue XL (Córdoba).

La Franela – La Trastienda Club (Buenos Aires).

Los Caligaris – Niceto Club (Buenos Aires).

Celeste Carballo – Teatro Opera (Buenos Aires).

Las Pastillas del Abuelo – Club Space (Quilmes).

Tren Loco – XLR Club (San Miguel).

Rock a la Orden – Refugio Guernica (Córdoba).

A 18 Minutos – La Trastienda Club (Buenos Aires).

Sepultura – Club Tokio (Posadas).

Amy-Z – Boris Club de Jazz (Buenos Aires).

Sábado 3 de octubre

Salta La Banca – Mostaza (Tierra del Fuego).

Homenaje a Raúl Carnota – Centro Cultural Kirchner (Buenos Aires).

Florencia Dávalos canta a Jaime Dávalos – Centro Cultural Kirchner (Buenos Aires).

Clave Cubana – Boris Club (Buenos Aires).

Mariana Carrizo – Centro Cultural Kirchner (Buenos Aires).

Beirro – Bar Venue (La Plata).

Slipknot – GEBA (Buenos Aires).

Luciano Pereyra – Teatro Gran Rex (Buenos Aires).

Katy Perry – Hipódromo de Palermo (Buenos Aires).

Gal Costa – Teatro Opera (Buenos Aires).

Viejas Locas – Club Atenas (La Plata).

Ian Andersons Jethro Tull – Teatro Gran Rivadavia (Buenos Aires).

Mi amigo invencible – Niceto Club (Buenos Aires).

Bulldog – Teatro Vorterix (Buenos Aires).

Humo del Cairo – Refugio Guernica (Córdoba).

Axel – Club Central Córdoba (Tucumán).

Malón – Captain Blue XL (Córdoba).

Agarrate Catalina – Sala de las Américas (Córdoba).

Corto Plazo y Skapaltata – La Trastienda Club (Buenos Aires).

Eruca Sativa – Estadio Luna Park (Buenos Aires).

Nestor Garnica – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).

Dancing Mood – Teatro Opera (La Plata).

Heavy saurios – XLR Club (San Miguel).

Señorita Carolina: 10 años – Club Cultural Matienzo (Buenos Aires).

Pier – Casa Rock (Mar del Plata).

Las Pastillas del Abuelo – La Carpa del Rock (Jose C Paz).

Claudio Ledda – Rockin’ Food (Buenos Aires).

Dúo Decidores – Cirse (Buenos Aires).

Domingo 4 de octubre

Boris Big Band – Boris Club (Buenos Aires).

Homenaje a María Teresa Corral – Centro Cultural Kirchner (Buenos Aires).

Salta La Banca – La Diosa (Tierra del Fuego).

Melania Pérez, Mónica Abraham, Lorena Astudillo, Yani Lui, Carla Gianinni, Silvia Gómez – Centro Cultural Kirchner (Buenos Aires).

Cecilia Pahl, Oscar Miranda y Ana Robles – Centro Cultural Kirchner (Buenos Aires).

Ian Andersons Jethro Tull – Teatro Gran Rivadavia (Buenos Aires).

Gal Costa – Plaza de la Música (Córdoba).

Malón – Captain Blue XL (Córdoba).

La Perra Que Los Parió – La Trastienda Club (Buenos Aires).

Dancing Mood – Niceto Club (Buenos Aires).

Chico Trujillo – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).

Festival Rock al Norte – Cayo Coco (Santiago del Estero).