Lunes 22 de julio
La Bomba de Tiempo – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).
Ciclo Afro Mood – JJ – Circuito Cultural (Buenos Aires).
La Bomba de Tiempo – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).
Martes 23 de julio
Festival Barenboim – Centro Cultural Kirchner (CCK) (Buenos Aires).
La Vela Puerca – Teatro Vorterix (Buenos Aires).
Luciana Mocchi – Vuela el Pez (Buenos Aires).
Tonolec – Teatro San Martín (Buenos Aires).
Invitados a tomar el té – Bebop Club (Buenos Aires).
Michael Sarian Quinteto Acústico – Bebop Club (Buenos Aires).
Miércoles 24 de julio
Invitados a tomar el té – Bebop Club (Buenos Aires).
Richie Ramone – UniClub (Buenos Aires).
Festival Barenboim – Centro Cultural Kirchner (CCK) (Buenos Aires).
La Vela Puerca – Teatro Vorterix (Buenos Aires).
Daniel Raffo Trio – Che yo te avise (Buenos Aires).
Fernández Fierro – CAFF (Buenos Aires).
Gillespi & Banda – Bebop Club (Buenos Aires).
Jueves 25 de julio
Festival Barenboim – Centro Cultural Kirchner (CCK) (Buenos Aires).
Invitados a tomar el té – Bebop Club (Buenos Aires).
Santiago Vázquez – Complejo Art_Media (Buenos Aires).
La Walsh de Noche – Bebop Club (Buenos Aires).
Lucy Patané – Centro Cultural Richards (Buenos Aires).
Alejandro Bruschini Octeto – Bargoglio (Buenos Aires).
Canticuénticos – ND Teatro (Buenos Aires).
Mariano Otero Orquesta – Thelonious Club (Buenos Aires).
Tren de Escape – Antares Pilar (Pilar).
Corazones de Piedra – La Trastienda (Buenos Aires).
Viernes 26 de julio
MINCO – Vuela el Pez (Buenos Aires).
Invitados a tomar el té – Bebop Club (Buenos Aires).
Sergio Galleguillo – La Trastienda (Buenos Aires).
Sol y Los Terrestres – Vinilo Bar (Mercedes).
Fenix Jazz Band – Bargoglio (Buenos Aires).
Jorge Navarro y Arturo Puertas – Bebop Club (Buenos Aires).
La Manzana Cromática – Galpón B (Buenos Aires).
Indio Químico – Bebop Club (Buenos Aires).
Fiesta Clandestina con Asspera – Palermo Club (Buenos Aires).
Festival Barenboim – Centro Cultural Kirchner (CCK) (Buenos Aires).
Canticuénticos – ND Teatro (Buenos Aires).
Sábado 27 de julio
Láser Experience Soda Stereo – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).
La Grela & Inés Cuello – Bargoglio (Buenos Aires).
Invitados a tomar el té – Bebop Club (Buenos Aires).
Sergio Galleguillo – La Trastienda (Buenos Aires).
Ariel Ardit – Bebop Club (Buenos Aires).
La Secta del Sonido y Reales – La Tangente (Buenos Aires).
Fiesta Clandestina con Los Gardelitos – Groove (Buenos Aires).
Cuatro pesos de propina – Palermo Club (Buenos Aires).
Jeites – GAP (Mar del Plata).
Festival Barenboim – Centro Cultural Kirchner (CCK) (Buenos Aires).
Los Siete Delfines – Pura Vida Bar (Buenos Aires).
Salvapantallas – Niceto Club Club (Buenos Aires).
La Manzana Cromática – Galpón B (Buenos Aires).
Canticuénticos – ND Teatro (Buenos Aires).
Domingo 28 de julio
Festival Barenboim – Centro Cultural Kirchner (CCK) (Buenos Aires).
Massacre – La Trastienda Samsung (Buenos Aires).
Invitados a tomar el té – Bebop Club (Buenos Aires).
Canticuénticos – ND Teatro (Buenos Aires).
Lucho SSJ y Dani – Palermo Club (Buenos Aires).
Jazz At The Movies – Bebop Club (Buenos Aires).
Salvapantallas – Niceto Club Club (Buenos Aires).
Dancing Mood – Sala Siranush (Buenos Aires).
The Robert Cray Band – Teatro Vorterix (Buenos Aires).
Lunes 29 de julio
La Bomba de Tiempo – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).
Festival Barenboim – Centro Cultural Kirchner (CCK) (Buenos Aires).
Ciclo Afro Mood – JJ – Circuito Cultural (Buenos Aires).