Martes 7 de noviembre

Ricardo Arjona – Club Atlético Huracán (Corrientes).
La Grande – Santos 4040 (Buenos Aires).
IndieFuertes – Niceto Club (Buenos Aires).

Miércoles 8 de noviembre

Dam Funk – Niceto Club (Buenos Aires).
Buika – Teatro Coliseo (Buenos Aires).
Joaquín Sabina – Salón Metropolitano (Rosario).
Brian Lanzelotta – Teatro Gran Rex (Buenos Aires).
Amy Winehouse Sessions – Thelonious Club (Buenos Aires).
Desidney – Sheldon (Buenos Aires).
Satyricon – UniClub (Buenos Aires).
Juani Mendez – Centro Cultural Kirchner (CCK) (Buenos Aires).
Jimena Barón – La Trastienda Samsung (Buenos Aires).
Radar Música con Lucio Mantel & Nahuel Briones – Centro Cultural Recoleta (Buenos Aires).

Jueves 9 de noviembre

El Kuelgue – Niceto Club (Buenos Aires).
Malosetti 4tet – Santos 4040 (Buenos Aires).
Manu Hattom y la Joven Pandilla del Oeste – CAFF (Buenos Aires).
Gerónimo Rauch – Estadio Luna Park (Buenos Aires).
Fanny Rose – Bebop Club (Buenos Aires).
Isla de Mujeres, Laika perra Rusa & Reales – La Tangente (Buenos Aires).
Phillip de María – Teatro Sony (Buenos Aires).
Picky and The Mammals – Sheldon (Buenos Aires).
Nonpalidece – Quality Espacio (Córdoba).
Brian Chambouleyron – Hasta Trilce (Buenos Aires).
El Chacal & Los Alpes Floreados – Club de Música (Buenos Aires).
La Orquestonga y Mamita Peyote – La Trastienda Samsung (Buenos Aires).
Ine Güemes – La Tangente (Buenos Aires).

Viernes 10 de noviembre

Green Day – Estadio Vélez Sársfield (Buenos Aires).
Julio y Agosto & Mutantes del Paraná – Niceto Club (Buenos Aires).
Walter Giardino con Ronnie Romero – Teatro Vorterix (Buenos Aires).
Bestia Bebé & Tani – Niceto Club (Buenos Aires).
Silencio – Shoni Shed (Buenos Aires).
Los Carabajal – Teatro Gran Rex (Buenos Aires).
Javier Jimenez – Caras y Caretas 2037 (Buenos Aires).
Salvapantallas – La Trastienda Samsung (Buenos Aires).
Los Tremendos – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).
Adrián Berra – ND Teatro (Buenos Aires).
Martínez, Pauls, Scaglione – Bebop Club (Buenos Aires).
Los Nocheros – Quality Espacio (Córdoba).
Alelí Cheval, Mauro Valenti, Mario Nie – Centro Cultural Caras y Caretas (Buenos Aires).
Percal Tango – Caras y Caretas 2037 (Buenos Aires).
Carca – Caras y Caretas (Buenos Aires).
La Delio Valdez – XL Abasto (Córdoba).
Alec Michels – The Roxy Live Bar (Buenos Aires).
La Beriso – Superdomo San Francisco (San Francisco).
Nahuel Pennisi – Auditorio Fundación Astengo (Rosario).
Noites do Brasil – Club de Música (Buenos Aires).
Los Tipitos – La Trastienda Samsung (Buenos Aires).
El Jardín de Ordóñez y 8 – Santos 4040 (Buenos Aires).
La Mississippi – XLR Club (San Miguel).
Proyecto Da Silva y Macondo Children – Club Plasma
Lo Pibitos – Pugliese (Rosario).

Sábado 11 de noviembre

Personal Fest 2017 – Club Ciudad de Buenos Aires (Buenos Aires).
Joaquín Sabina – Estadio Luna Park (Buenos Aires).
Pez – Teatro Vorterix (Buenos Aires).
CJ Ramone – Palermo Club (Buenos Aires).
Martín Buscaglia – La Tangente (Buenos Aires).
Doble Fuerza – The Roxy Live Bar (Buenos Aires).
A Troilo con Amor – Teatro Coliseo (Buenos Aires).
Salvapantallas – Teatro Sala Opera (La Plata).
Nagual – Estadio Obras (Buenos Aires).
Los Periplos – Caras y Caretas 2037 (Buenos Aires).
Carca – Caras y Caretas (Buenos Aires).
La Cumparsita Rock 72 – El Teatro Flores (Buenos Aires).
Walter Giardinos Temple – XL Abasto (Córdoba).
Ases Muertos – UniClub (Buenos Aires).
Ciclo Circular 9 – Kirie Music Club (Buenos Aires).
Dancing Mood – Krakovia (Córdoba).
La Machacha, La Chilinga, La Que Faltaba – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).
Fisión y Cuyoman – La Trastienda Samsung (Buenos Aires).
Jaime Torres – Centro Cultural Torquato Tasso (Buenos Aires).
Hiram – Club Cultural Matienzo (Buenos Aires).
Rosario Smowing & La Delio Valdez – La Sala de las Artes (Rosario).
Rusó Sala – Centro Cultural Recoleta (Buenos Aires).
Ciclo Retumbe con Altas Wachas, Galanjah – Centro Cultural Kirchner (CCK) (Buenos Aires).
Patricio Arellano – Studio by Quilmes Garage (Buenos Aires).
De la Gran Piñata – Museum (Buenos Aires).

Domingo 12 de noviembre

Joaquín Sabina – Estadio Luna Park (Buenos Aires).
Personal Fest 2017 – Club Ciudad de Buenos Aires (Buenos Aires).
Zakk Sabbath – Groove (Buenos Aires).
Fernando Montalbano. Trova Rosarina – Centro Cultural Parque de España (Rosario).
Guía de Viaje – Sheldon (Buenos Aires).
Afromama Jams – Makena Cantina Club (Buenos Aires).
Emanero – La Trastienda Samsung (Buenos Aires).
Santo Placard – The Roxy Live Bar (Buenos Aires).

Lunes 13 de noviembre

Dua Lipa – Teatro Vorterix (Buenos Aires).
Lunes Bomba – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).
Delicatessen Swing y Bailá Swing – Sheldon (Buenos Aires).

Martes 14 de noviembre

Coldplay –  Estadio Único de La Plata (La Plata).
IndieFuertes Coiffeur & Amor Elefante – Niceto Club (Buenos Aires).
Homeshake – La Trastienda Samsung (Buenos Aires).
Leonel Duck Trío – Sheldon (Buenos Aires).
Marcela Roggeri & Francois Chaplin – Teatro Coliseo (Buenos Aires).