Lunes 26 de febrero

Bomba de Tiempo – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).
Gigantes Magnéticos – Sheldon (Buenos Aires).
Open Piano Jam Queer – Feliza (Buenos Aires).

Martes 27 de febrero

Massacre & Cadena Perpetua – Groove (Buenos Aires).
La Grande – Santos 4040 (Buenos Aires).
Open Blues Night – El Universal (Buenos Aires).
Funca Funky – Sheldon (Buenos Aires).

Miércoles 28 de febrero

Patti Smith – Centro Cultural Kirchner (CCK) (Buenos Aires).
Los Tremendos – Sheldon (Buenos Aires).

Jueves 1º de marzo

Patti Smith – Centro Cultural Kirchner (CCK) (Buenos Aires).
Primal Scream – Groove (Buenos Aires).
La Grande – Santos 4040 (Buenos Aires).
La Femme D argent y La Vida en Familia – Niceto Club (Buenos Aires).
Goofy Trio – The Brothers Club (Buenos Aires).
Natalia Pellegrinet – Sheldon (Buenos Aires).
Bechet Fantasy por Paris Jazz Club – Jazz Voyeur Club (Buenos Aires).
Sebastián Haedo, Nico Caballero & Butterfly en Lanzamiento Temporada 2018 de puntocero – The Monkeys Cultural House (Buenos Aires).

Viernes 2 de marzo

Marky Ramone – Teatro Vorterix (Buenos Aires).
Los Brujos – The Roxy Live Bar (Buenos Aires).
De la Rivera – Usina del Arte (Buenos Aires).
Rick Wakeman – Teatro Colón (Buenos Aires).
Sig Ragga – Niceto Club (Buenos Aires).
Las Edades y Jimena López Chaplin – Roseti espacio cultural (Buenos Aires).
Il Divo – Teatro Colón (Buenos Aires).
Puebla y Tototomas – Club Cultural Matienzo (Buenos Aires).
Peter Pank y los chicos perdidos – El Quetzal (Buenos Aires).
Marcela Romero Jazz – Balcón de Blues (Buenos Aires).

Sábado 3 de marzo

Hernán Cattaneo, Rick Wakeman – Dorrego y Av Figueroa Alcorta (Buenos Aires).
Kevin Johansen & The Nada – Niceto Club (Buenos Aires).
Parador Kónex – Centro Municipal de Exposiciones (San Isidro).
Pérez & Guli – Club Cultural Matienzo (Buenos Aires).
Gabo Ferro – Xirgu- Espacio Untref (Buenos Aires).
La Perra que los Parió – La Trastienda Samsung (Buenos Aires).
Tick Toper – Pura Vida Bar (La Plata).
La Boheme Live – Yira Yira Bar (Ramos Mejia).
Broder, Contraste y Mic Shaggy – Club Cultural Matienzo (Buenos Aires).
Shamán y Los Pilares de la Creación – Roseti (Buenos Aires).
Let It Shine on me – El Oceanario (Buenos Aires).
Chicas de fuego – Centro Cultural Recoleta (Buenos Aires).
Festival Visiones de Senegal – Centro Cultural Kirchner (CCK) (Buenos Aires).
Dolores Cobach & Che Apalache – Teatro de la Media Legua (Martínez).
Alika – Teatro Sala Opera (La Plata).
Sebastián Haedo y Los Clones – Uniclub (Buenos Aires).

Domingo 4 de marzo

Faauna – Usina del Arte (Buenos Aires).
Don Olimpio – Usina del Arte (Buenos Aires).
Tim Berne & Big Satan – Centro Cultural Kirchner (CCK) (Buenos Aires).
De Trueno – Sheldon (Buenos Aires).

Lunes 5 de marzo

Michael Bolton – Teatro Gran Rex (Buenos Aires).
Easy Babies – Sheldon (Buenos Aires).
Bomba de Tiempo – Ciudad Cultural Konex (Buenos Aires).